Техосмотр 2011 по честному

Славута :іржач:
я тебе скажу больше - очень часто Хундай - тоже не проходит диагностическую площадку..были у нас приценденты с клиентами...
к слову форд-шкода-сеат - проходят запросто...

А о какой площадке идет речь? Если площадка ГАИ - то понятно, но если поехать на независимую сертифицированную СТО, то им по идее незачем тебя заваливать. Я так понимаю, если ты привозишь в ГАИ протокол диагностики с СТО, то в ГАИ диагностику уже не проходишь. Так или нет?
 
Напишите в личку телефон бегунка, мне надо талон То обновить. форд 1,4 сколько стоит?
 
Тю, чи й не проблема:D У меня на работе все дружно решили проходить ТО самим (ну кроме меня, я жадный:rolleyes:). в ход пошел огнетушители с офиса ОП-2 и народ поехал по 2 человека. В итоге всего 2 часа времени на все, включая диагностику, лишние 50 грн и тонировка стала по ГОСТУ :) и никто никого не валил и не требовал денег. Все удовольствие обходится от 350 до 400 грн:D
 
ТС, я в прошлом году проходил ТО сам и могу сказать шо больше делать это не буду самостоятельно. А проходил я только потому, что у меня на руках была медицинская справка.
Еси ты хочешь потратить полдня стоя в очередях в кабинеты ГАИ, то тогда вперед. Я через это прошел и больше желания никакого нет
 
ну и страсти тут рассказываете))))несколько раз снимал авто,два раза ставил на учет новые-головняка 0! Никогда не было никаких намеков на дачу денег или сигарет:іржач:
Раз отдал 60грн за талон тонировки;)
ну а ТО ни разу не проходил сам...может и не ставил бы на учет самостоятельно,но как то даже в мыслях не было что могут быть какие то сложности с этим:)
 
ну и страсти тут рассказываете))))несколько раз снимал авто,два раза ставил на учет новые-головняка 0! Никогда не было никаких намеков на дачу денег или сигарет:іржач:
Раз отдал 60грн за талон тонировки;)
ну а ТО ни разу не проходил сам...может и не ставил бы на учет самостоятельно,но как то даже в мыслях не было что могут быть какие то сложности с этим:)

в каком МРЭО???
 
Назад
Зверху Знизу