Басист ищет группу

facepalm.jpj

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 30.03.2011
Повідом.: 13
Басист ищет группу

Басист:
Опыт игры - есть
Опыт выступлений - есть
Опыт записи - есть
Знание муз теории - есть
Умение импровизировать - есть
!!!Хороший слух, быстро снимаю песни!!!
Читаю с листа, играю по цифровке

Инструмент - Ibanez btb 205
Немного о себе: 22 года, 4 года назад переучился с гитары на бас, участвовал во многих коллективах(и авторских и кавер проектах), много выступал.

Готов к работе по контракту, готов к выезду на длительное время, загранпаспорт имеется.

Связь 0952176094 или 0636048270.
:пиво::пиво:
 
Останнє редагування:
В среду,20 мая,т.е завтра,будет проходить гитарный джем. Собирается много гитаристов и басистов, которые могут свободно импровизировать и показывать свое владение инструментом.Есть возможность с кем-нибудь познакомиться. Адрес: бар "Кроссроуд", кинотеатр Довженко.Метро " 23 Августа". Начало в 20-00. В крайнем случае 093-804-12-56. Владимир.
 
Нужен басист, на серьезный проект... Послушай... Если интересно отпишись "вконтакте"...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
хочешь с нами попробовать? материал свой, не тяж, я сам такого не вывожу)) только собираем команду, не хватает басиста и клавишника. Есть несколько демок. Загляни в ВК в сообщество Тихуана Нуар, ссылку не могу кинуть - запрет. Если заинтересует - пиши в личку здесь или в ВК (Ди Эль). P.S.: уже поступают предложения выступить, но из-за пробелов в составе пока вынуждены отказывать.
 
ну раз "ап", тогда ещё раз напишу - "давай к нам"
 
морозится басист что то ...
 
попробуй написать объявление с анкетой на работодательных сайтах
 
Я думаю здесь можно легко прийти к выводу, что ваше предложение его не заинтересовало)

в свою очередь (хоть и не так легко) можно прийти к выводу что человек воспитанный мне об этом бы сообщил )))
 
Приветствую! Нужен басист в группу Человек-Животное
Можно ознакомиться с материалом здесь:
vk.c
om/humananimal
Или, если нет аккаунта ВК, качнуть тут наш ЕР:
rutracker.o
rg/forum/viewtopic.php?t=4590205
 
Привет. Хочу создать команду с нуля, есть много собственного материала, но над ним нужно поработать. Сам играю на гитаре (больше склонен к ритму) и пою. Так же есть барабанщик. Если заинтересовало - отпиши сюда: vk.c
om/id145183580, скину несколько демок.
P.S. В личку писать не могу, только ради этого треда регистрировался.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу