эмиграция во францию как легионер

Лет 5 назад разговаривал с женщиной у которой сын служит в Иностранном легионе уже более 20 лет. Сейчас он наверное уже в отставке. На тот момент он уже давно был гражданином Франции и служил в Джибути (Африка). На тот момент у него была очень приличная зарплата и он уже женился приобрел себе виллу. Служил он в то время в должности инструктора по физической подготовке. С детства мечтал стать военным. Закончил артилерийское училище, но при развале СССР стал не у дел и как говорила его мать, чтобы не уйти в криминал решил пойти в иностранный легион. Знакомые помогли доехать до Франции, а дальше все зависело только от него. Служил в разных горячих точках по всему миру. Вынес из боя своего раненого командира, за что имеет награду и не только за это. Служит там много и русскоязычных, но он с ними вообще не общается и они даже не знают, что он знает русский язык. Так , что желающие заработать "легких денег" подумайте хватит ли у Вас физических и моральных сил сидеть под пулями в болотах и джунглях Южной Америки или раскаленных песках Африки и Азии.
 
Ось так і в українській армії колись служили - а як довелося по прямому призначенню, то далеко не у всіх духу вистачило. На біса тебе хто по екскурсіям возитиме, чудо?
Вспомнил институт когда одногруппники ходили на военку, при выпуске тельняху рвали)) ебать я мл.лейтинант))) А как война началась так все за мамкину юбку попрятались и голеня обдрищили)))
На встречи одногруппников подьебывал воинов)))
 
Вспомнил институт когда одногруппники ходили на военку, при выпуске тельняху рвали)) ебать я мл.лейтинант))) А как война началась так все за мамкину юбку попрятались и голеня обдрищили)))

Прикол в тому шо цих "лейтенантів запасу" потім чітко на облік взяли і забрали на військові збори. Тобто гроші вони викинули на вітер.
 
Прикол в тому шо цих "лейтенантів запасу" потім чітко на облік взяли і забрали на військові збори. Тобто гроші вони викинули на вітер.

Не, ну как бы. Вот я, например, не понимаю, почему вот то все "завдв", ссущее в фонтаны, не идет в иностранный легион служить. То есть, похоже, такие же говнолюди, как и все остальные, и только ссать в фонтан и нарушать беспорядки и способны. Но тем не менее, я не вижу, почему сама идея уважаемым сообществом воспринимается негативно. Если у ТСа нормальная спортивная подготовка, и голова - чтобы в нее есть, то это способ, причем неплохой. Мы же не знаем.
 
Прикол в тому шо цих "лейтенантів запасу" потім чітко на облік взяли і забрали на військові збори. Тобто гроші вони викинули на вітер.
ахахха, я тоже орал с них!
мои одногруппники платили хабаря чтобы их на военку взяли,
потом платили там за зачёты. а их потом на мобилизацию забрали))))))))
Я же отказался платить, и не попал на военку.
Но в то время армию сокращали, и меня не призвали после уни!))))
а теперь из другой страны сложно человека призвать! :D
 
Назад
Зверху Знизу