Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 20

Не преувеличивайте. Над раша-тудой в Штатах

Не преувеличиваю. Приходится общаться с ними и другими иностранцами. Довольно часто слышал "почти по Киселеву". И это неприятно.
В 2004 году, один мой знакомый немец сказал мне так - "это просто борьба за власть. Крупные компании в равной мере имеют капитал обоих из сторон." Я тогда посмеялся над ним. Они мыслят гораздо прагматичнее. К примеру, анексия Крыма - результат плохого менеджмента. Вот так...
 
россия (страна-террорист) теперь будет покупать бразильское мясо.
В принципе ничего в глобальном смысле плохого не будет. Разве что Бразилия теперь может продать России всё гавно и России придётся покупать, а что делать-то.
Качество продуктов ухудшиться и цены подрастут.
Возить мясо и молоко с другого конца планеты..... позор
 
У меня уже вышло. Я их расшевелил.
Если считать, что тебя раскусили как "агента ЦРУ" )) и нифига не понимающего в происходящем, потому что живешь а Омэрике - то да, можно сказать расшевелил :D
А насчёт информации повторюсь - зря и не имеет смысла. Ну разве что процентов на 5% усилия могут быть оправданы. :rolleyes:
И то, исключительно потому, что признали таки "нормальным посоном"
 
Всем доброе утро:):yahoo:
Балик, можно я сегодня не буду, вообще, толерантной?
Вот ты спала.. а мы уже успели выяснить, что не соглашаться с самим баликом- очень опасно.
Так что ты эта... ну.. как бы... ты тавой! :контракт:
 
У меня уже вышло. Я их расшевелил.

Я же не ставил своей целью их всех перевербовать в жовто-блакитный цвет.
Моя задача- дать информацию.
А как они её воспримут- их дело.

Зачитался твоей перепиской на том форуме :)
Восхищен твоей выдержкой
 
Если считать, что тебя раскусили как "агента ЦРУ" )) и нифига не понимающего в происходящем, потому что живешь а Омэрике - то да, можно сказать расшевелил.
А насчёт информации повторюсь - зря и не имеет смысла. Ну разве что процентов на 5% усилия могут быть оправданы.
5%- это классно!
А за агента ЦРУ- отдельное им спасибо. Ты прикинь! Я-то один против них всех... а они думают, что это целая огромная организация за моей спиной.. бумажки мне подсовывают с ответами... аналитики сидят за суперкомпьютерами... посты мне сочиняют.

Я собой горжусь! :D

Восхищен твоей выдержкой
Это не выдержка... просто я зануда.
 
Всем доброе утро:):yahoo:
Тут лагерь для беженцев очередной есть ( в Покотиловке - Березка, кажись). Они с утра раненько наведоваться стали на дачи. Жаль камнем не попала в голову. Надо учиться метко бросать!
Надо учиться метко стрелять из фоторужья:)
 
Вот ты спала.. а мы уже успели выяснить, что не соглашаться с самим баликом- очень опасно.
Так что ты эта... ну.. как бы... ты тавой! :контракт:

Да читала я:) Ну, вот сегодня..ну хоть денек;) Я потом исправлюсь и буду все-всех переубеждать и доказывать. :D
Читала я вас на ихнем форуме. Я бы, хрен, так смогла. Терпячки не хватило бы:( За что вам респект, конечно. Но, оно того стоит? Невозможно же так на форуме каждого города:(
 
10574305_1447022608894453_1660658650325155156_n.jpg
 
Всем доброе утро:):yahoo:
Балик, можно я сегодня не буду, вообще, толерантной?
Тут лагерь для беженцев очередной есть ( в Покотиловке - Березка, кажись). Они с утра раненько наведоваться стали на дачи. Жаль камнем не попала в голову. Надо учиться метко бросать!

