Wasted Heroes [modern metal, Харьков]

Статус: Offline
Реєстрація: 17.08.2007
Повідом.: 123
Wasted Heroes [modern metal, Харьков]

Скачиваем и постим впечатления)))

Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено

:yahoo::yahoo::yahoo:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
не плохой такой мдм, запись ниче так, де писали?
 
Качаемс! Отпришимс как слуханёмс... Что за стайл скажи ка?


Слуханул!!!
Отличнейше друзья! Очень живенько! Весьма не плохая техника и хочу отметить вкуснейший звук баса, да и в общем то всё звучит собрано и бодренько!!!
Вердикт: м о л о д ц ы Сказать что что то супер новое - ну так бы не выразился, но в данном стиле - отлично!!!
 
Останнє редагування:
как уже говорил, и тема бодрая, и качество хорошее!! кстати и вокал Игоря понравился, что редко в наших группах местных))
большой вам респект! ;)
 
:yahoo::yahoo::yahoo:Отличнейшая группа !!! Недавно ходил на фест на котором они выступали , реально они круты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:yahoo::yahoo::yahoo:
 
Очень круто, мне понравилось. Замечательный мдм\модерн, соляк, вокал, все супер.

Единственное, что немного режет слух - акцент вокалиста - но это дело такое ))
 
О я ебу , этот трэк просто пиздец , просто отрыв башки!!::)))))АААА , круто!!::)))
 
Ну не знаю - в живую весьма невнятно. Качаю

Послушал - не плохо, но не цепляет :)
 
живьём понравилось, щас оценимс запись=)
 
послушал. Ну, да, хорошо. Люблю мдм.
но не особо ярко. нет запоминающихся моментов.
Удачи :)
 
ну че, для первой записи, по-моему, более чем хорошо :)
 
послушал - ахуйенчег=) жду новых записей и концертов))
 
РЕбят пасибо очень радуют реальные аргументированные отзывы и критика!!! Приятно все таки воспринимать такую критику!!! Работаем дальше)))..... to be continued
просто композиции разные.. могут другие как понравиться так и не понравиться дело вкуса
З.Ы. чесно говоря не ожидал что все назовут это МДМ, а ваще стараемся и будем страться делать хорошую музыку!!!!

бля а люблю In Flames и tak же люблю Killswitch Engage... ну это так оступление можно считать спамом...))

не плохой такой мдм, запись ниче так, де писали?

Да кста писал вот это человек: Игорь Кочергин(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)

да кста стиль что то типа: modern metal, metal core и МДМ))):yahoo:
 
Нормально даете!!! Только вот в соло нехватает более выразительных вибрато на подтяжках, нечувствуется, как гитарист прет свой инструмент. А вообщем смысл есть.
 
ну вообщем то гитариста два и соло два)))
 
гитариста, то два, но нет каких либо четких различий ни в звуке ни в технике. понимаешь о чем я?;)
 
Ну что Игорян, я скачал, приценил, проникся. Охуенчег, хуле))) Запись весьма неплоха. Одну из гитар Керя прописывал?
 
Псибо Том, да Керя писал.
 
блин, есть же нормальная ссылка: freedownloads.last.fm/download/287368337/You%2Bcan%2Blive%2Bforever.mp3
 
Ну такой себе мдм/металкор. До середины песни чем-то напомнило Amon Amarth. Мне кажется, что начало песни бодрее, чем окончание, хотя нормально судить не могу, т.к. не любитель подобного стиля музыки.

П.С. givoj, это я к тебе подходил возле "Авоськи".
 
Назад
Зверху Знизу