Инопланетная женщина в розовом, кто она?

5.jpg

Она?
 
Эта тоже достаточно странная, так что может и сгодится ;)

Она похожа на Копенкину, миллионершу из Москвы, которая с Федей Шаляпиным в мужа и жену играли:D
А эта тоже молодящаяся состоятельная мадам, но вряд ли искомая инопланетянка:)
 
Кто видел эту загадочную сюрреалистичную женщину?Одевается очень экстравагантно, или вся в розовом или вся в красном, вплоть до аксессуаров и цвета ногтей и помады, всегда носит странные шляпки, похожие на что то инопланетное. А один раз видела ее в большой красной шляпе с широкими полями. Часто ходит с двумя или тремя сумочками и с очень гордо поднятой головой) взгляд от нее отвести невозможно!) волосы то ли рыжие то ли каштановые. Часто вижу ее в районе Каразина, м. университет. Кто о ней что то знает? Что за человек? Сумасшедшая или просто так выражает себя? Вроде бы взгляд умный, осознанный, но *с огоньком*

я не знаю о ней ли идёт речь,
есть на салтовке (а работает она на универе) "ЖЕНЩИНА ПРАЗДНИК" (мы её так с подружками назвали) подходит частично под Ваше описание, но цвета комбинирует, в ярких вариациях. она маленького роста, где то 1.5м-1.55м, пышная причёска и тд. она работает в театре, и всегда радует глаз :yahoo::yahoo::yahoo:, явно интеллигентна и культурна.
 
Нет, она ходит или в розовом или красном, никаких других цветов. Тоесть все кричаще розовое: костюм, туфли, сумочка, помада, шляпа. Прическа не то, что пышная, но отличительная черта: носит шиньон на голове. Рост невысокий да, но высоко поднятая голова и манерная походка

Не надо предлагать женщин за 50, полных. Я же указала, что ей за 30 где то и фигура стройная. И что за странные шутки типа: хватит курить, наркота и все такое. я ничего не употребляю, для вас нетривиальный человек уже наркоман
 
Да, теперь я знаю, как назвать человека со странностями - нетривиальный. ТС, это не об искомой вами мадам, а о вас.
 
Она похожа на Копенкину, миллионершу из Москвы, которая с Федей Шаляпиным в мужа и жену играли:D
А эта тоже молодящаяся состоятельная мадам, но вряд ли искомая инопланетянка:)

Разве Копенкина нелепо одевается? На мой взгляд она одета всегда очень достойно. Личность она, конечно, загадочная, но одевается она всегда стильно и прилично. ИМХО :rolleyes:
 
Останнє редагування:
Разве Копенкина нелепо одевается? На мой взгляд она одета всегда очень достойно. Личность она, конечно, загадочная, но одевается она всегда стильно и прилично. ИМХО :rolleyes:

Я имела ввиду внешность:)
 
Назад
Зверху Знизу