Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 23

1452231_464247130359970_1158245244_n_1-260x331.jpg
 
На фото:

-Ух уебу, ух уебу...
-ой Петя, не надо, не надо, ручку отпусти, больно же!
:ги:

Сцуко, заржал в голос - напугал кота с собакой
Блин, с начала этих событий Буня столь радикально сменил амплуа, что в прежней роли, как по мне, буксует и растерял квалификацию:)
Но в новой - одно только "Обращение к гражданам..." чего стОит! :клас:
 
Если бы эти результаты были правдивы (российские)- то у них бы уже Майдан стоял.
Майдан в России пока невозможен.

Шо за манера ведения разговора? "Надеюсь, вам понятно? 122345 раз".
Один раз, а не 122345.
Я стараюсь не спамить объяснением очевидного, типа 2х2=4.

Нет, непонятно. Объясни.
Что именно? Почему высшее командование ВСУ пророссийское или почему АТО буксует?
 
Как минимум, ТСЕ!
Судя по статистике, еще и провокатор.
 
как бы отреагировало мировое сообщество если бы ПАП вместо рукопожатия - хуяк! и свернул хуйлу шею. Срочно бы побежали за фотошопом - "острая сердечная"?

я могу сказать. Уверились бы окончательно, что "эти украинцы" ничем ваще не лучше "этих русских" (там небось многие до сих пор не различают бывшие куски СССР). А то и поверили бы, что это мы боинг сбили.
Европе важны правила игры, а не "справедливость", по правилам игры на переговорах шеи не сворачивают, их сворачивают в другое время и место специальные люди, не президенты.
 
Лукашенко хорошую позицию занял, и не туда и не сюда.

а нозарбаев либо палец в жопе ощутил, либо вспомнил что дома утюг забыл выключить:D

а у хуйла таки примерзское лицо, даже и не пойму какие ассоциации у меня вызывает, короче трудно выразить словами:(
 
как-то далеко раненых повезли.Видать по близости все больницы переполнены.

Да уже сообщали что в приграничных райцентрах в больницах полно раненых.

Но военная медицина она специфичная всё-таки, плюс, наверное заведение такое, что просто так журналиста не пустят задавать неудобные вопросы.

А если их везли самолётом, то из Ростова в какой-нибудь Волгоград там минут сорок лететь, а в Питер часа два. Невелика разница.



Особенно страшно,когда говорят про уничтожении 1000 террористов.

Ну вот по косвенным свидетельствам, в конце прошлой недели под удачным ударом "Точками" и "Ураганами" их таки полегло насколько существенное количество, что начали перебрасывать регулярные части, более не заботясь о маскировке.

Да туда и дорога -- чем больше, тем лучше.


Держим оборону на трёх направлениях против пидорасов из рашки, которые уже и не скрываются, лезут регулярной армией.

Вполне возможно, что где-то и отступаем.

Судя по пленным срочникам, добровольцы и наёмники по ту сторону границы закончились, в этом небольшой позитив.

Потому что на убитых срочников даже рашка в нынешнем виде отреагирует чем дальше, тем болезненней. Рейтинг может дрогнуть.

Так что надежда есть.
 
Останнє редагування:
Здороваться с хуйлом это конечно моветон...
 
Я так понял, обсуждать такого рода вопросы тут желающих мало.
Потому что стоит только задать неудобные вопросы, как сразу начинает приходить понимание того, что АТО становится похожа на фарс и кто-то кого-то "немного" наёбывает.
Хлопцам из АТО пора по домам?
 
Что именно? Почему высшее командование ВСУ пророссийское или почему АТО буксует?
А тебя поставить министром обороны - ты всех на ура подымишь и за неделю все зачистишь?
 
а ты что тут важного и убедительного сказал?

В этой теме, чтобы поразвлекаться, - тебя "почихвостила". Когда попадались стоящие оппоненты - вдавалась с ними в достаточно продолжительные обсуждения-полемики. С тобой - скучно. Уже многие тебя "подоили" и вывели на чистую воду.
ПРиятных пацифистких снов
 
я могу сказать. Уверились бы окончательно, что "эти украинцы" ничем ваще не лучше "этих русских" (там небось многие до сих пор не различают бывшие куски СССР). А то и поверили бы, что это мы боинг сбили.
Европе важны правила игры, а не "справедливость", по правилам игры на переговорах шеи не сворачивают, их сворачивают в другое время и место специальные люди, не президенты.
Сука, как же я не люблю политику :(

А шо делать - или играй в нашей песочнице по нашим правилам - или уёбывай искать себе другую песочницу
Одно хуёво что хуйло срать хотел на эти правила и всё такое.
 
Назад
Зверху Знизу