Хэлп! Подскажите плиз - где купить надувную подушку для автобусных переездов?!

Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2011
Повідом.: 4597
Хэлп! Подскажите плиз - где купить надувную подушку для автобусных переездов?!

Типа такой -

965105.jpg


Заранее спасибо!
 
В любом супермаркете в отделе автоаксессуаров (Метро, Рост, Эпицентр и т.д.) или в автомагазине.
 
В любом супермаркете в отделе автоаксессуаров (Метро, Рост, Эпицентр и т.д.) или в автомагазине.

Спасибо! В Эпицентре правда я был и там такие подушки подобные есть, но только их надувать нужно специальным насосом :рл:

Завтра наведаюсь в Метро...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


есть в наличии, можно просто зайти и купить. и автовокзал недалеко:)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


есть в наличии, можно просто зайти и купить. и автовокзал недалеко:)

Автовокзал недалеко от чего?

Вы надувать эту подушкупробовали? На вид точно такая же как в Эпицентре по 16 гривен. Ну так я ещё раз вам хочу повторить, что та подошка только специальным насосом надувается. А я, честно говоря, манал в автобусный тур с собой насос возить :рл:
 
нет, не пробовал, так с собой по всем автобусам и самолетам насос и ношу.:D

каши кушать надо больше, детям шарики надувать, тренироваться;)
 
краща подушка буде не надувна, а силіконова чи з іншим наповнювачем. Зрозуміло, що місце треба економити, та краще порівняти таку й надувну у тому ж "Каравані" чи Юск і визначитись, чи варта та економія місця
 
Автовокзал недалеко от чего?

Вы надувать эту подушкупробовали? На вид точно такая же как в Эпицентре по 16 гривен. Ну так я ещё раз вам хочу повторить, что та подошка только специальным насосом надувается. А я, честно говоря, манал в автобусный тур с собой насос возить :рл:

Что за бред про автомобильный насос? Там самый простой клапан стоит - резиновый. Берешь двумя пальцами его хорошо переживаешь и надуваешь. Как бы после минуты осмотра понятно. Но лучше все таки подушку не надувную а силиконовую как уже советовали- много места не займет а гораздо удобнее.
 
Что за бред про автомобильный насос? Там самый простой клапан стоит - резиновый. Берешь двумя пальцами его хорошо переживаешь и надуваешь. Как бы после минуты осмотра понятно. Но лучше все таки подушку не надувную а силиконовую как уже советовали- много места не займет а гораздо удобнее.

А эти дятлы-продавцы не в стостоянии были объяснить :рл: Спасибо вам! А чиликоновая лучше чем?
 
А эти дятлы-продавцы не в стостоянии были объяснить :рл: Спасибо вам! А чиликоновая лучше чем?

Ну надувная не такая мягкая получается. Плюс покрытие все таки там не так приятно к телу в надувной. Ну то есть чисто от личных ощущений по комфорту.
 
Назад
Зверху Знизу