Вопрос по мыше A4Tech XL-750BH

Статус: Offline
Реєстрація: 18.07.2009
Повідом.: 675
Привет всем. Купил данную и начал её настраивать. Имеется кнопка у колёсика, по-умолчанию 3xfire. Установил с диске ПО Oscar Editor.
Начинаю выбирать профиль для этой кнопки, например, 4xfire или разворот на 180 в кс. Сохраняю, но в игре ничего не меняется. Если есть возможность поставить другой макрос на эту кнопку, то почему же оно не работает?

И еще вопрос: как менять отклик на этой мыше? В описании написано: возможность менять время отклика от 3 до 30 мс.
 

Вкладення

  • мыша1.jpg
    мыша1.jpg
    151.8 КБ · Перегляди: 164
  • мыша2.jpg
    мыша2.jpg
    152.1 КБ · Перегляди: 120
  • мыша3.jpg
    мыша3.jpg
    152.2 КБ · Перегляди: 110
Должно всё работать. Какая система?
 
перезагружался после всех настроек? некоторые настройки вступают в силу только после перезагрузки...
 
win 7, перезагружался.
 
ПО с диска поддерживает Win 7?
 
нет 0_0

из-за этого может быть?
 
все может быть. попробуй включить совместимость, или лучше скачать ПО последней версии с сайта производителя
 
спасибо, попробую. по результату отпишусь.

попробовал заново настроить, записал всё в память мышки. вместо разворота на 180, получается разворот на 100-120 градусов 0_0
так и не нашел, где настроить время отклика.
проверю другие макросы.
 
Отличный грызун ) у самого такой же )
 
ТС, если ПО не держит Вин7 то ты не настроишь как надо. У А4Теч с этим проблем куча. моя бывшая Х7 710-я на Вин7 вообще не поддавалась настройке через софт. Он просто не устанавливался нормально, и не видел мышку. А в ХР все работает.
 
с сайта а4tech притом с российского попробуй скачать софт, для моей по крайней мере софт там был.. и винда 7-я у мну..
 
у меня вин7 , скачал с сайта производителя

все работает и сохраняет, даже не надо перегружаться

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
такая у меня , 1 раз сохранил все настройки и больше ПО не ставил
 
Останнє редагування:
я вообще по не ставил, мне и 3х выстрелов достаточно в коде было, особенно с дезерт игла :)
 
Спасибо всем, уже немного разобрался.
Корвин, тоже так думаю )) 1-го дня хватило для оценки )) Не вижу смысла брать мышь дороже, типа razer, steelseries и др.
Всё, что нужно - есть. Сенсор хороший, много настроек, интересный дизайн, удобная))
Единственных 2 вопроса: как настроить время отклика, и как настроить прыжок на 180(прыгает градусов на 120).
Попробую скачать другое по. ))
 
Время отклика настраиваеца кнопкой под светодиодом. с зеленого и до ярко красного. У меня всегда на самом чувствительном стоит. уже привык

з.ы согласен. Считаю маразм платить 1000 грн за разер который не сильно лучше этого грызуна будет
 
Спасибо :клас:

насчет разер - половина цены за марку )
 
Считаю маразм платить 1000 грн за разер который не сильно лучше этого грызуна будет

на счет мышей маститых и не очень можно долго спорить...
по большому счету, любой мышки, даже самой дешманской, с головой хватит обычному, среднестатистическому юзеру, я не говорю о фанатиках и геймерах, хотя я знаю геймеров, которые в CS всех рвут на обычной мышке за 60 грн с двумя кнопками ...
но все равно, если есть возможность и желание у человека купить мышку за 200, 300, 500 или 1000 грн для повседневного пользования, то это его право.
для кого-то и 100 грн за мышку много, для других 1000 грн это нормальная цена...

ИМХО
 
Время отклика настраиваеца кнопкой под светодиодом. с зеленого и до ярко красного. У меня всегда на самом чувствительном стоит.
Как это всегда? Моя XL-750BК после каждого рестарта системы время отклика сбрасывает в дефолтное "зеленое", независимо от того, какое было до выключения. Драйверы я не устанавливал.
 
установи драйвер, поможет.
у меня отклик остаётся после рестарта.
 
X-748K на своем 1 раз настроил, причем и отклик клавиш и оставил 2 режима переключения дпи и т.д. сохранил и теперь на любом компе где бы я не втыкнул все настройки работают и не влияет не перегрузка компа не его вкл , ПО оскара больше не ставил
 
Назад
Зверху Знизу