Крым туристический + 2016....Мои впечатления

Это сложно объяснить человеку. Она на эмоциях. Из крыма ж приехала. А там все "наши". Хуле. Можно ее понять :-)
:D
Ок, я замолкаю)) буду делать скидку на приехавшесть с Крыма (!) со всеми вытекающими
 
Номера машин - раз. Соседство на пляжах с украинской речью - два. А услышав родную речь Вы бы разве не спросили, откуда они? я спрашивала, мне интересно было....
Да, АН, ВВ да 82 регион пидарашки в основном.

Людей - много! и пусть веб-камеры и злопыхатели показывают пустые пляжи - нифига... Людей достаточно... мы даже на городских пляжах не купались - все время уходили дальше, на дикие пляжи...
Их настолько много, что все кафе по вечерам почти пустые. В выходной день.
 
В общем суть ясна в Крым пока воздержаться от поездки пока не вернут.
 
))))) Канешна, во всем виноват Пу))))
Еба... ты точно переотдыхала. Между строк читаешь? или снова ответ на сказанное каким-то твоим воображаемым "единомышленником"?
Нибожемой.... какой Пу? Это США все. Демоны, бля
Еще раз объясняю - Вы пишете - чемодан-вокзал, и я Вам пишу: чемодан-вокзал... пункты назначения только разные.....
и? Что дальше? Я куда-то собрался ехать? Или о чем вы?

и о уровне развития хотите судить - приезжайте на личную встречу) пообщаемся, тогда и сделаете заключение...
Че мне еще сделать? в крым съездить, вкусить "блага" сервиса и вежливых уебков, которые мне на хуй не нужны уже много лет, не нада? А то ты свисти если че

и вот, самое странное: "какой-то один из ваших "единомышленников" - получается, что все, кто за Едыну Украину - это мои единомышленники.. а Вы тогда инакомыслящий?) Хотя мне ответ и не интересен....все равно все останутся при своем мнении..
Самое странное,это вы цитируя меня , подразумеваете кого-то другого. Вроде объяснил... все равно не ясно? Остальное - воспаленный мозг ваш придумал.
 
Полностью поддерживаю!!!! Я сама только 18 числа из Севастополя вернулась. На границах - нормально, только как всегда - украинцы шмонают сумки, россияне - нет). Людей - много! и пусть веб-камеры и злопыхатели показывают пустые пляжи - нифига... Людей достаточно... мы даже на городских пляжах не купались - все время уходили дальше, на дикие пляжи... Водичка - супер.. море прозрачное, не грязное... Цены, естессно, немного дороже, чем у нас - но курортные города всегда этим славились.. да и что можно ожидать, если там повысили пенсии и зряплаты людям. На украинцев никто не бросается - мы и Киевлян встречали, и Харьковчан много, и Полтавчан, и - как ни странно - с западной Украины. И не одного человека - а очень много. Местные, действительно, радуются сейчас жизни, назад, в Украину не хотят категорически. А нам - нам надо больше верить нашим "честным" СМИ...
И в остальном я солидарна с Svetlanushka)))) Я тоже отдохнула по полной программе, загорела, набралась море позитива))) И Вам всем того же желаю))))
да уж.... легко вам жить. кругом позитив. тут в 200 км наши солдаты умирают от рук врага, а вы к врагу ездите позитивом зарядится... завидую я вам. такая легкость и простота мышления.
и про городские пляжи... в каком городе, когда можно было втулится на городской пляж? ааа... вот. городские пляжи маленькие и не способны принять даже местных желающих позагорать. евпатория, ялта, алушта, севастополь - был много раз, но на городских пляжах ни разу не был. забиты были до предела.
если о севастопольских нецентральных пляжах, то они и в мирное время не были забиты. таже бухта омега... поэтому рассказывать о предостаточности отдыхающих - это субъективное натянутое за уши.
могу даже поспорить, что вы до выезда из харькова готовы были доказывать то, что вы, как бы увидели своими глазами.
и про свои глаза... это такая категория в наше время - весьма сомнительная. вот на днях балуте бабки-ватницы рассказывали, что "своими глазами" видели негров в военной натовской форме в харьковском метро с натовскими автоматами. :ногалицо:
и да! по большому счету, не пофиг сколько там отдыхающих? проблемы крыма куда более значимы, чем наличие и отсутствие отдыхающих. если наши соотечественники продолжают туда ездить, то надо что-то с этим решать. или с соотечественниками, или с транспортным сообщением.
 
