Помогите, пропал человек, Корниенко Артем Васильевич

Смотрели. Авария в субботу. И ВАзы светлого цвета.

......ДТП произошло в субботу вечером, на мосту в поселке Пересечное Дергачевского района. ...

....В аварию попали сразу три автомобиля: «ВАЗ 2101», «ВАЗ 2106» и «ВАЗ 21099»
Да я уже позвонил там ваз светлого цвета.
 
Если сбрасывается, может, в ментовке?
 
За границей человек может сбрасывать сам. А в ментовке дежурный-на столе телефон лежит, звонит, раздражает. У меня сын как-то в Шебекино в ментовку попадал. Сбрасывали.
 
Отправить смс можно, если дойдет, запрос мобильному оператору подать о местонахождении телефона.
 
При наборе с любых номеров пишет " отклонено". По словам оператора- такое возможно, если стоит переадресация. Номера было два МТС и КС. Если вытащили обе карты, то видимо переадрессация была с номера на номер настроена.
 
При наборе с любых номеров пишет " отклонено". По словам оператора- такое возможно, если стоит переадресация. Номера было два МТС и КС. Если вытащили обе карты, то видимо переадрессация была с номера на номер настроена.
очень на это похоже...
 
Я правильно понял, что скорей всего двое молодых людей взяли у родителей жены 30к дол. и решили слиться?
Пустили дезу для родителей в интернете что человек пропал.
А мама и жена особо не торопились подавать заявление, но подали т.к. со стороны вообще паливо?
 
Я правильно понял...
Возможно. Там выше писали, что что-то неопознанное похожее лежало в реанимации вроде, в 4ке и что то "супруга" как то не очень то и спешила идти опознавать, спасать.
Как то действительно всё с той историей мутно...

При наборе с любых номеров пишет " отклонено". По словам оператора- такое возможно, если стоит переадресация. Номера было два МТС и КС. Если вытащили обе карты, то видимо переадрессация была с номера на номер настроена.
Оу! Точняк!
 
Мать у Приставкина судья, отец таможенник.
а в реестре суд решений такой фамилии нет.

она ж не слилась.

При наборе с любых номеров пишет " отклонено".
а гудков вообще нет? если абонент за границей гудок по -другому звучит.
 
Пока известно только то, что человек пропал. Нужно проехать по возможному маршруту следования - опросить людей на предмет чего-нибуь подозрительного вчера в 10.00
 
Назад
Зверху Знизу