Сколько стоит сигнализация

заебали,сколько стоит установка средней сигнализации, сука блять одни тролли, есть хоть пара нормальных человек
 
с установкой среднего класса за 1000 ? одна сигнаха среднего класса будет стоить больше 1000 грн. вы что то путаете.

Что-то новое оикрыл для себя? Сигнализация с диалоговым 3одом стоит от 700грн +300 поставить.;)

заебали,сколько стоит установка средней сигнализации, сука блять одни тролли, есть хоть пара нормальных человек

А чем тебя мой ответ не устроил на первой странице!?:yahoo:
 
Валдос ты считаеш что на жигули стоит вообще ставить сигнализацию ?
 
Валдос ты считаеш что на жигули стоит вообще ставить сигнализацию ?

А кому нахуй нужно, что я считаю? :DЧеловек поставил вопрос , я ответил.
Ну а раз ты спросил, то я считаю, что стоит. Была у меня ситуация, когда спиздили из машины всякого дерьма на 300баксов, а полезли исключительно из-за того, что у меня сигнашка перестала работать и я некоторое время без нее катался. Те нарики, что вскрыли с сигнашкой бы не полезли, гарантирую:)
 
А какая разница? вопрос поставлен так, недорого и сколько поставить!;)
я бесплатно ставил на все сови машины.
разница какая машина большая. На таврию от 300 грн обычно ставят, там все просто. На десятку и т..п тое , если знать куда цепляться. На современные ино, наверное, будет дороже, больше стрема, больше электрики, больше знаний надо, если делать по уму.
Имхо, есть тема по автоуслугам, автоэлектрики - там точно найдете ответ, а тут только поговрить можем :)
ps
могу продать бу полностью рабочий шериф900 вроде.
 
тоже одно время думал поставить. потом подумал. ахуй. смысл ? в машине самое дорогое это корейский пионер с флехой . цена нормальной сиги с установкой будет стоить как 3 таких мафона. и не факт что сига спасет. короче хуйня это все. если машина не дорогая - не заморачивайся .имхо.

з.ы мысль с диодом кстати была самая здравая . и копеечная

самую дешевую двухсторонку надо поставить, все-таки сигналка отпугивает и снижает вероятность вскрытия авто и снятия колес

заебали,сколько стоит установка средней сигнализации, сука блять одни тролли, есть хоть пара нормальных человек

500-1000 грн двухсторонка + 300-400 установка
 
Назад
Зверху Знизу