В Украине готовится частичная мобилизация

Откровения призывника Нацгвардии. От новобранца-до дезертира

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И снова про АТО: Несколько историй из рубрики "Жесть"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сидел бы в своей Германии и поменьше пиздел, рашист.
 
Брать исключительно тех кто голосовал на последних выборах за Януковича.Пусть падлы кровью искупают свою вину!
все пойдут в дезертиры. Если такой контингент и пойдет, то только на контракт и за кругленькую сумму, идеей о защите родины от агрессии их не привлечь. Другое дело -толку от них все-равно будет мало.
 
домой приходят постоянно к тем.. кто против повесток.. и єто не единичные случаи.. и мс милицией приходят и на работу..
Я вот ЗА. Может поэтому никто не приходит ко мне на работу и домой?
 
не исключено. наверняка есть общая база по розыску...остановили молодого парня..пробили по базе как уклониста...и оппа.

и шо оппа?
без решения суда на конкретную фамилию могут оппа до бесконечности делать.
 
Сашенька завидуй молча...ты то почему не на передовой...жирок растрясешь...толстячок...или ссыкотно???Вьетконг жив:D:D:D

Читаю и думаю, какой же ты дебил.
Одну ахинею пишешь и кучу смайлов.
Тебе вообще мозги отбили уже на тренировке?
Фублять.
 
Звонил товарищу в Черниговскую область, там добровольцев полным-полно.
Говорит около военкоматов народ толпится, записываются сами, хотя и серливых много...
 
Удивительная херня. Помню еще недавно суровые форумные пацаны хотели, что бы легально продавали оружие .
Вот вам шанс легально получить калаш и реально пострелять. А не в игрушки на компе играть.
Ничего удивительного. Партизанить это одно, можно делать эффективно и аккуратно. А с казенной винтовкой на вражеские танки кидаться - дураков нет.
 
Звонил товарищу в Черниговскую область, там добровольцев полным-полно.
Говорит около военкоматов народ толпится, записываются сами, хотя и серливых много...

тех, кто хочет сам идти и не берут как раз... странная закономерность...
 
к сожалению от перемены слов названия - печальная сумма не меняется.
не хотят вводить ВП еще и потому, что это лишний раз развяжет Путину руки, ибо ВП вводится обычно ж против внешней агрессии..

сейчас вы сидите рассуждаете , а в условиях ВП всякие разные рассуждения будут сужены гораздо сильнее- вплоть до щели прицела автомата..

это демагоия и спекуляция на ситуации :(

я не хочу вступать в полемику почему не вводят военное положение, я констатирую факт, что его нет по закону, а значит какая мобилизация может быть?

с террористами борятся спецслужбы, альфы всякие и пр., но не военные, а особенно призывники

т.е. у нас мобилизация в нарушение законов объявлена!?
 
Назад
Зверху Знизу