Заброшенный кинотеатр "Салют" на просп.Героев Сталинграда

Alex Taker

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 03.12.2014
Повідом.: 1
Заброшенный кинотеатр "Салют" на просп.Героев Сталинграда

Был кинотеатр,затем его закрыли(думаю,продали кому-то или отдали в аренду).Сделали из него магазин ковров и линолеума.Ну какой магазин из кинотеатра--закрылся.Здание уже давно закрыто и стареет.А ведь это было популярное место досуга.Предлагаем подписаться под петицией горсовету и возродить кинотеатр и облагородить площадку перед ним.
 
Идея хорошая, но на форуме много троллей, линолеумно-половых барыг и просто идиотов, которые оболомяться что-то подписывать - лень или просто не знают как это сделать или не видят смысла. ТС - жди от темы скорее вопросы, чем действия форумчан.
 
Так а смысл от петиции? Нужен инвестор, который выкупит здание и возродит там что угодно...
 
Лучше спорткомплекс с сауной и бассейном, батутом, вышкой для прыжков, гимнастическим залом :класс!
 
Был кинотеатр,затем его закрыли(думаю,продали кому-то или отдали в аренду).Сделали из него магазин ковров и линолеума.Ну какой магазин из кинотеатра--закрылся.Здание уже давно закрыто и стареет.А ведь это было популярное место досуга.Предлагаем подписаться под петицией горсовету и возродить кинотеатр и облагородить площадку перед ним.
Тобто ти зараз пропонуєш відбудувати чиюсь приватну власність за бюджетні гроші? Шикарно, шикарно :рл:
А де посилання на петицію з переліком підписантів з найвищим айкью у місті?
 
поздно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну кинотеатры давно умерли. Я в кино не был ХЗ сколько и не собираюсь.
 
Ну кинотеатры давно умерли. Я в кино не был ХЗ сколько и не собираюсь.

Молодёжь ходит в кинотеатры. Только когда все или почти все кинотеатры Харькова стеклись в одни руки и облагородились, Салют остался один одинёшенек на обочине кинематографа. Я там рассвет мертвецов смотрела:кручусь:
 
Вон метро на одеской достроят и в санмале прилепят кинотеатр. :ги:

А что? Вполне возможно. Вон во Французском бульваре чего-то похожее есть. Правда, не в курсе насколько популярное. Мне-то неинтересно.
А "Салют" сдох по причине полной бестолковости тогдашнего руководства.
 
поздно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


На сессии Харьковского горсовета депутаты приняли решение прекратить ООО "Кинотеатр Салют" право пользования земельным участком по просп. Героев Сталинграда, 10.

В документе говорится, что решение принято по добровольному согласию, передает СтройОбзор.

В то же время право на разработку проекта землеустройства горсовет предоставил ООО "Салют+".

"Предоставить ООО "Салют+" разрешение на разработку проекта землеустройства по отводу земельного участка с изменением целевого назначения земельного участка площадью 0,5472 га с земель территориальной громады г. Харькова для строительства многофункционального комплекса с жилыми квартирами, с учетом сноса нежилого дома лит. "А-3" по просп. Героев Сталинграда, 10", - указано в документе.

Очень интересное ООО Салют+
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    80.4 КБ · Перегляди: 1114
Это с таким видом деятельности кинотеатрами заведуют?
 
можно устраивать перфоменс шоу

8dfbbe.jpg
 
Назад
Зверху Знизу