Charlis

Ваша оценка Charli`s на пр. Ленина 9

  • +1

    Голосів: 11 55.0%
  • +2

    Голосів: 3 15.0%
  • +3

    Голосів: 0 0.0%
  • +4

    Голосів: 6 30.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    20
  • Опитування закрито .
Работал в ресторане "Чарли" пр. Ленина 9. Обещали платить зарплату 2 раза в неделю. Сначала заплатили за 2 дня, а уже через неделю сообщили, что денег на зарплату для меня нет, не выделил директор, всем остальным присутствующим во время выдачи зарплаты сотрудникам деньги выдавали. Полный ресторан посетителей, которые расплачиваются за еду живыми деньгами. Прошу обратить внимание на ситуацию. Сайт ресторана:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

717 61 36 Елена Николаевна, заместитель директора

а меня тоже кинули один раз. :D Кто так делает, идиот, себя же подставляешь

Редкая пафосная фекалия.

все кто владеет ресторанами, закусоными, гостиницами - редкие твари и уроды. Туда только рабы от безысходности могут идти работать


это не тот али шо харьковский наркобарон?
 
Вот что-то я совсем не понял логику такой голосовалки. Что за четырехбальная система? И где пункт: Чарлиз - это помойка?
 
так и будешь знать, что наглые жирные хачи считают белых людей в своих гад.шниках за рабов. Зп дают только тем, кто их братьям минеты по сартирам делают... А ты молодец, ТС, не гнешься, вот только убегай из этого мерзкого заведения



ЗАГС меня интересовал на Петровского, Киевского района, но почему-то тему снесли, нрешив, что я знакомиться таким образом хотела, хоть это и не так, я просто замуж собираюсь обманным путем, потому как 8 лет надоело мне встречаться
Мотивация - твоя , удачи . :D
 
У него еще клубешник был неплохой на салтовке в "Украине", "Ресто-клаб"
 
Работал в ресторане "Чарли" пр. Ленина 9. Обещали платить зарплату 2 раза в неделю. Сначала заплатили за 2 дня, а уже через неделю сообщили, что денег на зарплату для меня нет, не выделил директор, всем остальным присутствующим во время выдачи зарплаты сотрудникам деньги выдавали. Полный ресторан посетителей, которые расплачиваются за еду живыми деньгами. Прошу обратить внимание на ситуацию. Сайт ресторана:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

717 61 36 Елена Николаевна, заместитель директора

Кого просишь?
 
Знавал давненько одного ливанца Чарли, он еще петь любил в том заведении, часто хвастался что он и есть хозяин. Давно его уже не видел.
 
Назад
Зверху Знизу