Интересная и стремная новстройка от ЖС2. гамарника-кузнечная.

Статус: Offline
Реєстрація: 02.07.2010
Повідом.: 541
Интересная и стремная новстройка от ЖС2. гамарника-кузнечная.

Всем привет . Мало кто знает , но 2 ЖСтр купил участок земли на перекрестке Гамарника и Кузнечной. Строят дом бизнескласса . Это то место ,где ТММ уже лет 7 ковыряется. Цена для такого места очень низкая. Риски как по мне заоблачные . Кто что думает? Успокаивает только одно . ЖС 2. Вроде нет замороженных объектов и с виду порядочные. Может , я чего-то не знаю?
 
Риски как по мне заоблачные . Кто что думает? Успокаивает только одно . ЖС 2. Вроде нет замороженных объектов и с виду порядочные. Может , я чего-то не знаю?
А в чем собственно риск ? Дом они построят , можете не сомневаться. Но место на любителя, можно на перспективу под сдачу... но сейчас всё туманно (в смысле перспективы)
 
А в чем собственно риск ? Дом они построят , можете не сомневаться. Но место на любителя, можно на перспективу под сдачу... но сейчас всё туманно (в смысле перспективы)

Риск в том ,что может быть как с ТММ. У которых они там что-то купили . Т.е есть какие-то факторы ,которые не позволяют на этом месте сдать дом .
 
Ёпт, а что ..., дом от ТММ до сих пор не сдан и там никто не живет ??
 
Риск в том ,что может быть как с ТММ. У которых они там что-то купили . Т.е есть какие-то факторы ,которые не позволяют на этом месте сдать дом .
Да то просто ТММ загнулся, при чем тут факторы, основной фактор для ТММ был - кризис. Они ж сейчас вообще ничего не строят по-моему...

А ЖС-2 построит и сдаст, вот со сроками возможно туманно, а цена от 13500 не сказать чтоб уж очень низкая, как для этапа котлована-фундамента, на 30% дороже ЖС-1 на плехановской...
 
дом от ТММ до сих пор не сдан и там никто не живет ??
Я там проезжаю каждый день.
Вот месяца 2 происходят какие-то движения со стороны кузнечной в доме ТММ. Конечно он не сдан.
А вот жс2 уже активно строится, стоит кран, что-то тягают
 
Да то просто ТММ загнулся, при чем тут факторы, основной фактор для ТММ был - кризис. Они ж сейчас вообще ничего не строят по-моему...

А ЖС-2 построит и сдаст, вот со сроками возможно туманно, а цена от 13500 не сказать чтоб уж очень низкая, как для этапа котлована-фундамента, на 30% дороже ЖС-1 на плехановской...

Сейчас больше 14 000 там цена . Все куплено . Но место все-таки куда приличнее .+ дом бизнес класса , а не бизнес класса от ЖС1.
Еще ЖС2 классно придумал. 80 м по документам продает как однушку. Говорят ,унитаз один - поэтому однушка в доках. А перепланировка - уже сам там решай. Но двушка не получится.

Ёпт, а что ..., дом от ТММ до сих пор не сдан и там никто не живет ??

Никто не живет .


Кстати , чисто для себя. А это то самое место , где людям сначала предложили выселиться на окраину , а потом .когда часть из них отказалась , сожгли им старые дома? Или я путаю?
 
Я там проезжаю каждый день.
Вот месяца 2 происходят какие-то движения со стороны кузнечной в доме ТММ. Конечно он не сдан.
А вот жс2 уже активно строится, стоит кран, что-то тягают
я тоже там проезжаю ... скорее пролетаю... и никогда не обращал внимания на окна. так стоит 7 лет домик замороженный (нет слов ). Но раз жс стал там строить , то наверно гамузом и тмм-эшный будет сдан. у них всё схвачено. Вот даже в доме на Квитке-Основьяненко они уже второй этаж строят, без помпезности и официоза ...(как они это любят делать) , а на сайте он болтается у них как перспективный, похоже строят для приближенных к властям.
 
Планировка .
 

