Помагите умным советом.....

и к вам в том числе. При таких проблемах, это способ оттягивания конца, который Вы постоянно рекламируете.

Мне нет необходимости оттягивать конец. У меня на ноуте предустановленная лицензионная Винда. Иногда я могу удалить какой-нибудь неизвестный файл или запустить какой-то неведанный твикер. Если же после этого я вижу какой-то сбой, то я могу не париться над причинами, а просто откатиться и забыть о происшедшем. И помогает мне в этом мой Акронис!

И как он? Удовлетворяете друг друга полностью?

Да. Не было ни разу, чтобы я не смог восстановиться из образа и пришлось переустанавливать Винду с нуля.
 
И помогает мне в этом мой Акронис!

Ну не Ваш, а честно спиженный, так уж и пишите. и вы еще предлагаете это делать другим.

Беда, коль пироги начнет печи сапожник,
А сапоги тачать пирожник,
И дело не пойдет на лад.
Да и примечено стократ,
Что кто за ремесло чужое браться любит.
Тот завсегда других упрямей и вздорней:
Он лучше дело все погубит,
И рад скорей
Посмешищем стать света,
Чем у честных и знающих людей
Спросить иль выслушать совета.
 
Мне нет необходимости оттягивать конец. У меня на ноуте предустановленная лицензионная Винда.

ну и заебись, шо тут говорить. вот тока не поняв сути вопроса и ситуации ТСа ты начинаешь пороть откровенную хуйню, от которой ТСу легче точно не станет
 
ОТЖЕЖБЛЯ!!!
А посмотреть пуск-настройка-панель управления-администрирование-управление контупером-в левой панели менюха "управление дисками" не суньхуйно???
Если они там таки присутствуют, то попробуй подсунуть определенную букву диску (похуй какую) и посмотри, заработает или нет. Если нет, тогда уже изголяйся со сносом дров и прочими секасными вещами.
 
Причин может быть много, начиная от технических и заканчивая программными, ну еще могут быть кривые руки. ТС, ты может не в той юсб вставляеш и тогда флешка не читаеться? У меня такой прикол, вставляеш в один юсб - читает, а в другой юсб, пишет юсб не опознано, выдернул с того юсб, вставил в другой - все ок.
 
а может тс вставляет флешку вверх ногами? ну есть такие с тонким коннектором.. )))
 
а может тс вставляет флешку вверх ногами? ну есть такие с тонким коннектором.. )))

Запросто. У меня был один знакомый, так он евровилку не раз втыкал в обычную розетку, и даже не замечал этого. Замечал я, когда пытался ее вытащить из розетки :D
 
Фтопку зверя!!! Поставь чистый дистрибутив виндузятины, или линукс...
 
Разбираюсь. И неплохо. Достаточно, чтобы знать, что все сборки винды - говно. В них постоянно что-то не работает.
то есть можно предположить, что установиви на два оналогичны компьютера чистую систему и говносборку, то через какое-то время говносборка себя проявит в любом чем угодно, а чистая система при тех же действиях не проглючит, как и в случае с флешками?
у меня вот сборка симпликса еще давняя какая-то. на ней во время проблем с оперативой заглючил фаер и антивирь. и после замены памяти отказались работать. кроме того исчез значек безопасного извлечения устройст. при чем если вставить компакт флеш, то значек есть. и все равно продолжает работать и ничего.
а заглючить может любая система, на то она и винда) эх, вот 9х форточки были глюкавыми - то да, а ХР - знай меняй железо она будет работать вечно.
 
то есть можно предположить, что установиви на два оналогичны компьютера чистую систему и говносборку, то через какое-то время говносборка себя проявит в любом чем угодно, а чистая система при тех же действиях не проглючит, как и в случае с флешками?
Да именно. Потому, что сборка (особенно кривая) изначально покалечена, и когда-нибудь обязательно себя проявит в чём-то.
 
то есть можно предположить, что установиви на два оналогичны компьютера чистую систему и говносборку, то через какое-то время говносборка себя проявит в любом чем угодно, а чистая система при тех же действиях не проглючит, как и в случае с флешками?
у меня вот сборка симпликса еще давняя какая-то. на ней во время проблем с оперативой заглючил фаер и антивирь. и после замены памяти отказались работать. кроме того исчез значек безопасного извлечения устройст. при чем если вставить компакт флеш, то значек есть. и все равно продолжает работать и ничего.
а заглючить может любая система, на то она и винда) эх, вот 9х форточки были глюкавыми - то да, а ХР - знай меняй железо она будет работать вечно.

Реальный случай. На сборку не ставился VS 2005 или 2008 не помню. Грешили на VS пока не оказалось, что на чистую венду он ставиться без проблем.
 
У меня вполне нормальный комп, i3-530 проц, на нем сетевой интернет и всё такоэ... Но вот сегодня обнаружил, что ни в одном из множества USB-портов не работает флешка (ну нет ее ни в системе, ни в Администрирование-Управление Компьютером-Управление Дисками!) , причем 1) флешка рабочая (на ноуте видится без проблем 2) USB-порты на метеринкe какбэ тоже НЕ сгорели, потомукак , я токачто проверил, работает USB-наноадаптер от беспроводной мышки, мышка работает)
В чем проблема-то??? Вирус? Какойто драйвер надо подгрузить? ЛЮДИ, кто шарит ?:)
поставь прогу (зоркий глаз) очень помогает при работе с кучами флешек
 
Назад
Зверху Знизу