• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Граждане, будьте бдительны! Мошенники не дремлют!

0953436362 Позвонил в 4.30 утра и мужской голос сказал, "что у него проблемы". Спросонья спросила "И что?", он мне опять "У меня проблемы" и так шокала с ним 20 сек. Скотина, разбудил всех.

Звонил вчера в 17 часов с номера +380953436362
Представился "Служба безопасности банка".

Диалог:*

Он: Когда вы последний раз пользовались банковской картой?
Я: Какой банк?
Он: Ощадбанк.
Я: У меня нет карты Ощад.
Он: Укрсиббанк.
Я: Тоже.
Он: Альфабанк.
Я: Вы сразу в нескольких банках работаете?
Он: бабки ж нужны, братишка.
 
0733255459 - кидало, типа нашел мои доки.
 
Два днепрянина, решили видимо кинуть, но неудачно вышло ...

Добавлю ещё одного фраера хитрого. Только подал объявление об утере прав и техпаспорта как через 5 минут звонит чучело и предлагает его забрать. Но документы не у него, а у брата, который мне уже якобы звонил. Якобы брат живёт в Харькове, а сам телефон (звонящего) из Днепропетровска (друг из СБУ отследил звонок, обоих). На уточняющие вопросы начал посылать. Потом положил трубку, отключив телефон далее. Через 20-30 минут, звонит "якобы брат" и опять старые песни о главном. Пополните мобилку на 200 гривен (просил уже "брат", якобы "харьковчанин", незнающий центра города, где я ему предложил встретится)), это для начала, типа авансом оплатите ему, его будущую "услугу возврата", до чего же это было нелепо изначально, вот придурки, ну ей богу! Короче, этот тоже не выдержал проверки, кинул трубку с матами (которые ему и перенаправляю назад)), а после так же отключил телефон, как и "брат Вася". ))
Может мужики с бадуна, но что-то не каждому такое в голову приходит, даже по пьяни, не то что с бадуна, ну ей богу странно?!

Вот номера, с которых звонили эти откровенные мошенники (уточняю, оба с г.Днепр):
(096)094-09-98 - "брат" (номер тоже оказался территориально Днепропетровский, на момент неудавшегося развода))
(066)302-94-65 - "Вася"(думаю назвался вымышленно, потом проверяли, там другой чувак, действительно с Днепра, морозится, говорит, что ничего не знает, кто звонил с его номера? Ну, ну! )))

Мне вот интересно, что люди действительно такие идиоты, или думали все остальные, вне их круга, такие как они?! ))

Два придурка это сила, а вы знайте их номера, больше не будут разыгрывать, жаль только далеко от Харькова, а то бы...
Другу из СБУ, отдельное спасибо.

4 окт. 2018
 
А я, глюпый, выскочил из машины, поднял номер, догнал девоньку на мазде 3 и отдал номер без бабла. Но зрелище, ее ООООЧЕНЬ круглые глазищи, стоили того.
Никогда не думал что глаза могут ТАК увеличиваться :)


Анекдот в тему...- Ты видел глаза своей жены во время миньета...??? Нет..!! А я видел..., прихожу домой, захожу в спальню, а она там миньет делает...!!! Видел бы ты как увеличились ее глаза!!!!:D:D
 
Только вчера дал объяву о потере паспорта. Позвонили человек 15 !!! ))) Все нашли мой паспорт, но номер никто сказать не может)))
Вот на всякий случай номера, с которых все звонили:
+380731523166
+380999867571
+380734537865
+380981599582
+380682699296
 
0953436362 Позвонил в 4.30 утра и мужской голос сказал, "что у него проблемы". Спросонья спросила "И что?", он мне опять "У меня проблемы" и так шокала с ним 20 сек. Скотина, разбудил всех.

Выключайте телефоны на ночь и все будет ок
 
0953436362 Позвонил в 4.30 утра и мужской голос сказал, "что у него проблемы". Спросонья спросила "И что?", он мне опять "У меня проблемы" и так шокала с ним 20 сек. Скотина, разбудил всех.

Когда то давно позвонил джентельмен и спросил "как дела" - я восторжено ответил что "Афигенно"...
Приятно что люди беспокоятся как у меня дела... в 3и часа ночи... :D
Разбудил, гад, всех....
Еще когда то звонили пьяные ночью интересовалиь "как я добрался" Так же приятно что люди беспокоятся как я с работы домой добрался...:D:пиво:

Когда то умудрился "почти" потерять связку ключей... Все просмотрел - нема... Создал тему - и пошло поехало...
"Нашло" человек 15 - и сразу дай денег... Так что если кому "всгруснется" - пилите тему :D
Ну... а ключи нашел в другой куртке :D
 
Когда то давно позвонил джентельмен и спросил "как дела" - я восторжено ответил что "Афигенно"...
Приятно что люди беспокоятся как у меня дела... в 3и часа ночи... :D
Разбудил, гад, всех....
Еще когда то звонили пьяные ночью интересовалиь "как я добрался" Так же приятно что люди беспокоятся как я с работы домой добрался...:D:пиво:

Когда то умудрился "почти" потерять связку ключей... Все просмотрел - нема... Создал тему - и пошло поехало...
"Нашло" человек 15 - и сразу дай денег... Так что если кому "всгруснется" - пилите тему :D
Ну... а ключи нашел в другой куртке :D

Может, он куртку эту твою нашёл и тайно подбросил :D или они все сразу
 
Вот номера, с которых звонили эти откровенные мошенники (уточняю, оба с г.Днепр):
(096)094-09-98 - "брат" (номер тоже оказался территориально Днепропетровский, на момент неудавшегося развода))
(066)302-94-65 - "Вася"(думаю назвался вымышленно, потом проверяли, там другой чувак, действительно с Днепра, морозится, говорит, что ничего не знает, кто звонил с его номера? Ну, ну! )))
(096)094-09-98 - "брат" (пробивается как Сергей полировка)
(066)302-94-65 - "Вася пробивается как Мама
 
0633952874 - еще один номер в базу. Тоже активно возвращают
 
Второй за сегодня - 0969206220
 
К сожалению, не нахожу кнопку редактирования своего же сообщения. Как найду - буду в одно писать
Третий номер - 0665319328. При чем этот - вообще наглец, уже в инете про него инфа есть.
 
Настойчивость ребят вызывает уважение. Парняга с номера 0969206220 попробовал второй раз )))
 
Карточные разводилы.
Звонил с телефона 098-844-95-91, пытался заказать услугу на приличную сумму и отправить предоплату.
Пришла смс с номера 063-851-65-02, типа от ощадбанка с зачислением мне суммы.
Понятно, что просёк, но оказался настойчивым и даже утром перезвонил:D
Звонят 100% с зоны.
 
0919023889 Наверно какой то новый вид развода. Позвонил мужчина и представился работником Альфа-банка. Спросил, совершала ли я покупки сегодня на сумму 1000 гр. и где? На вопрос "представьтесь, пожалуйста" ответил "А, вы не клиент Альфа-банка, тогда до свидания." Шо это было?
 
Будьте внимательны!!! Кидало!!! Не заказывайте через него автомобили из США !!!
Влад +380 (99) 029 63 43 099 029 63 43
 
0919023889 Наверно какой то новый вид развода. Позвонил мужчина и представился работником Альфа-банка. Спросил, совершала ли я покупки сегодня на сумму 1000 гр. и где? На вопрос "представьтесь, пожалуйста" ответил "А, вы не клиент Альфа-банка, тогда до свидания." Шо это было?

Надо было ответить - А вам то шо ?
 
Назад
Зверху Знизу