Вкладення

  • 9094.jpg
    9094.jpg
    134.1 КБ · Перегляди: 2014
Пока вы ребята думаете, практически все единички в этом доме уже раскупили. (На вчера осталась одна на 2 этаже под бронью)
 
пффф... да у них в каждом доме "уже раскупили". А через год они волшебным образом начнут появляться.
 
Три года там работаю и ТММ ничего не смог сделать так как там болото! Они что только не пытались сделать и сваи забивали и что угодно. В июле когда на улице было в тени +35 там стояло болото! Сваи и плиты уходили в никуда. Наблюдал как они 2 года пытались что-то придумать. ТММ продали скорее всего из-за того что до речки около ста метров, сами делайте выводы...
 
Три года там работаю и ТММ ничего не смог сделать так как там болото! Они что только не пытались сделать и сваи забивали и что угодно. В июле когда на улице было в тени +35 там стояло болото! Сваи и плиты уходили в никуда. Наблюдал как они 2 года пытались что-то придумать. ТММ продали скорее всего из-за того что до речки около ста метров, сами делайте выводы...

Когда-то своими глазами видел проект от киевской компании, в котором на месте "Зирки" и круг троллейбуса и далее в сторону Плетневского переулка должны были строить громадное здание. Офисы, торговля, квартиры. На 300 или 500 квартир, уже не помню. Подземного паркинга там не получалось, т.к. надо было фундамент залить сплошняком и во много метров толщины. Грунтовые воды там. Думаю, про болото правда.

З.Ы. с другой стороны - Дом на Набережной построили
А как же там соседние дома уже больше века стоят без трещин)))) Болото на возвышенности? Это сильно . ТММ таки два дома там построил . Стоят и ничего . Что за бред ))))))
 
Самое эпичное в этом проекте, что дома строят "впритык" с построенными 5-6 лет назад. При этом еще и большей этажности + болото. Реально они дадут разную усадку и не понятно как повлияют друг на друга.

А как же там соседние дома уже больше века стоят без трещин)))) Болото на возвышенности? Это сильно . ТММ таки два дома там построил . Стоят и ничего . Что за бред ))))))

Больше 2-3 этажей там здания нет, это осушенное болото для сужения русла и постройки моста :D
 
Дом который строит ЖЛСтр2 стоит прямо на дороге .От гамарника и 10 метров нет . О каком болоте Вы гвоорите ? Вы вообще понимате ,где этот дом? ТММ дома стоят глубже да . Там перед ним дома , плотные застройки . О каком болоте? Оно дальше в сторону зирки .
 
Дом который строит ЖЛСтр2 стоит прямо на дороге .От гамарника и 10 метров нет . О каком болоте Вы гвоорите ? Вы вообще понимате ,где этот дом? ТММ дома стоят глубже да . Там перед ним дома , плотные застройки . О каком болоте? Оно дальше в сторону зирки .

ТММ там строил не выше 4 этажей. Почему? :D
 
Три года там работаю и ТММ ничего не смог сделать так как там болото! Они что только не пытались сделать и сваи забивали и что угодно. В июле когда на улице было в тени +35 там стояло болото! Сваи и плиты уходили в никуда. Наблюдал как они 2 года пытались что-то придумать. ТММ продали скорее всего из-за того что до речки около ста метров, сами делайте выводы...

А тем временем , пока специалисты на форуме нам рассказывают рассказы ,залита плита перекрытия.
 

Вкладення

  • 9117.jpg
    9117.jpg
    255 КБ · Перегляди: 1075
Останнє редагування:
А тем временем , пока специалисты на форуме нам рассказывают рассказы ,залита плита перекрытия над паркингом .
Не путайте народ, залит только фундамент, до перекрытия над паркингом ещё далеко:
11.11.2015

Компания «Жилстрой-2» продолжает строительство 9-этажного жилого дома «Подольский», расположенного на пересечении улиц Кузнечной и Гамарника в историческом центре Харькова.

На стройплощадке выполнены земляные работы по разработке котлована, уплотнению грунта щебнем и гранотсевом, дренаж и гидроизоляция, а также армирование фундамента. Сегодня произведено бетонирование фундаментной плиты. В процессе непрерывной заливки было использовано 480 кубометров бетона.
 
Назад
Зверху Знизу