Доброе утро :пиво:

Ты серьёзно про беженцев?:eek::eek: Осторожнее там, правда, мало ли что у них на уме.:(
 
Да читала я:) Ну, вот сегодня..ну хоть денек;) Я потом исправлюсь и буду все-всех переубеждать и доказывать. :D
Читала я вас на ихнем форуме. Я бы, хрен, так смогла. Терпячки не хватило бы:( За что вам респект, конечно. Но, оно того стоит? Невозможно же так на форуме каждого города:(
Я посмотрел на карте, где находится Кемерово.
Понял, что им по большому счету до нас дела-то никакого нет. Они ж хрен знает где.
И именно поэтому мне хочется, чтобы они знали, что мы думаем, почему и как.

Я же по большому счёту на их форуме просто резюмирую всё то, что успел здесь написать за пол-года. Привожу собственные мысли в порядок.
 
В Госдуме РФ уже придумали, как отомстить Coca-Cola
Фракция КПРФ внесет в Госдуму законопроект, вводящий специальный акциз на сахаросодержащие безалкогольные напитки

Как рассказал изданию главный юрист фракции КПРФ Вадим Соловьев, в качестве примера предлагается взять опыт Дании: в этой стране акциз взимается в зависимости от концентрации сахара - от $0,10 до $0,28 за литр.

"Уже давно признано, что сладкая газировка, coca-cola в частности, служит основной, если не главной, причиной ожирения и связанных с ним болезней - рака, инфаркта и других. Акциз сделает напитки с сахаром более дорогими, а значит, менее предпочтительными для потребителей. Это мировой опыт, и мы тут не должны оставаться в стороне", - отметил юрист.

В 2011 году налог на сладкие напитки ввела Франция: там налог на coca-cola и другие газированные напитки составляет $0,1 на литр и приносит в бюджет порядка €120 млн. Возможный эффект от российского налога пока подсчитывается, говорит Соловьев. В Минфине РФ также затруднились озвучить конкретные цифры.

Впрочем, на решение обложить Сoca-Сola дополнительным налогом повлияло и недавнее решение компании отозвать свою рекламу с ряда российских телеканалов в связи с санкциями против России, признается Соловьев.
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это я от души погорячился ))) но фиг знает, чем чёрт не шутит...

Ты прикинь! Я-то один против них всех... а они думают, что это целая огромная организация за моей спиной.. бумажки мне подсовывают с ответами... аналитики сидят за суперкомпьютерами... посты мне сочиняют.
Та это шутка была с их стороны, чувак просто прикололся...
Они хоть и ватники, но не настолько глупы, чтобы действительно так считать.
Я единственное что, лишний раз укрепился во мнении, что мы разные. Абсолютно.
С такими персонажами я бы поговорить смог (тоже педант и зануда), но лично мне это чисто физически неприятно, вплоть до брезгливости... почти как в говне измазаться.
Что-то со мной наверное не так :(
 
Надо учиться метко стрелять из фоторужья:)
Я же только проснулась, а привычки спать с фоторужьем не имею:D
Приветик!отучать воришек можно так:в доски понабить гвоздей и положить где надо штырями в верх и замаскировать.Главное не забыть "ежи"собрать потом чтобы самой не напороться.
Привет:) Жестокий ты:D Они не ломились, слава богу. Просто стояли стучали в калитку, а потом начали завывания свои. Была мягкая попытка отсеить их от участка, вот тут уже и хамство пошло:(
До этого раньше такого никогда не было, местные вряд ли бы под беженцев косили.
 
Ледокоин Гетьмана @YevhenS · 39 с

Украинска арта лупит позиции терров непосредственно в Донецке...

Ледокоин Гетьмана @YevhenS · 3 с

С 5 часов утра ВСУ начали сильнейший артобстрел позиций терров с применением РСЗО практически на всех направлениях в Донецкой области...
 

Украинска арта лупит позиции терров непосредственно в Донецке...
Если это правда, то это может быть только артподготовкой перед штурмом города.
 
До этого раньше такого никогда не было, местные вряд ли бы под беженцев косили.
Блин, а у меня "ФБ" утром заработал, а там простыня от моих славянских гостей. Они поздравляли девушку, через которую к нам попали, с Днём Рождения. Так трогательно Харьков вспоминали, благодарили...
И сразу другая сторона медали :(
 
Назад
Зверху Знизу