• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ЕПАМ Харьков выгоняет сотрудников на мороз без объяснения причин

Статус
Тема закрита
Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2011
Повідом.: 4597
ЕПАМ Харьков выгоняет сотрудников на мороз без объяснения причин

знакомого выгнали из ЕПАМа как собаку, даже личные вещи не дали забрать

вот он прислал мне в скайп хронологию событий :рл:

===

хроники Священного Джихада

12-07-2018 13:30

мой менеджер объявил мне, что на меня очень плохие отзывы от коллег по проекту и что они меня увольняют с 01.08.2018

12-07-2018 17:00

заблокирован доступ в Епам аккаунт

12-07-2018 18:00

заблокирован пропуск

12-07-2018 18:30

повторная встреча с менеджером, на которой он мне объявил, что они меня увольняют немедленно, и расчёт будет завтра

менеджер предупрежден о том что будет объявлен Священный Джихад

12-07-2018 18:45

объявлен Священный Джихад

13-07-2018 13:00-16:30

общался по скайпу с главным менеджером по персоналу, к сожалению, к консенсусу прийти не удалось

13-07-2018 17:00

подана жалоба в комиссию по этике ЕПАМ

14-07-2018 08:17

звонил в офис и общался с начальником охраны, начальник охраны сказал, что есть приказ меня в офис ни под каким видом не пускать

14-07-2018 08:45

подана жалоба на горячую линию правительства 1545 о незаконном увольнении и невыплате зп
 
двоякая ситуация, конечно. либо чел реально практикант или типа того, потому как только глупый или неопытный человек не почувствует, что где-то там копится на него материал. причем, глупого человека вряд ли взяли бы.
либо это просто тролль :)
 
очередной гребец не выдержал на галере, подумаешь.
скорее всего есть пара вариантов:
- от него неистово воняет
- он мерзкий глистообразный гребец который постоянно косит и пинает
- не смог наладить контакт с братюнями, посему коллектив его слил в унитаз.

p.s пусть пишет свою сопливую историю на ебаное_ит
 
испытательный срок просрал ? или отработал там 5 лет ?

зы какие личные вещи интерн оставил в офисе ? чашку и судочек от обеда ?

около года отработал

насчёт того какие именно вещи я не в курсе - но какая разница?! хоть даже и судочек если?
 
А где щас мороз?
 
ото нефиг было пьяным без трусов по офису бегать...
 
все знакомые айтишники кому за 35,говорят собирай манатья и вали из Украины.

не каждый вайтишник будет за рубежом востребован...


Недавно фразу услышал от одного системного админа,что украинское айти это вчерашнее жулье с цехов и барабашова.

ну это неудивительно такая фраза :) это уже практически пословица и основной слоган сайта "нехорошее ай-ти" :D
 
Мутная история. О чем общался с менеджером по персоналу, какая позиция компании в отношении увольнения, что сказал менеджер еще. Детали скрыты. Не знаю, не помню не принимается
 
все знакомые айтишники кому за 35,говорят собирай манатья и вали из Украины. Сами уже свалили,кто в израиловку а кто на чемоданах сидит но что то их пока еще держит.Недавно фразу услышал от одного системного админа,что украинское айти это вчерашнее жулье с цехов и барабашова.

то есть если ктото работает по прямому контракту с теми эе жидами или америкосами, то они автоматически жулики и проходимцы? извините но нет.
 
што такое етот ваш ебам?
 
Мутная история. О чем общался с менеджером по персоналу, какая позиция компании в отношении увольнения, что сказал менеджер еще.

см. например тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу