• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Рынок "1-й километр". Как проехать?

Есть информация, что он начинает полноценно работать с 21.00
 
хорошие цены на овощи у хачей, в прошлом году точно, в этом не знаю
 
брали перед НГ картошку мешком, 2 грн кг. Отлична картоха, в АТБ допустим такая по 3,50 разфасованая в пакеты. та что дешевле откровенное г.
Лук по 1 грн кг.

Въезд на рынок 10 грн.

Из одежды продают обувь китайцы, куртки, детские магазинчики, посуда.
Цен барабашова не знаю.
Там часто закрываются магазины, и продают товар с солидной скидкой.
Тумбочку пластмасовую сборную на 4 ящика купили за 200 грн, у нас на ХТЗ стоит такая же 300. Пакеты постоянно там покупаю, для упаковки, мусорные.
Химия тож есть.
Надо выбирать териториально стоит ли ехать.
За картошкой, луком морковкой, капустой думаю да.
За одеждой и прочими, если близко то да. Мне допустим барабан дальний свет, да и цены они там себе не сложат. На рынке хтз бывает дешевле чем на барабане(ОТзывы знакомых).
Так что гоу все к нам ))
 
А если покупать овощи и фрукты оптом на продажу, норм?
 
Уже третий год делаем запасы на зиму на 1км. Оч. удобно, хороший выбор. Цены на овощи осенью были ниже городских.Ехали машиной затарились по полной, до сих пор всего не съели.
 
Уже третий год делаем запасы на зиму на 1км. Оч. удобно, хороший выбор. Цены на овощи осенью были ниже городских.Ехали машиной затарились по полной, до сих пор всего не съели.

А если сравнить оптовый овощной на блажке и та 1-м км ? Где дешевле?
 
А никто не подскажет: можно ли там сбывать продукцию продаванам в больших обьемах,чтобы не стоять и реализовывать её?
 
А если сравнить оптовый овощной на блажке и та 1-м км ? Где дешевле?
Судя по сайту 1-го километра
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
цены на нем выше, чем на опте на Благбазе. Там я беру ебипетские апельсины по 11 грн (ящиком по 10), а здесь 12 грн. Так зачем платить больше?
 
Неделю назад хотел картохи молодой взять, а не фига! На счет того что он круглосуточный не правда, приехал как то в 16.00 охрана сказала, что все закрыто. Благо живу в двух километрах или около того. Яблок там выбор большой. Осенью помидоры, огурцы, цены вроде нормальные, не сравнивал, важнее что свежее чем в маркетах. Вещи на базаре вообще не покупаю, были и нет не знаю, не большой этот рынок. Запчасти на авто есть, пластмассовые изделия, садовый инвентарь. За парковку дерут 5грн.
 
актуально и сейчас - какой режим работы рынка на опт? у кого есть достоверная инфо?
 
кто знает почем на этом рынке кулбника на сегодняшний день?
 
Назад
Зверху Знизу