На Кіпрі затримали російське судно з боєприпасами для Сирії

А то, что Украина, россия (страна-террорист) и им подобные, снабжают оружием мусульманские страны, когда-нибудь еще аукнется мирному населению.
Глупость сморозил! Я могу назвать более десятка мусульманских стран использующих американское и европейское оружие...
 
Ну так им тоже аукнется.
 
Во-о-т видишь. Знаешь же нормальные слова.. :)
Или в гугле нашел? :rolleyes:

Какие слова? Какой гугл? :D
Нести бред, вот он отличительный признак совка от патриота россии или украины, без разницы.

хуясе! а кто мое сообщение грохнул? и с каких таких соображений?
Из соображений не засирать ХФ оканчательно твоим г....;)
 
По теме дискуссии на сайте "Голоса Америки" (который, в свою очередь, ссылается на российскую газету "Коммерсант") появилась новая инфа про продажу Россией 36 самолетов:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а я и не вру. написал про истинное авторство систем С300 - набежало свидомых ссыкунов - правды убоялись, пост грохнули, 2 балла впаяли. демократия на марше. а твои высеры смысла не несут - вот их и не трогают.

Похоже какой то злой модер удаляет все твои "честные" посты а Г оставляет, за что он так? Только не надо на демократию сваливать)))
 
а на что еще сваливать? при демократии все б осталось на месте, а у нас "дерьмократия" с померанчевым оттенком и говнистым запашком - вот чудеса и случаются

Бля, да нет оранживых уже много лет, только ананисные электораты видят их на каждом шагу.
 
Назад
Зверху Знизу