Просто, читая подобное о чемоданах - чесслово, так и хочется ответить - а кто Вам мешает? То же самое - чемодан-вокзал-европа.....
давайте разберемся. ЕС - это экономический союз независимых государств, связанных культурно и географически. вхождение в ЕС не лишает суверенитета его члена. т.е. войдя в ЕС украина останется независимым государством. россия - это отдельное государство. человек, махающий аквафрешем, хочет, чтобы украина вошла в состав РФ и там расстворилась. ватники - против украинской государственности. европиойды - за. кто из них украинский народ? так вот, земля, территория принадлежит украинскому народу и право на эти территории признано за украинским народом международным сообществом. тот, кто машет аквафрешем, себя не отождествляет с украинским народом, поэтому не имеет никаких прав на территорию. все на самом деле очень просто.
 
Самое обидное - ведь многие поедут. Пусть не сейчас, а в 2015. И плевать на свою страну и унижение. И то что за футболку с флагом Украины могут дать в морду. Будут как мыши скрывать свое гражданство, лишь бы в сраном Крыму побыть.
Ни чести, ни достоинства у людей.
Нормальный гражданин Украины, если он не гандон и не чмо, должен забыть о Крыме, пока его не вернут.
ИМХО нужно быть патриотом своей страны и воспитывать патриотизм в своих детях с пеленок. Такие люди 100% отдыхать в оккупированный Крым не поедут. А те, кому все равно где и с кем надеюсь наконец получат загранпаспорта и откроют для себя много новых морей. Хотя, пусть валят в Крым, там им самое место.



Цитата: Сообщение от Снегопад
Не хотят люди жить там, где стреляют. Все радуются миру и спокойствию.Продолжайте и дальше политику ложного патриотизма и бойкота. Только кому от этого лучше? А море-оно всегда море! Вне зависимости от цвета флага, который реет над ним. И если кто-то сомневается, ехать или нет, смело отправляйтесь.

"Там где стреляют"..а чего стреляют, вы не задумывались? И кто стреляет и для чего?
вот если б эти люди не звали к себе в гости Россию,то и не стреляли бы там сейчас! Террористов же надо выгонять! или нет?
Миру и спокойствию всегда радуются и везде. Только вот не надо обобщать, что все довольны отделением и радуются наличию Российского флага! радуются от силы 25%, потому что понаехали когда-то из Росияндии и колотились всю жизнь!


Вы меня цитируете, но я такого не писала!!!!
ИСПРАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА и будьте внимательны.
 
Останнє редагування:
То же самое - чемодан-вокзал-европа.....
ну вот зачем вы это сделали? я имею ввиду - собрали чемодан, поехали на вокзал, а с него в крым. а потом взяли и вернулись. ну вот зачем? если вам там было так хорошо - ну и остались бы. зачем вам этот бандеровский Харьков? если вам тут не нравится - ну и уебывайте нахуй отсюда! а если все же что-то нравится и вам здесь лучше, чем там - тогда закройте рот и живите себе спокойно. даже собаки не срут там, где спят.
 
ну вот зачем вы это сделали? я имею ввиду - собрали чемодан, поехали на вокзал, а с него в крым. а потом взяли и вернулись. ну вот зачем? если вам там было так хорошо - ну и остались бы. зачем вам этот бандеровский Харьков? если вам тут не нравится - ну и уебывайте нахуй отсюда! а если все же что-то нравится и вам здесь лучше, чем там - тогда закройте рот и живите себе спокойно. даже собаки не срут там, где спят.
О бандеровском Харькове я никогда ничего не писала... И тебя забыла спросить, что мне делать. В следующий раз обязательно спрошу. Ага. И с чего ты взял, что мне не нравится Харьков??? Судишь по себе? тогда сам съебни отсюда....
Ты мне рот не открывал - не тебе его закрывать. На всякий случай. И мне тебя очень жаль, если ты себя сравниваешь с собакой...
 
зато я применяю все написанное к тебе. давай, перекрути еще разок)
та мне по*уй на твое мнение. Я к мнению животных не прислушиваюсь никогда - мне больше нравится с людьми общаться. Так что к диалогу с тобой я утеряла интерес. продолжай монологом.
 
