Бюджетокапец? Налоговая просит заплатить налоги авансом за 3-й и 4-й квартал.

5% (вроде) было от оборота, хз, не помню уже группу. Выход нашел довольно быстро, см. местонахождение :D Через месяц уже свалил обустраиваться и через 4 месяца отвалил с чемоданами, семьей, барахлом и кошкой.

Кто не обеднеет, тот пусть и платит :D
Если Украину не устраивали мои $2800 в год налогов, которые я платил честно и вовремя, сам себя обеспечивая работой, то пусть е...ся как хочет :D
слабак и ссыкло...
а как же Украина... как без налогов будут жить пенсионеры, безработные, авганцы, ветераны АТО, дети войны, инвалиды.

Взял бросил всех и сьбался... гори ты в аду.:диявол:
 
Кто не обеднеет, тот пусть и платит
Если Украину не устраивали мои $2800 в год налогов, которые я платил честно и вовремя, сам себя обеспечивая работой, то пусть е...ся как хочет
Респект.:клас:
 
а как же Украина... как без налогов будут жить пенсионеры, безработные, авганцы, ветераны АТО, дети войны, инвалиды.
Пусть спросят свое правительство, которое делает условия для ведения бизнеса в Украине все более неблагоприятными.
 
Пусть спросят свое правительство, которое делает условия для ведения бизнеса в Украине все более неблагоприятными.
Значит когда такое вытворял Азарыч, ты его хвалил, мол жлобы деньги жмут, государство строить не хотят. Когда такое вытворяет Яцык, то он создает неблагоприятные условия.
Двойные стандарты.
 
Ги, а тема то 2013 року
 
Значит когда такое вытворял Азарыч
Какое?

Я, например, вывел свой бизнес с Украины и перерегистрировал его за рубежом, из-за невозможности примать платежи от клиентов, и, соответственно платить кому плачу я, в евро. "Азарыч" такого не творил. Это Гонтарева отмочила.

Это как бы то, что лично для меня было последней каплей, но сейчас на Украине для каждого вида бизнеса свой вид пакости есть: сельское хозяйство - нет тебе кредитов на полевые работы, интернет-магазин - раздай курьерам кассовые аппараты, турбины делаешь - вот тебе запрет их продавать в Россию (а больше никто не берет) и т.д. и т.п. список бесконечный. Я уже молчу, что расходы на коррупцию по сравнению с временами Азарова существенно выросли, а покупательная способность населения, наоборот, упала.
 
Радует только то, что отбор будет проводиться только среди тех, у кого до сих пор остались какие-то активы на Украине.

Тю, то ты просто забыл приколы нашей власти.
Если зажать яйца в тиски, и каждые 5 мин. медленно вращать затягивающий механизм, на какой минуте сдашься?;)
Я ставлю, что не позже 15-й.:rolleyes:
 
Ферокс, а ты сейчас в какой стране? и почему не наполняешь налогами молодую родную твою республику!
и понятное дело что ты сейчас будешь огрызаться! а то у тебя же бЫзнес был и в рассии и в европе.
 
sdv, Ferox подскажите плиз, что в итоге? Таки менее затратно выходит, чем в UA? Что комфортней и спокойней на старости лет, оно понятно. А в брутто/нетто?
 
и почему не наполняешь налогами молодую родную твою республику!
См. пост №70.

Молодая республика сделала много для бизнеса всяких мелких гадостей, но запрет на оплату услуг зарубеж в иностанной валюте, это был просто последний ппц, и проще чем его как-то объехать оказалось перерегистрировать бизнес в старом древнем королевстве.

sdv, Ferox подскажите, и что в итоге? Таки менее затратно выходит, чем в UA? Что комфортней и спокойней на старости лет, оно понятно. А в брутто/нетто?
Лично по мне дело не в затратах как таковых, а в том что работать законно на Украине стало просто не возможно. А незаконно работать - дорого и бессмысленно, если можно работать законно в нормальной стране. Скажу так. У меня есть свои особые обстоятельства, почему я должен работать обязательно именно законно, и иметь бухгалтерскую отчетность, которую можно открыто показывать кому попало. На Украине меня такой возможности просто лишили.
 
См. пост №70.


Лично по мне дело не в затратах как таковых, а в том что работать законно на Украине стало просто не возможно. А незаконно работать - дорого и бессмысленно, если можно работать законно в нормальной стране.

Сама склоняюсь к такому мнению. Не хочется стареньких родителей одних оставлять.
 
sdv, Ferox подскажите плиз, что в итоге? Таки менее затратно выходит, чем в UA? Что комфортней и спокойней на старости лет, оно понятно. А в брутто/нетто?

Блядь, ты кого слушаешь??? Перерегистрировал он...
да нет у этого придурка нихуя за душой. Так себе - форумный олигарх с 25 сантиметрами. Короче стандартный даунецкий придурок. Нашли эксперта блядь.
 
я бы всех кто хочет свалить из страны отпускал только в труселях... чтоб всё награбленное не лёгким трудом осталось здесь.

а в ЭС, США, параше надо принять законы... чтобы вам уродам быть только уборщицами и дворниками.
 
Назад
Зверху Знизу