Не открывает некоторые сайты

никто ни хера никому не должен . не хочешь отвечать - не надо.
правильно, не хочешь читать нелицеприятные ответы на свой вопрос - тоже никто не заставляет.

на мой вопрос ответьте, пожалуйста.
 
БОКС!
aggressive.gif


капитан Проницательность похоже считает описание проблемы исчерпывающим как очевидно из его сообщения.

Капитан Проницательность рекомендует ТСу сменить комп по гарантии, либо купить новый (если гарантия закончилась). В случае если ТС нищеброд -- позвать в гости соседского красноглазого школьника, дабы он переустановил ТСу виндовс. Всем остальным он рекомендует забить на ТС и продолжить срач.

да какие эмоции, я спокоен как удав, это же у ебилдов разрывы, вконтакт лагает

точно обиделся)
 
Описыываю картину подробнее:

Провайдер Priteks
Система XP SP3
Стоит роутер настройки вроде в норме
Прошивку поменял
Сейчас иногда бывает не все сайты открывает,через некоторое время тот же сайт открывается!

Тоже подозреваю.Что нужно переустановить ОС.Но хочется выяснить точно причину.
 
Описыываю картину подробнее:

Провайдер Priteks
Система XP SP3
Стоит роутер настройки вроде в норме
Прошивку поменял
Сейчас иногда бывает не все сайты открывает,через некоторое время тот же сайт открывается!

Тоже подозреваю.Что нужно переустановить ОС.Но хочется выяснить точно причину.

весьма вероятно (как уже намекали выше) что косяк в антивирусе/фаерволе.

а может быть и наоборот -- антивирус не сработал, и какаято живность завелась и балуется (я слышал что есть вирусы которые блокируют некоторые сайты)

также не исключено (но маловероятно) что косяки у провайдера

вот если бы ты сказал какие именно сайты перестают открываться... (те вирусы про которые я слышал -- блокируют вполне конкретные сайты, и матёрые виндузятники даже могут сразу сказать что это за вирус, и как его лечить)
 
Описыываю картину подробнее:

Провайдер Priteks
Система XP SP3
Стоит роутер настройки вроде в норме
Прошивку поменял
Сейчас иногда бывает не все сайты открывает,через некоторое время тот же сайт открывается!

Тоже подозреваю.Что нужно переустановить ОС.Но хочется выяснить точно причину.
nslookup что говорит о том сайте, что не открывается, когда тот не открывается?


(Сознательно разжёвывать тебе команды твоей ОС не буду, считаем по умолчанию, что пользователь УМЕЕТ обращаться со своей операционной системой).

У тебе так, як на прикріпленому знімку?

нас больше интересует "тип подключения к интернету" в роутере, вообще-то - о котором ТС ни словом...
 
Похоже что истина где-то там , где пишет переподвыперт. Лично я б , как не самый великий спец, перенёс бы все настройки сети и интернета непосредственно в комп и подключился без роутера, и посмотрел, как всё открывается. А потом бы уже делал выводы. Если все стало хорошо, то причина в роутере, если все осталось плохо, то или антивир с файрволом лезут куда не надо либо притекс дуркует. Антивир и файрвол можно поотключать , даже анинстал вообще чтоб не мешали -для чистоты эксперимента. Потом по новой поставить
 
ой они флиртуют))) как мииило ^_^
 
Тихо сзади подбереться ?

и спросит "А ПОЧЕМУ НА НОВЫЙ ГОД НЕ БЫЛО ИНЕТА?? АА"
ЗЫ , предлагаю, коллего, тупого клоуна-петросяна игнорировать, попаясничает и надоест, не стоит ему подмахивать, это себя не уважать

ой ладно, резвитесь кавайчики =^_^=
 
ЗЫ , предлагаю, коллего, тупого клоуна-петросяна игнорировать, попаясничает и надоест, не стоит ему подмахивать, это себя не уважать

Согласен и полностью поддерживаю полное отрицание существование социального движения "Мерефянский прорыв!"
 
Ну у меня тоже настройки подключения автоматические.Это понятно.
 
Назад
Зверху Знизу