та мне по*уй на твое мнение. Я к мнению животных не прислушиваюсь никогда - мне больше нравится с людьми общаться. Так что к диалогу с тобой я утеряла интерес. продолжай монологом.

:D мда... в детском саду и то срались похлеще... иди броди в свою россию-матушку
 
та мне по*уй на твое мнение. Я к мнению животных не прислушиваюсь никогда - мне больше нравится с людьми общаться. Так что к диалогу с тобой я утеряла интерес. продолжай монологом.

Классический психотип отдыхающего в Крыму на городском пляже. Без всяких усилий представляю, как вы в 6 утра там по привычке место занимаете, а потом коврик свой охраняете отгавкиваясь от всех, кто на него наступил или качан от кукурузины на него бросил:D
 
Svetlanushka сказав(ла):
Читала я тут перечитывала ваши многочисленные посты о Крыме. Думала, гадала..... Потом поняла, что лето без Крыма-это не лето.И не будет мне душевного спокойствия. За пару дней собралась. С билетами напряженка. Спасибо, нашли. Туда московский поезд(верхняя полка, плевать,хоть и не помню, когда там в последний раз.Зато оттуда поезд минский. Это нечто. Вагон, которых и нет в Украине. Комфортно, свежо!) Крым-он и есть Крым! Что о нем? Но моря такого я никогда не видела. Настолько теплое, чистое и ласковое! Много Харьковчан. Цены приемлемые.Люди дружелюбные. Много донецких, луганских. Одни отдыхают, другие пережидают...Я поняла, что Крым, к сожалению, уже никогда не будет украинским. Не хотят люди жить там, где стреляют. Все радуются миру и спокойствию.Продолжайте и дальше политику ложного патриотизма и бойкота. Только кому от этого лучше? А море-оно всегда море! Вне зависимости от цвета флага, который реет над ним. И если кто-то сомневается, ехать или нет, смело отправляйтесь. Море ждет! Знаю, что последуют оскорбительные комментарии. Плевать. Я отдохнувшая, загоревшая и полная приятных впечатлений!

Читала я тут перечитывала ваши многочисленные посты о Крыме. Думала, гадала..... Потом поняла, что лето без моря-это не лето. И не будет мне душевного спокойствия. За пару дней собралась. С билетами проблем нет. Туда комфортабельный самолет. Два часа и на месте. Назад точно так же Крым - он-то конечно и есть Крым! А я в Турцию в этом году! Что о ней? Моря такого я в Крыму не видела. Хотя езжу ездила туда с детства два-три раза в год (осенью, на майские и конечно же летом – в сезон). Увы, такого теплого, ЧИСТОГО и ласкового моря как в Турции в Крыму НЕТ!
Отдельно хотелось бы упомянуть чистейший пляж, который убирают утром и вечером. И чтобы попасть на него в ЛЮБОЕ время суток не нужно платить угрюмому охраннику.
Много русских, белоруссов. Свое мнение никто не навязывает, хотя хочу отметить, что у русских к нам такое снисходительно-жалеющее отношение: «американцы развязали эту войну между братскими народами» - :плююсь: Цены приемлемые. (Такие же как в Крыму, в чем-то я бы сказала даже дешевле) Люди дружелюбные. (местные). «Братья» горят желанием «открыть» нам глаза на происходящее в нашей стране. Крым, в этом году, к моему сожалению, не украинский, но не пойму, почему русские его не поддержат в трудную минуту? Почему все в Турции, Болгарии, Черногрии и т.п.?
Придется мне и дальше продолжать политику «ложного» патриотизма и бойкота. Моей семье только лучше от этого – откроем для себя новые горизонты, нормальный сервис, чистое море и пляжи. Море-оно всегда море! Вне зависимости от цвета флага, который реет над ним. Вот только я теперь для себя открыла и море почище и людей подоброжелательнее. И если кто-то сомневается, ехать или нет, смело отправляйтесь заграницу. Море ждет! Знаю, что многие думают так как я, а многие едут в Крым - спонсировать войну на востоке своей страны. Каждому свое. Но если хотя бы 50% будут следовать принципу: «кто если не мы», то, верю, Крым еще будет украинской областью. Знаю, последуют оскорбительные комментарии. Плевать. Я отдохнувшая, загоревшая и полная приятных впечатлений!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу