Пользуетесь ли Вы Бадами?

Пользуетесь ли Вы Бадами?

  • Edelstar

    Голосів: 1 1.4%
  • Corall Club

    Голосів: 6 8.3%
  • Wellness

    Голосів: 2 2.8%
  • Herbalife International

    Голосів: 2 2.8%
  • NSP

    Голосів: 15 20.8%
  • Dream Life Products

    Голосів: 0 0.0%
  • Другая

    Голосів: 46 63.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    72

nom

Статус: Offline
Реєстрація: 26.01.2009
Повідом.: 143
Пользуетесь ли Вы Бадами?

Сейчас существует масса компаний предлагающих - здоровую жизнь с их продукцией. Хотелось бы узнать какие компании действительно на Ваш взгляд Имеют Хорошую репутацию?
 
Фиточаи - это БАД? Если да, то пользуюсь. Фирма "Адонис".
 
Я считаю что самые лучшие БАДы от NSP. Сам не пользовался, но много читал об этой компании. И еще у них инновационная Косметика, с помощью которой можно подарить себе здоровье. Сам не пользуюсь, но другим рекомендую.
 
Я считаю что самые лучшие БАДы от NSP. Сам не пользовался, но много читал об этой компании. И еще у них инновационная Косметика, с помощью которой можно подарить себе здоровье. Сам не пользуюсь, но другим рекомендую.
Издеваетесь?
 
Ну почему же? А разве 100%-й результат в голосовалке не свидетельствует об этом?

Пардон, не хватило ума туда сразу заглянуть :rolleyes:
Но таки не свидетельствует. И воще... спрашивали, пользуетесь ли. Я вот не пользуюсь и не приветствую, но если кому в кайф и круто помогает (не важно, от чего), то почему нет? Тем более, что чихать они хотели на мое мнение и все остальные :)
 
Ну вообще-то Крокодилы по своей природе добрые. Если кто-то предлагает в подписи продукцию этой компании, устраивает опрос и сам голосует за свою продукцию, то это же не просто так. Почему бы и не помочь? По логике вещей в теме должен появиться превед, который по странному стечению обстоятельств начнет хвалить и рекомендовать именно эту продукцию. Неужели я не могу сам это сделать, неужели обязательно ждать преведа?
 
А чё нет самого простого ответа - не пользуюсь? :eek:
ТС ошибсо в формулировке вопроса. Или это опыт дает о себе знать...
 
Ну вообще-то Крокодилы по своей природе добрые. Если кто-то предлагает в подписи продукцию этой компании, устраивает опрос и сам голосует за свою продукцию, то это же не просто так. Почему бы и не помочь? По логике вещей в теме должен появиться превед, который по странному стечению обстоятельств начнет хвалить и рекомендовать именно эту продукцию. Неужели я не могу сам это сделать, неужели обязательно ждать преведа?

На счет добрых крокодилов енто если тока мультяшных:) а на счет своей продукции тут ошибочка nsp продукция со штатов;) кому нравиться кому нет:D
 
Я не сторонник БЬАДов, их как и фармпрепараты надо применятьб разумно. Но поскольку такая необьходимостьб иногда возникает,предпочитаю отечественные и Российские, на себе проверила их эффективность. Конкретнее, препараты компаеий "Тенториум" и "Минерол". Это не реклама, я в них не состою.
 
По моему мнению бады в основном это те же витамины, травки и тому подобное в определенной пропорции , которые дают некий результат, я думаю от гомеопатии не сильно отличается это уж точно
 
А почему нет очень популярных на ХФ пунктов "а шо ето?", "дайте два!" и "кг/ам" ???
ИМХО было бы очень к месту...
 
По моему мнению бады в основном это те же витамины, травки и тому подобное в определенной пропорции , которые дают некий результат, я думаю от гомеопатии не сильно отличается это уж точно

гомеопатия и БАДы ("витамины, травки и тому подобное в определенной пропорции") - абсолютно разные вещи (спросите у Гомеопата со стажем и аналогичных)
 
|Из чего делают гомеопатические препараты?| - Из растений, животных, минералов.
а множество БАДов делают на основе лекарственных средств. ищите разницу :-)
 
Кстати исходым вществом в гомеопатии может быть: безнин, мышьяк, уран, раковыая опухоль, гнойные выделения трупный яд, свет солнца, лунный свет, лава, растение, земля, фекалии, водород, гелий, пот, запах.....
suicide2.gif

Я буду обязательно Вас цитировать. Вы замечательны.
 
на счет рецептов для покупки всех гомеопатических лекарств то енто совсем не так:пиво:
 
Да, да, "специально"... :D
Насчёт же моей репутации в Ваших глазах, то "искренняя ненависть противника зачастую более ценна, чем лживая похвала льстецов" (вольный (с)). Так что... честь имею.
 
Гы... Террариум единомышленников собралси...

Ну, пользуюсь. И не одним, посему и проголосовать некуда. Редко и не фанатично. Скорее, чтоб сделать приятное супруге. Может и помогает. Но не вредит так точно...

Да и эффект плацебо еще никто не отменял. Работает.
 
Назад
Зверху Знизу