Вы видите впервые редчайшие кадры НЛО

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2006
Повідом.: 9104
Вы видите впервые редчайшие кадры НЛО

Получил редчайшие кадры со стройплощадки на которой я работал в Одессе.Мне эти кадры сегодня передал мой друг..Суть такая..на терминале который мы строили произошёл странный случай...рано утром ещё небыло 5 часов водитель фуры сидел в машине с запущенным движком...неожиданно машина поехала...пробила бетонный забор и встала...Когда просмотрели запись видеонаблюдения увидели это....Я ВПЕЧАТЛЁН ..Что это такое..можно ли это увеличть и сделать съёмку покадровки...Это не глюк ? Посмотрите и Вы...хотелось бы услышать Ваше мнение форумчане..
Файл большой около 7 метров...но посмотреть стоит...Приду через час загружу...
Вот он
Переглянути вкладення 50567
 
Останнє редагування:
я думаю через час тебя отпустит - ты главное похавай :)
 
нееее....сам догонись и нам дай.......интерексно ж всё-таки....
 
Прошел по корридору аж восемь метров.. ни сантиметра НЛО :(
Обманул?
 
Смотрите первый топик прикрепил....я его раром звезданул...
 
Кстати о таких вещах..а именно шарики видели космонавты ..они сопровождали орбитальную станцию......Запись не подделка...
 
Да то кто-то посрать пошел.....
Видимо долго не ходил....
 
Так чё,ота летающая какашка и есть НЛО,которое водилу обворожило....
 
Да вот в том то и дело...что вопервых странное поведение водителя ... врезаться в бетонный забор...и самое главное тот взлетающий шарик...просто яркий и быстро пролетевший...я почему спросил могут ли спецы сделать разкадровку и увеличить..?
 
Так чё,ота летающая какашка и есть НЛО,которое водилу обворожило....

Зря стебаешся именно такая "летающая какашка" пролетела под самолетом во Львове за несколько секунд до того как он рухнул на зрителей. Это было четко видно под определенным ракурсом на одной из записей.
 
Останнє редагування:
Когда то смотрел передачу полностью посвященную этим явлениям. В ней было показано около 2-х десятков сюжетов где были видны такие вот стремительно пролетающие обьекты которые можно было обнаружить лишь при значительном замедлении или раскадровке. И если сначала все списывалось на какой-то брак видеопленки то с появлением цифровых видеокамер обьяснить с научной точки зрения данный факт так никто и не смог.
 
Так ..только что созвонился по мобиле с начальником охраны этого стройкомплекса..благо мобила есть...некоторые моменты отпали...
1.Машина въехавшая в забор..то водила в жопу пьяный был...а вот что касаемо шарика..там есть очень интересные вещи...вот то откуда он вылетает ...это лужи..после дождя....
Так вот начальник охраны говорит что он начал просматрвать другие записи после этого..так вот такие шарики чуть ли не каждую ночь фиксируются...редко но есть...он говорит что думали что может машкара...нофиг его знает..вообщем непонятно...
 
В левом верхнем углу можно заметить ... примерно на 18-19 сек просмотра
 
Останнє редагування:
Точно....глазастый ...там траектория ломанная
 
ишь.....как какашки разлетались....
 
KIR_83 сказав(ла):
Когда то смотрел передачу полностью посвященную этим явлениям. В ней было показано около 2-х десятков сюжетов где были видны такие вот стремительно пролетающие обьекты которые можно было обнаружить лишь при значительном замедлении или раскадровке. И если сначала все списывалось на какой-то брак видеопленки то с появлением цифровых видеокамер обьяснить с научной точки зрения данный факт так никто и не смог.

Это так называемые "стержни"(Rods) или "скайфиш"(skyfish)... Интересное и непонятное явление тут есть фото и много чего еще про них: Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу