ещё раз про "Фому Киняева-Солсберецкого"

  • Автор теми Саныч
  • Дата створення

Саныч

С
ещё раз про "Фому Киняева-Солсберецкого"

на завтра прогрессивное человечество анонсировало предъявление комплекта файлов "Александра Петрова".

Рискну предположить следующее: поскольку в Великобританских ассасинациях присутствуют такие комплекты действующих лиц:
2006 - Ковтун, Луговой vs. Литвиненко;
2018 - Чепига, Mr. ХХХ vs. Скрипаль,
то вангую, что "непетров" для разнообразия вскроется как Яцкив или Петришин, потому что "Галушко" было б уже перебор.

(Как всем известно, россия (страна-террорист) не воюет, а гражданскую войну на Украине никто не отменял, не так ли? )

В общем, какие будут у аудитории форума умозрительные версии фамилии этого барбоса априори? Кто, высказавшись до завтрашнего утра, по итогу окажется ближе всех к истине, тот будет в моих глазах высоко дооценен.
 
на завтра прогрессивное человечество анонсировало предъявление комплекта файлов "Александра Петрова".

Рискну предположить следующее: поскольку в Великобританских ассасинациях присутствуют такие комплекты действующих лиц:
2006 - Ковтун, Луговой vs. Литвиненко;
2018 - Чепига, Mr. ХХХ vs. Скрипаль,
то вангую, что "непетров" для разнообразия вскроется как Яцкив или Петришин, потому что "Галушко" было б уже перебор.

(Как всем известно, россия (страна-террорист) не воюет, а гражданскую войну на Украине никто не отменял, не так ли? )

В общем, какие будут у аудитории форума умозрительные версии фамилии этого барбоса априори? Кто, высказавшись до завтрашнего утра, по итогу окажется ближе всех к истине, тот будет в моих глазах высоко дооценен.

Интересно, с кем это он дискутирует??? Точно, что это продолжение разговора..Возможно это он сам с собой всю ночь грызся, а под утро нарыв прорвало..
 
А вот и разгадка ...
Саныч

Практический вопрос к алкоголикам
Пытаннячко: как не разбивать голову, когда падаешь? (сцуко, у меня на кафеле ща сгустков кровищи пиздец - шо свыню ризалы. В неотложке за год был раз восемь).
 
Интересно, с кем это он дискутирует??? Точно, что это продолжение разговора..Возможно это он сам с собой всю ночь грызся, а под утро нарыв прорвало..

:D эээ, батенька, да вы, я смотрю, ваще вне контекста темы. Ну, "если надо объяснять, то не надо объяснять"(с)
 
Скорийш за все , це буде типа иванов - сидоров ..
 
Вот это уж точно не правда.. Этих может кое кто и знает.
А про Киняева - хз..

не спрашиваю вас, говорит ли вам что-то имя-фамилия Мэтт Деймон. Разумеется, вы не обязаны были отсмотреть всю его фильмографию. Но при вполне уникальном имени собственном, об которое вы споткнулись, будучи "хз", то, сделав два клика мышкой, догнали бы реминисценцию, если не полный дебил, конечно.

а так, уважаемый, вы потратил больше времени на стучание по клавишам, на плевки в монитор и на трогательные попытки меня уязвить. в этом смысле вы напоминаете (в меньшем масштабе, конечно же) "православнутую" семейку с улицы Гоголя 2, которым не лень было приобрести ведро краски, чтоб в предрассветный час избавить свой окоём от недоступного их восприятию стрит-арта Зиньковского. В меньшем масштабе, повторюсь, чем бабка с краской, но modus как раз тот. спасибо за иллюстрацию! )))
 
И всего то??? А где обещанное тобой мировое событие??? йпрст, а я думал...

во-первых, "мировое событие", равно как и "обещанное тобой" - это ваша формулировка, не моя. если я с нею безусловно соглашусь, то дам вам повод и впредь передёргивать смыслы, поэтому:

во-вторых, я предполагаю, что вы имел в виду анонсированную JIT деанонимизацию "Александра Петрова", поэтому прошу вас перечесть ещё раз стартовое сообщение и смочь понять из него, что "срыв покрова" назначен на завтра, 09 октября 2018-го года.

Ещё раз: я вам ничего не обещал - JIT называла дату, я лишь склонен полагать, что с достаточно высокой степенью вероятности так и будет.

Я доходчиво прояснил акценты?
 
О чем тема, я не пойму?
Что такое «Файлы Петрова»?
 
Назад
Зверху Знизу