• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Жена изменила. Не знал, что делать + хронология событий и ситуации...

Там ТС написал отчет, как сложилась жизнь и его отношения с женой с того момента когда он узнал, что она ему изменяет. Он не хотел ее отпускать, хотел вернуть, все ей простив. Потом писал, что у них все налаживается, жена все осознала и признала свою ошибку. Писал о совместных велопрогулках и планах на свинг. Сейчас пишет, что у него хорошие отношения с женой. Она по прежнему встречается с другим, пряча от мужа свой телефон, но его это уже не интересует. Он перестал себя отождествлять со словом "мы", установил дистанцию, которую не хочет уменьшать, встречается с другими девушками, хотя, не понимает, зачем. Читает умные книги, пытаясь найти смысл, в том что происходит. Поэтому я и спрашиваю, что у него внутри, что он чувствует...
Не ну вот умные книги тут конечно помогут когда дойдёт до "Отелло"...
 
ТС вот тока не надо тут умствований. Просто скажи честно сам себе - типа вот у меня нет сил с ней расстаться, потому что это будет тяжелее, чем терпеть то что есть.

То, чем ты занимаешься - это "подгонка под ответ". Не более. Это не ты, а твоя жена делает то, что хочет, а ты плетешься за ней в хвосте, выдумывая оправдания.

И если при наличии согласной на жмж жены ты имеешь такое желание - почему ты его не реализовал еще?

- в данном случае это не мудрость, а скорее слабость. Но твой пост отлично показывает отношение очень многих женщин к верности, и отлично поясняет, почему лучше не жениться. ;)

Это подгонка ситуации под определенный общепринятый стереотип. Просто в этой истории жена совершила измену первой - поэтому многие ТС-а воспринимают как жертву. А это не так. Есть такой сериал - Крточный домик. Там Фрэнк с женой 20 лет в браке. У жены периодически возникает на горизонте любовник - фотограф (Фрэнк естественно знал об этом, как и жена о его внебрачных связях). И этот фотограф, как-то предъявил Фрэнку что-то на счет их брачных отношений. Фрэнк стоит и смотрит на него как на трехлетнего ребенка в песочнице, который стукнул его совочком по ноге. И ответил ему в духе "ваша потрахушка это такой мизер, такая мелочь на фоне нашего 20-ти летнего брака". И жена стоит рядом смотрит на любовника как на говно. Это вообще ничто по сравнению с тем, что они пережили вдвоем за эти годы. Очень сильный момент. Когда люди настолько сблизились и в то-же время обрели такую свободу, которая позволяет им полностью открыться, делать все что они хотят и при этом оставаться вместе и сохранять брак.
 
Это подгонка ситуации под определенный общепринятый стереотип. Просто в этой истории жена совершила измену первой - поэтому многие ТС-а воспринимают как жертву. А это не так. Есть такой сериал - Крточный домик. Там Фрэнк с женой 20 лет в браке. У жены периодически возникает на горизонте любовник - фотограф (Фрэнк естественно знал об этом, как и жена о его внебрачных связях). И этот фотограф, как-то предъявил Фрэнку что-то на счет их брачных отношений. Фрэнк стоит и смотрит на него как на трехлетнего ребенка в песочнице, который стукнул его совочком по ноге. И ответил ему в духе "ваша потрахушка это такой мизер, такая мелочь на фоне нашего 20-ти летнего брака". И жена стоит рядом смотрит на любовника как на говно. Это вообще ничто по сравнению с тем, что они пережили вдвоем за эти годы. Очень сильный момент. Когда люди настолько сблизились и в то-же время обрели такую свободу, которая позволяет им полностью открыться, делать все что они хотят и при этом оставаться вместе и сохранять брак.
Ну просто Фрэнк и как персонаж и как актер в реале - пидор и педофил. В этом причина таких его рассуждений, а для жены он как ширма.
 
