Авто Клоны

Я не интересовался что ты можешь мне сделать.
Ты в старт посте писал про то что ввезти авто и зарегить его как Б\н.
Зарегить - значит сделать тех паспорт.
Потом ты говоришь чтобы взять у такого же авто и его хозяин вписал тебя а ТП и ездить на без нмоерной машине с тех паспортом с указанным номером.
Вот тут не стыковки в обоих местах. По сему не понятно что ты вообще хочешь и какие есть возможности у тебя.
Только для этого и спрашивал.
Для авто за 14 000 это сильно геморная процедура как по мне.
Это разве что угнанную ставить, и то отдашь за нее тысяч 5 наверное + мусорам 1-2 за доки и ездить на авто за 7000 и боятся что тебя не сегодня так завтра кобра хлопнет...оно того не стоит я думаю.

vakar малолетнее мудило, постит всякую хуйню и сам себе противоречит.
Тему в корзину!

Ты дэбил, клон- это авто с таким же гос номером как и оригинал, но без номера кузова с указанием в техпаспорте БН. Иди нахуй со своими знаниями, если есть завязки в гаи, то за штуку баксов ты получишь техпаспорт с таким укозанием(БН) без проблем, и нехуй мне писать в личку хуйню, с угрозами...... Детский сад бля, понты свои в жопу засунь, и торгуй обувью и домашним хламом, или ты шмоток наторговал на машину.....петух!!!

:іржач::іржач::іржач:
За 1000$ тебя с твоими завязками в ГАИ только в попу выебать могут.
То что ты написал даже за 10000 никто делать не будет, т.к. потом в прокуратуру прийдётся отнести на порядок больше.

А клон - это второе авто с госномером как у первого, у которого в техпаспорте написано "копия", а есть у него номер кузова или нет не важно.
 
За 1000$ тебя с твоими завязками в ГАИ только в попу выебать могут.
То что ты написал даже за 10000 никто делать не будет, т.к. потом в прокуратуру прийдётся отнести на порядок больше.


А какая разница между твоей фразой и моей по поводу клона, да хоть кгпия, хоть БН, да ккая разница, суть старпоста прочитайте- был вопрос, кто что может сказать по поводу клонов и какие есть решения таких вопросов, я для себя ищу варианты лабирования в этом вопросе, если такие варианты есть, пожалуйста пишите, это форум, а на форуме ведутся дискусии и обсуждения вопросов, а не защита своих Знакомых или однодумцев... Читайте внимательно суть темы и не надо хамить, я помойму вам слова плохого не сказал, не нужно превращаться в животное!!!
 
Останнє редагування:
А клон - это второе авто с госномером как у первого, у которого в техпаспорте написано "копия", а есть у него номер кузова или нет не важно.

чет я совсем запустался.
Как такое может быть? Или это стеб?
В нете сколько ни встречал клон - это авто копия расстаможенного и законного. Клон красят в цвет оригинала, ставят номера кузова и двигла и гос номера оригинала. Делается ТП. Вот это клон.
А как может быть иначе? В тех паспорте стоит номер кузова, а у клона его нет? Так не может быть! Может быть только если перебиты номера под оригинал.

В нете полно тем где обсуждается что кому то впарили клонов. Всплывает при перерегистрации. Так что вот еще один бок. Потом такую машину или по доверке продавать, или на разборку.
+ Кобра быстро вычислит перебитые номера. Аккорд это не славута он довольно привлекательный как авто для махинаций.
 
чет я совсем запустался.
Как такое может быть? Или это стеб?
В нете сколько ни встречал клон - это авто копия расстаможенного и законного. Клон красят в цвет оригинала, ставят номера кузова и двигла и гос номера оригинала. Делается ТП. Вот это клон.
А как может быть иначе? В тех паспорте стоит номер кузова, а у клона его нет? Так не может быть! Может быть только если перебиты номера под оригинал.

1. Никто ничего не красит, т.к. это дорого и палевно. Цвет должен соответсвовать оригиналу.
2. Номер кузова: если оригинал Б\Н, то никаких проблем, убираем номер и всё; если оригинал с номером, то номер прийдётся перебить.
3. Номер двигателя и табличка - нах никому не нужны на дороге, вылезти может только при переоформление, тогда же вылезет и номер кузова.
4. ТП и госномера: идём в ГАИ и говорим, что потеряли\украли и берём дубликат.
5. Клон готов, теперь у нас два одинаковых авто, с одинаковыми госномерами и ТП. Клона продаём в другой области, оригинал в своей (или наоборот).
Причём, хозяин авто может ничего об этом и не знать, для получения копий ТП и номеров достаточно доверки.
 
факт, клон можно продать толькуо по доверке, и то зачастую липовой(липовой не значит поддельной, это может быть как знакомый юрист так и подставной)
 
1. Никто ничего не красит, т.к. это дорого и палевно. Цвет должен соответсвовать оригиналу.
2. Номер кузова: если оригинал Б\Н, то никаких проблем, убираем номер и всё; если оригинал с номером, то номер прийдётся перебить.
3. Номер двигателя и табличка - нах никому не нужны на дороге, вылезти может только при переоформление, тогда же вылезет и номер кузова.
4. ТП и госномера: идём в ГАИ и говорим, что потеряли\украли и берём дубликат.
5. Клон готов, теперь у нас два одинаковых авто, с одинаковыми госномерами и ТП. Клона продаём в другой области, оригинал в своей (или наоборот).
Причём, хозяин авто может ничего об этом и не знать, для получения копий ТП и номеров достаточно доверки.

С этим всем согласен.
Но думаю ТСу сложно будет найти Аккорд 2004 года без номеров и сделать ему клона.
Думаю лучше заработать еще денежек и купить нормально с доками авто и ездить получая удовольствие от жизни :)
 
Назад
Зверху Знизу