Фотограф Петр, студия на ул. Юрьевская 5А

LegaAS

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 28.04.2013
Повідом.: 4
Фотограф Петр, студия на ул. Юрьевская 5А

Заказали у даного фотографа выпускные альбомы по поводу окончания техникума. В феврале фотографировались у него в студии и тогда заплатили половину стоимости от альбома, так, как сказал, что работает по предоплате. В апреле делали фотографии группы на улице и заплатили вторую половину. Фотограф обещал после получения всех материалов сделать готовые альбомы в течении месяца.Все материалы он получил в середине мая. К выпуску в конце июня, альбомы готовы не были. Мотивирол тем, мы сдали материал поздно и у него много заказов и заказ стои в очереди на обработку, обещал сделать их к середине июля. Позвонили к нему в конце июля. Альбомы не сделаны и была та же отмазка: много работы, поздно сдали материал и т.д. Ждали до октября месяца и не выдержали..пошли к нему и стали требовать деньги назад. Отдал только половину сумы, мотивируя тем, что он нам раздал фото в электронном виде(не обработанные) и тратил на нас свое время(на всю группу от силы потратил часа 4). Точно знаю, что из техникума еще 2 группы заказывали альбомы и никто ничего не получил. И даже сейчас отмазка та же. Я даньги забрал, а те кто решил подождать до сегодняшнего дня альбомов не получил. На всякий случай вот телефон этого горе-фотографа 050-590-46-04 и вот страница в вк foto_pnk(не могу добавить полную ссылку, так как ХФ запрещает). Не знаю, он ли на ней сидит, но фотография его!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу