Форумская барыга

Ha$h, от тут: "Или я, блядь, должен..." надо было дефис поставить, тогда б 7554818 он понял что ты не про него говоришь )))
А вообще я б с таким обращением ко мне, нахуй послал бы сразу, так шо 7554818 - абсолютно адекватный тип.
Вас, буржуа недоделаных, давить надоть, шоп к культурному слову способны были.

ЗЫ.
B банк входит потрепанный мужичонка. К нему подходит очаровательная
служащая:
- Что вам угодно?
- Могу я сделать вклад в вашем ёбаном банке?
- Как вы можете?! Вы же в банке!
- Вот я и хочу сделать ёбаный вклад в этом сраном банке!
- Я позову управляющего!
- Наххуй управляющего! Мне надо сделать ёбаный вклад!
Барышня убегает, через пару секунд появляется управляющий:
- В чем дело?
- Я выиграл сраный миллион в ебучую лотерею. И хочу положить эту хуеву гору денег в ваш сраный банк!
- И эта пизда не захотела вам помочь?!

Анектдот отлчинейший! и как нельзя к месту, читать всем
 
А по-моему оба они хороши... Из вышеприведенных цитат сразу виден моральный уровень обоих. Подобный вид общения может быть приемлем между друзьями-знакомыми, но никак не в данном случае.

Не спорю может я и перегнул палку ну чесно так накипело када так хамят и считают што они всегда правы да и взбесило што с матами ко мне как бы я не хамил покамись не увидел данный сабж
 
Когда то неочень давно, у меня была хорошая сделка. Договорились встретиться, и я из-за пробок опоздал. Мой, клиент, как оказалось, был очень занятым человеком, и хоршоим матом он высказывал свое положение дел, вобщем показал свое недовольство по отношению ко мне, но без оскорблений. Я бы мог поступить как наш барыга - послал бы его нах и ни сделки, ничего бы небыло. Но я этого не сделал, потому как я придерживаюсь "принципа клиент всегда прав". Сделка была удачная. И потом он не раз у меня покупал товар. Даже приятелями остались. Делайте вывод господа. Я не говорю, что я прав. Да я сорвался, у меня были помимо него, другие проблемы, просто его ответ в личке попал под горячую руку...
Вобщем считайте, что для нашего барыги это была проверка на вшивость, которую он не прошел. А с отписавшихся тут я сделал вывод - с таким народом Украина никогда не выйдет на евроуровень жизни, потому как не придерживается элементарных правил ведения бизнеса.
 
Назад
Зверху Знизу