"Беременная пермская школьница изнасиловала соперницу раскаленной лейкой душа"

Остановите мир, я сойду
 
ДА ДАЖЕ ЕСЛИ И БУХАЛ ПОЧЕМУ НЕ ОТПИЗДИТЬ?
Бабу пиздить - себя не уважать, сам он не уследил и страх она потеряла, что в блуд ударилась невозбранно. С кем блудила пиздить - смешно даже, крендель может и не в курсе наличия мужа.
 
Есть один момент, от которого ТС не защищен. Если жена забеременеет от любовника и будет рожать. Во-первых, психологически терпеть нагуляннное дите у себя дома, мириться с неудобствами и лишениями, связанными с этим. Второе - жена имеет полное право записать ребенка на мужа, будучи в законном браке, и ТС, будучи непричастным, попадает на 18 лет материальной повинности. Если потом произойдет развод, то она конечно может долго и честно ничего не требовать, но потом в какой-то момент тупо подаст иск в суд и взыскают за все время, практика такая есть. Так что Karabasina, мой совет - плотно помедитировать над этим вопросом.
 
Есть один момент, от которого ТС не защищен. Если жена забеременеет от любовника и будет рожать. Во-первых, психологически терпеть нагуляннное дите у себя дома, мириться с неудобствами и лишениями, связанными с этим. Второе - жена имеет полное право записать ребенка на мужа, будучи в законном браке, и ТС, будучи непричастным, попадает на 18 лет материальной повинности. Если потом произойдет развод, то она конечно может долго и честно ничего не требовать, но потом в какой-то момент тупо подаст иск в суд и взыскают за все время, практика такая есть. Так что Karabasina, мой совет - плотно помедитировать над этим вопросом.

Тест на отцовство и суд никто не отменял.
 
Тест на отцовство и суд никто не отменял.

Ты словно в 19 веке застрял.
Генетический тест и дальше по пунктам. Вообще никаких проблем сейчас с доказательной базой.

Да, нужно быть к этому готовым.

Генетический тест и дальше по пунктам. Вообще никаких проблем сейчас с доказательной базой.

Не совсем так, тест не первичен. Хотя если деньги лишние есть, ибо это не дешевое удовольствие - то можно тест и сначала. Но в суде этот тест не будет являться доказательством, ибо забор материала произведен неизвестно у кого и как. Это так, для себя потешиться. Но если уверен что к ребенку непричастен - то сразу в суд. Там и назначат уже правильную экспертизу и все такое. А если ответчица будет уклоняться - то вероятнее всего отцовство анулируют, читал такие судебные решения.

А вообще смысл находиться в браке - нулевой. Я б развелся.
 
И? Изначально в него не нужно лезть.
А потом выходить смысла нет.
Симбиоз.

Советы типа "изначально не нужно было лезть" - это охуеть как полезно. Сяду в машину времени, сгоняю в прошлое и отговрю себя, чтоб "изначально" не лез. Разводиться - смысл есть. Хотя бы по причине, описанной выше.
 
да пиздить! и вообще что плохого если телка ебется? наоборот норм - может и не обычное славянское бревно окажется! мож кто в роду был другой!
Да не про телку гутар - телки для того и созданы! Я про лося, что у путается у неё ....где-то! :D
 
Не совсем так, тест не первичен. Хотя если деньги лишние есть, ибо это не дешевое удовольствие - то можно тест и сначала.

Та ладно - приезжай, у нас недорого, а моральные издержки воспитывать даже не чужого ребенка, а даже не подберу определения кого...
 
Послать и жить дальше, че тут думать что делать
 
Не знаю. ... Разочарование. Дичайшее. Глубокое. Заполняющее полностью одиночество.
Я разочаровался во всем женском роде на этой ёбаной планете. В каждой носительнице пилотки. Любой из них через время двинет в голову мысль, что "он мне цветы давно не дарил" и она пойдет в поисках... ...
Полагаю, что-то может проясниться в результате неспешного терпеливого чтения сообщений и вглубь по ссылкам на: набираем в Гугле eurolab ,- клик - получаем первую часть адреса, в конец приставляем /consultation/sexologist/298617/
Возможно, станет яснее природа двигающейся в голове мысли.
См. также с окончанием в адресе /287006/
 
Назад
Зверху Знизу