Установка вышки сотовой связи

ТС не спрашивал совета о вредности или безвредности. Он задавал другой вопрос. А позиции типа "сам придумал - сам ответил" неинтересна
Но Вы-то уличили высказавшихся в прениях в "интеллектуальном кастратизме", вот я и хочу поспорить аргументированно.

Видишь ли, ТС слыхал, что это ОПАСНО. На осознание этого факта вычислительной мощности его межушного нервного узла хватает. На понимание твоей выкладки - уже нет.
Вывод очевиден - вышка это ОПАСНО
Думаю, кроме ТСа на форуме найдется хотя бы парочка человек, способных осилить мой пост :) Хотя ты прав, была не так давно тема про запись разговоров мобильными операторами, тоже бред писали.
 
Но Вы-то уличили высказавшихся в прениях в "интеллектуальном кастратизме", вот я и хочу поспорить аргументированно.
Это касается не всех высказавшихся, а тех, которые пытаются повысить низкую самооценку либо унижая других, либо неся околесицу:рл:

С Вами не стану спорить по той причине, что это не ответ на вопрос, заданный в теме. Привыкла уважать собеседника. Когда спросит о степени вредности вышек - пожалуйста. Если не спрашивает - знает сам. Представьте себя на месте ТС: задаете вопрос, волнующий Вас, получаете все, но только не ответ. Лучше по существу:)
 
Думаю, кроме ТСа на форуме найдется хотя бы парочка человек, способных осилить мой пост :) Хотя ты прав, была не так давно тема про запись разговоров мобильными операторами, тоже бред писали.

Чем слабее умственные способности, и чем скуднее объем познаний (данные два понятия очень часто коррелируют между собой, хотя прямой связи таки нет), причем объем знаний даже на уровне школьной программы и общих, базовых понятиях о том, как устроен окружающий нас мир тем проще человеку, услышав какое либо утверждение впервые, принять его за истину последней инстанции. Ибо критический подход таки требует включения серой массы и задействования накопленных знаний.

Если речь идет об угрозе - то человек больше всего боится неизвестного. Примерно, как дикого зверя отпугивает огонь.

Касаемо нашей темы, ситуация аналогичная. Энергичность ТСа можно списать, так же, на то, что низшим формам человекообразных хочется почувствовать себя частью некого, секретного общества, носителем секретных знаний, чем, якобы, выделиться, подняться над стадом.

С Вами не стану спорить по той причине, что это не ответ на вопрос, заданный в теме. Привыкла уважать собеседника. Когда спросит о степени вредности вышек - пожалуйста. Если не спрашивает - знает сам. Представьте себя на месте ТС: задаете вопрос, волнующий Вас, получаете все, но только не ответ. Лучше по существу:)

Представь себе, тебя спросят, мол слышала, что катеогрически нельзя есть борщ правой рукой, мама кушает правой, подскажите как с этим бороться?
 
ну-ну...от магнетрона выгребете облучение как за 1000 лет от вышки связи

Процесс выгребания опиши,очень интересно



направь на неё магнетрон микроволкновки и жги постоянно.

И нихрена тебе не будет. даже если споймают.

И как это сделать ?
Схемку набрасай!

частота 300 МГц до 1 мм — 300 ГГц. У нас телефоны работают от 800 - 1200 до 3000 Мгц:confused:

Допустимые уровни излучения базовых станций мобильной связи (900 и 1800 МГц, суммарный уровень от всех источников) в санитарно-селитебной зоне в некоторых странах заметно различаются:
Украина: 2,5 мкВт/см² (самая жёсткая санитарная норма в Европе);

россия (страна-террорист), Венгрия: 10 мкВт/см²;
США, Скандинавские страны: 100 мкВт/см².



:D из космоса по нам бьет много чего интересного. Конечно, интенсивность небольшая, но все равно организм должен приспособиться.

А мерить чем?
 
Останнє редагування:
перекупня,вы думали только вы можете бабло делать?а вас это никогда не коснется?
 
перекупня,вы думали только вы можете бабло делать?а вас это никогда не коснется?

Ну, то что тебя кОснулось - эт видно.
Как оно, быть интеллектуальным инвалидом, тяжело?

Санэпидстанцию пригласить, у них измеритель есть.

Можно вызвать представителя оператора, у них тоже есть.

Ох навеяло "Ты оранжевый от зеленого отличаешь?" из бессмертного фильма Данелии. Там тоже ПРИБОР был.:пиво:
 
вредная эта штука, потому что излучает ПОСТОЯННО. Вас как в микроволновку положили на разморозку, только не на 20 минут, а на 20 лет.
 
вредная эта штука, потому что излучает ПОСТОЯННО.
В целях ликвидации безграмотности и доступными словами: на современных БС применяются т.н. "умные антенны"- идет управление диаграммой направленности системы без излучения. То есть система больше принимает, а не передает. Как только телефон посылает запрос- срабатывает программа и идет ответ от БС.
И мощность БС последнего поколения минимальна, потому их и ставят чаще, чтоб не делать вокруг микроволновку, как в начале 90-х.
Гораздо полезнее на ночь выключать свои телефоны.
 
собрать подписи жильцов
 
Продажные власти вас не спасут от влияния очень опасного излучения. Но вас спасу я. Есть партия свинцовых трусов от Версаче. В них ваша гордость будет защищена от влияния излучения и ЗОГ. В рамках борьбы с ними готов продать по договорной цене. Дорого.
 
Электропроводка в стенах - 50Гц. Сотовая связь - гигагерцы, как в микроволновке. Гигагерцы намного опаснее для здоровья, чем герцы, объяснение для темнот:D
Ужос-ужос.
А что тогда говорить о терагерцах... Да еще и при мощностях в десятки и сотни ватт, причем прямо в жилом помещении! :eek:
Надеюсь, ты убрал из своей квартиры все источники излучения с частотой 500 Терагерц? :)
 
Возле моего дома (100 метров) установили вторую вышку сотовой связи. До этого стояла вышка на расстоянии 80 метров, но наискось к дому, а теперь напротив окон установили. Дом - 16 этажный. Как можно заставить эту вышку убрать, т.к. согласие жильцов на установку сотовики не спрашивали, в отличии от тех, кто установил предыдущую вышку.
Блин кто бы мне поставил вышку перед домом я бы даже во дворе разрешил. Лищь бы этот долбанутый Лайф ловил у меня в комнате.
 
собрать подписи жильцов

подписи жильцов сами по себе - это ерунда. Главное - достучаться к людям, принимающим реальные решения (а в Харькове - это в конечном итоге завязано на одного известного человека :)).
Работа операторов МС - это серьезный бизнес, но когда процент недовольства населения превышает определенный порог, городская власть НА СЛОВАХ договаривается с конкретным операторов об определенных уступках (демонтаж или фиктивный демонтаж конкретной базовой станции), а потом заявляет о надлежащем реагировании на чаяния народные.
 
это башни,как у Стругацких "Обитаемый остров":Dто то идиотов развелось смотрю:D
 
Купи мощьный пневмат и стреляй по антене . Во первых научишся метко стрелять . Во вторых и здоровье сохрониш . Законными методами в незаконной стране не чего не добьешься
 
Телефон купил теперь думает что все тебе можно???!
 
почему бы просто не переехать в другую квартиру ?
 
Назад
Зверху Знизу