Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 20

Dyvys.info ‏@dyvysinfo 7 мин.
Ещё
Як Яценюк планує збирати більше податків
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Наоборот, хочет с 22-ти уменьшить до 9-ти. По ТВ выступал
 
Я сходил на кемеровский форум. Им что, действительно запретили даже ЧИТАТЬ ХФ? :eek:
Ну вы даёте, ребятки... Это действительно глупость.
Им приходится через Тор заходить и посты ваши тырить.

Кто-нибудь, пожалуйста, объясните мне- на фига?

Пойду-ка я действительно зарегестрируюсь там.. Там многие очень здраво рассуждают, между прочим. А вы их переубеждаете. Заставляете их думать, что хохлы реально такое говно, как им рассказывают.
Ну-ну.. хотите ещё лет 10 повоевать?

Что за форум? Можно ссылку?
 
Нет ничего нового под солнцем.
Все уже было и еще будет...Эклессиаст.
самолет, автомобиль, мобильники, компьютеры, интернет... и еще миллиард всего остального - исключения? или уже когда-то было?
 
В России много нормальных людей, ненавидящих Путина и его режим немногим меньше, чем мы с вами.
Их там меньшинство, но они есть и их там действительно не так мало как кажется.
А матерям, которые потеряли сыновей в АТО, от этого точно легче? Или у парня из Смотрича пальцы отрастут по факту этого счастья? Или это как-то нам всем вернёт покой, которого мы лишились за последние месяцы?
Нахуй их всех, хватит. Добратались.
 
Я сходил на кемеровский форум. Им что, действительно запретили даже ЧИТАТЬ ХФ?
Когда в теме есть жалоба модераторы видят красный значок. В конце июля весь Главный раздел был просто красный. Куча жалоб. Куча клонов, оскорблений. Не успевали банить. Все темы скатываются во флуд. Закрыли регистрацию - с 1 по 4 августа тишь и благодать. Но! И украинцы не могут регистрироваться. Регистрацию открыли, но админ забанил всю Россию. Оставят в покое форум - откроем.

Просто не существует ограничений читать/писать. Мы не против чтобы они читали. Но тут же толпа и пишет. И не пишет, а срёт :(
 
Я котов не очень:rolleyes: Могу поиграть, но заводить опять не хо:( И так зоопарк дома живет;) Стесняюсь на нашем форуме так грубо написать:D Исправлюсь:D

O8zBuGO4HCU.jpg
 
Реакция ваты на новости об ограничении импорта еды

SannikovaAlenka около 3 часов назад
Правильно
ЗАПАД много на себя взял
Ноша будет тяжелой

Сильвестр Мышкин 25 минут назад
Наконец то Вова! Смелее жги врага

Борис Борисов около 3 часов назад
Дальше будет деликатное отбивание печени... С непременным добавлением: "Простите, пожалуйста, вам не больно?" :))

Майкл Новичков около 3 часов
Борис Борисов
Путин так никогда не делает. Там будет выжидание и хук справа и накаут противника. Потом противник приходит в себя в реанимации и просит о пощаде. Обычно так.

Сандра Николаева около 2 часов назад
Правильно надо аккуратно, но чтобы наши враги ощутили санкции...Как нам выгодно...а у России только друзья это армия, флот и ядерное оружие..а запад это лживые людишки...

слава волков около 2 часов назад
вова хитрый,он знает,что делает..не ссыте)

Ехалемедведе Навелосепеде около 1 часа назад
Блин, до чего же Путин крут.
 
В России много нормальных людей, ненавидящих Путина и его режим немногим меньше, чем мы с вами.
Их там меньшинство, но они есть и их там действительно не так мало как кажется.
И у многих из этих ненавидящих путина главная претензия- что он до сих пор не стёр с лица Земли Украину. Не встречали таких? Типа цацкается он с нами, а надо всех напалмом.
 
Насчёт кемеровских не знаю, а запретить доступ всем пользователям с российскими IP - мне кажется это явный перебор.
Тому кому надо - тот и через прокси, в любом случае, зайдёт, а нормального человека это наверняка оттолкнёт.

