гостиница на пару дней

Статус: Offline
Реєстрація: 12.08.2009
Повідом.: 40
гостиница на пару дней

в Харькове есть недорогие гостиницы недалеко от метро, надо перекантоваться пару ночей, , может кто знает? и телефончики тогда дайте.
 
ищите квартиры посуточно в яндексе
 
да уж по-дешевле гостиницы Харьков будет. А удобства в 100 раз лучше.

Если нужно просто метро, то, по 150 гривен возле Студенческой полно приличных квартир
 
на сайте гост. харьков цены заоблачные, квартиры отпадают, знакомые не хотят( не знаю почему) а селить их надо сегодня, так что я даже не знаю..... желательно просто позвонить, заказать номер и все дела.
 
гост. Х. - 100 грн. - 150
Но если есть кв. в этих пределах, то лучше квартира конечно, т.к. гост. Х. - развалюха.
 
а на ЮЖД в гостинице номера ещё сдают?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


нформація щодо сервісних послуг, пропонованих пасажирам сервісного центру головного вокзального комплексу Південної залізниці Харків-Пасажирський.

ХАРКІВ-ПАСАЖИРСЬКИЙ.
Адреса: 61052 м. Харків, пл. Привокзальна,
Черговий помічник начальника вокзалу: тел. 8 (057) 724-20-76
Адміністратор сервіс-центру: тел. 8 (057) 724-37-84
факс 8 (057) 724-42-58
Адреса електронної пошти: E-mail: serv@rail.kharkov.com
Довідкове бюро: тел. 8 (0572) 005, 8 (057) 724-37-18, 724-37-19.
...Замовлення місця в готелі "Експрес";...

;)

На первом этаже вокзала круглые сутки работает Сервис-центр, где пассажиры имеют возможность приобрести билеты, получить справку, заказать такси или носильщика, сделать ксерокопию документа или воспользоваться компьютерными услугами, заказать номер в гостинице “Экспресс”. На втором этаже Сервис-центра расположен зал повышенной комфортности и кафе “Южное”. Построен дополнительный этаж-антресоль, где расположены конференц-зал и кафе “Первая столица”. Современный дизайн и комфортность позволяют качественно обслуживать пассажиров. Для отдыха пассажиров и гостей Харькова построена гостиница “Экспресс“. Это шестнадцатиэтажное здание с 54 номерами разных категорий, в том числе 4 люкса и 50 номеров повышенной комфортности, медпункт, парикмахерская, здравпункт, кафе.
Для обработки багажа и грузобагажа в багажном отделении расположена багажная рампа.
 
Останнє редагування:
Посмотрите вот эту гостиницу, позвоните узнайте -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Может по ценам подойдет.

И вот еще -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




и еще -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Самые дешевые. что я видела из развалюх,))) это наверно гостиница "Турист"- М. Маршала Жукова. и гостиница "Металист"- М.Спортивная
их телефонов пока нет у меня.
 
Посмотрите гостиницы по этим ссылкам -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Металлист--ст.м.Спортивная

Турист к метро оч близко
 
Назад
Зверху Знизу