Позвони 565 - 5 грн на Украинскую армию !

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2006
Повідом.: 9104
Позвони 565 - 5 грн на Украинскую армию !

Набери только 565 ( стоимость 5 грн)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Пусть такой маленький вклад в 5 гривен... я готов и больше...У нас одна армия и одна родина(для меня вторая) Украина !!!
 
вот еще ссылка на СНБО:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
армии нет, и быть не может. все развалили. пусть бывшие министры обороны, которые раздербанили и развалили армию: кузьмук, гриценко,ежель,ехануров, лебедев, саламатин гражданин РФ, со счета снимут, думаю совместным усилиями сильно помогут армии. пусть пример берут с бени коломойского.
 
Слушайте, у вас тут у всех майдан головного мозга? Почему, если человек против майдана, то он за присоединение к России? Я вот против присоединения, но и против майдана и того беспредела, который происходит. И почему я сейчас должен спонсировать армию второй раз из своего кармана, если это все должно идти из налогов, которые я плачу? У меня вся зарплата белая и налог с меня берут большой. Пусть арестовывают счета всех олигархов и с эти денег перевооружают и снабжают армию. А то добрались соплежуи до корыта, и все, действий никаких больше не предпринимают там у себя в парламенте.
 
Я вот против присоединения

И почему я сейчас должен спонсировать армию второй раз из своего кармана
Именно по этому. Ибо у тебя есть шанс присоединения без твоего желания.
Когда не будет риска насильного присоединения, тогда выдвинешь свои претензии.
 
Слушайте, у вас тут у всех майдан головного мозга? Почему, если человек против майдана, то он за присоединение к России? Я вот против присоединения, но и против майдана и того беспредела, который происходит. И почему я сейчас должен спонсировать армию второй раз из своего кармана, если это все должно идти из налогов, которые я плачу? У меня вся зарплата белая и налог с меня берут большой. Пусть арестовывают счета всех олигархов и с эти денег перевооружают и снабжают армию. А то добрались соплежуи до корыта, и все, действий никаких больше не предпринимают там у себя в парламенте.

И у меня белая зарплата. Но я позвоню щас, со всех своих номеров, где есть деньги... :)
От сцуко ... с СДМА не звонит :(
 
Когда тонет общая лодка, не время выяснять, кто выпил больше коньяка из чужого бокала.
Давайте выгребем, а потом будем решать с коньяком. Ок?
 
Вы, наверное не поняли. После развала СССР там оставались целые танки, наполненные бензином и соляркой. Это все вывезли и продали. Затем продали форму и и, что можно было продать. Осталось одно оружие, которое тоже, скорее всего, попродавали.У нас летчиков толковых нет, так как не было керосина, чтобы на самолетах тренироваться. Танковые стрельбы устраивают раз в 10 лет. ВОЕВАТЬ НЕЧЕМ И НЕКОМУ. А эти деньги - капля в море. Мы же живем в цивилизованном мире. Мы же не в Африке, а в центре ЕВРОПЫ. Нужно добиваться мирными методами - вона не выход из ситуации.
 
Вы, наверное не поняли.
Я как раз всё очень хорошо понял.
Это:
ВОЕВАТЬ НЕЧЕМ И НЕКОМУ.
паника.
Попробуй это сказать в Перевальном или в Башкировке.
Тебя голыми руками порвут. Как бобик майку.
Иди купи пива на пятёрку и продолжай паниковать.
 
Когда тонет общая лодка, не время выяснять, кто выпил больше коньяка из чужого бокала.
Давайте выгребем, а потом будем решать с коньяком. Ок?

золотые слова, выгнать оккупантов, а потом разберемся в своей стране!
 
Слушайте, у вас тут у всех майдан головного мозга? Почему, если человек против майдана, то он за присоединение к России? Я вот против присоединения, но и против майдана и того беспредела, который происходит. И почему я сейчас должен спонсировать армию второй раз из своего кармана, если это все должно идти из налогов, которые я плачу? У меня вся зарплата белая и налог с меня берут большой. Пусть арестовывают счета всех олигархов и с эти денег перевооружают и снабжают армию. А то добрались соплежуи до корыта, и все, действий никаких больше не предпринимают там у себя в парламенте.
+ 1 000 000!!! :клас:
 
И у меня белая зарплата. Но я позвоню щас, со всех своих номеров, где есть деньги... :)
От сцуко ... с СДМА не звонит :(
скорее сделай бумажный кораблик, это поможет украинскому флоту
 
Назад
Зверху Знизу