БФ: Драка на улице - вызывать милицию?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2004
Повідом.: 221
БФ: Драка на улице -- вызывать милицию?

Изредка каждый из нас становиться свидетелем драк, различной тяжести. Понятно, что чаще не известны предпосылки, и заранее сложно сказать кто прав, а кто нет.

Не хочу подымать этический вопрос, про это тут флудили ни раз (к примеру https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=9776936). Поэтому не будем повторяться. Желающий пофлудить прошу воздержаться.

Поэтому чисто практический вопрос:
За порядком у нас как бы следят специально обученные люди – милиция. Прибегал ли кто-нибудь к услугам милиции в подобные моменты? Звонил ли по телефону? Звали ли на помощь? Насколько быстро и эффективно они реагировали?

Интересует не размышления на тему, легенды и домыслы, а именно факты.

Возможно тема уже подымалась, тогда прошу прощения. Киньте плиз, линк. Спасибо за понимание. :пиво:
 
Личный опыт (драка) - не приедут! Бесполезно вызывать.:(
 
и шутка с чаем тоже понравилась.....(с)
 
Если потасовка в семье, обычная ссора то приезжают через 1-2 часа. Если сказать что с ножем кидается приедут через час. В общем на семейные ссоры они не едут, с большой не охотой. Слава богу вызывать при драках или других ситуациях не приходилось.
 
HTML:
вызывай :незнаю:
Чем громче шкаф - тем громче упадёт.
Мы вроде не на улице, а в теме. На какой адрес вызывать? :rolleyes: И кто будет штраф платить за ложный вызов?

HTML:
вызывай :незнаю:
Чем громче шкаф - тем громче упадёт.

Только я не понял - а я по-твоему маленький или шо?
Я не поняла о чем ты. Думала ты про подачу ему в лицо.
 
Противовесу? А я милицию вызову? :D
У Противовеса есть мощный, вонючий отпугиватель гопников. Знакомтесь:

skunk-211-full.jpg
 
Александр либо просто принимает сторону ментов либо просто не в курсе с чего живет его дядя а дядя его крышует ввереную територию на низшем уровне тобеш крыша он так себе =) киоски рынки и тд ничего серьезного=))
 
HTML:
вызывай :незнаю:
Чем громче шкаф - тем громче упадёт.

Только я не понял - а я по-твоему маленький или шо?
У меня рост всего-лишь 1,75 и удар по боксу чемпа Харькова среди юношей какого-то года :D

Но удар "не попьёшь" :(

Ты прав, но к сожалению прошли времена когда ты боксер и честно дашь ответный хук. Скорее всего на тебя кинется сразу 3 малолетки и один из них по приколу с арматурой :(
 
Да, его просто убьют. тихо и не больно.

Не бойся...мы тебя небольно зарежем - чик,и ты на небесах...(с)
 
У Противовеса есть мощный, вонючий отпугиватель гопников. Знакомтесь:

skunk-211-full.jpg

https://www.kharkovforum.com/member.php?u=264063 это не твой клон?

Ты же возле познани живёшь...я про это

:D Когда это было? Я с 2006 года поменяла уже 3 места жительства, и живу уже в другом районе салтовки.
 
Ужос, это по ссылке хто?
 
А что будет, если всех дерущихся безболезненно убить бомбой где-то килотонн с десять? А лучше сто пятьдесят.
 
Снимать на телефон, потом показывать друзьям.
 
Звонил ли по телефону? Звали ли на помощь? Насколько быстро и эффективно они реагировали? [/I]
:
Звонил,приехали через час,повезло,что хорошие мальчики отхуячили плохих
 
Назад
Зверху Знизу