Этот форум хоть в последнее время не валили, а 3 краматорских и 1 славянский ложили ддосом за последние месяцы несколько раз, один из них отсечением айпишников для неместных и спасался, а остальные лежали днями.
 
самолет, автомобиль, мобильники, компьютеры, интернет... и еще миллиард всего остального - исключения? или уже когда-то было?
Разговор был о том шо ВВХ повторит судьбу Гитлера .;)
 
наверное особо упрямые осваивают прокси сейчас.
вы ж перекрыли российские ай-пи ... и не только ... :незнаю:
ты Модерфлуд не читаешь походу ... :D

Алекс наверно переборщил :) Я думал только на новые регистрации ограничение повлияет...

Дорогие модеры-админы.
Прошу вас, не надо ослаблять доступ.
Ну, абсолютно не хочется здесь видеть двуличных гадов. Если бы они и правда ХОТЕЛИ говорить, то не делали бы потом так:

Сегодня 20:16 #7917
Nekromantishen Nekromantishen на форуме

Аватар для Nekromantishen
Адрес: Кемерово
Сообщений
24,669
Больше 7 лет на форуме
Сообщение от ДисБат Посмотреть сообщение
суки забанили олени) darima пишет
вату нельзя пинать дура они мягкая!
пусть пинают мягкое, скоро придется пинать горячее и твердое)
Создание и продвижение сайтов.

Детские автокресла Sparco (под заказ)
Сегодня 20:16 #7918
postal_a42 postal_a42 вне форума

Аватар для postal_a42
Адрес: Кемерово
Сообщений
10,618
Больше 5 лет на форуме
бля, вы чо там делаете на форуме? Пусть эти придурки уй сосут. Потом к нам сюда прибегут "брат! дай воды еды жить!" вот и попинаем. И проверим кто вата а кто нет.
"не, у меня столько одежды нету" (с) Я_годная.
Сегодня 20:17 #7919
GringO 1 GringO 1 на форуме

Адрес: Кемерово
Сообщений
1,330
Больше 5 лет на форуме
Ватники, ёпрст, вы инфоканал то не просрите )))) только общение завязалось, ещё на мой месседж ответ должен быть
Сожмите пуканы, потерпите )))
________________________________
Раненых не бросаю, пленных не беру ...
Сегодня 20:17 #7920
Nekromantishen Nekromantishen на форуме

Аватар для Nekromantishen
Адрес: Кемерово
Сообщений
24,669
Больше 7 лет на форуме
Сообщение от postal_a42 Посмотреть сообщение
бля, вы чо там делаете на форуме? Пусть эти придурки уй сосут. Потом к нам сюда прибегут "брат! дай воды еды жить!" вот и попинаем. И проверим кто вата а кто нет.
чтобы потом не говорили что их не пытались вразумить


ДисБат ДисБат вне форума

Аватар для ДисБат
Адрес: Шошлыково
Сообщений
21,292
Больше 7 лет на форуме
Dimoks пишет
А куда все россияне делись с форума? В супермаркеты побежали???
Lica в оттвет
мы их интеллектом задавили
***** я худею с этих свиней)))))) позабанили всех и сидят писю трочат.


NEZNAJKA NEZNAJKA на форуме

Адрес: Кемерово
Сообщений
1,360
Больше 5 лет на форуме
Сообщение от GringO 1 Посмотреть сообщение
Они и без наших заходов свою ненависть уже до такой "чистоты обогатили" практически в форме "абсолютного зла" (как кстати у кого то из них на аватаре). Ненужны им ни мы ни другое мнение, время всё решит, хоть и звучит это как клише уже.
время уже не что решит, решать уже будет меч((( в данной ситуации должно исчезнуть одно из государств...

Нашу боль, которая выливается в зло, хотя бы можно оправдать, а их пресыщенный цинизм я оправдать не могу ничем...
 
Назад
Зверху Знизу