Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 13

как на счет подлет ракет!?
И что там с подлётом? Прибалтика члены НАТО. Где там подлетающее разместили? Или имеется в виду именно Черниговская область и именно Москва,потому как на всю остальную Расеюшку им по старой доброй традиции....?
 
Не прокатит и тему эту снесут.
А баннер чёта на ру кластере?
 
прикольно. в 41м бы погранцы тоже подумали а хуле, вон танки идут а нас 6 человек, давайте сразу в сибирь сьебем там не достанут...а эти на 10и камазах везли пзрк из которого грохнули вчера наш самолет.
 
у меня в группе было 8 красных дипломов из 20, но у меня очень сильная группа была, очень.

Ну в политехе натягивают, кто за $, у кого связи в универе. В прошлом году на защите у старшей группы сидел, там была одна девочка из группы в 10 человек, остальные шушера и осередняк.
 
че это не годятся? насколько знаю, одновременное использование американских и русских элементов не желательно, а по отдельности очень даже ничего. в южноукраинске используют в полный рост. а глядишь, через 5 лет уже все перейдут на вестингхаус, а через 10 - уже свои будут.

касательно хранилищ, там вообще отдельный правовой режим. даже на землях, под которыми находятся хранилища, дозволено пахать и сеять только агрогазу. так шо, хранилища как были, так и остались в веденьи трансгаза.

вот не уверен... пиво уже попиваю... лень искать, но каца в арену пихали
 
А что для тебя главное сейчас ТС ?....чем живём то и пишем...Тему однозначно в корзинку ...ТСЕ.
 
Или может ты скажешь, что сделал порох со времени правления?

а кто бы сделал? система гнилая , просто в каких то странах это не так заметно (более умные гниды правят) а у нас эти гниды просто тупые и жадные.. кого не выбирай лучше не будет
 
Недобитки бы затаились, перегруппировывались, сбивались в новое ядро. На акцию сразу бы не были готовы, ну эт если реально остатки тергрупп. А так больше похоже на тактический отход, сдачу объекта для усыпления бдительности и партизанские вылазки.
??? Там работают диверсионные группы и единичные диверсанты РФ, никак не связанные с сепарастами. У них свои задачи, свои каналы связи и своё командование. Свой запас оружия. Легализация на местности какая-никакая. От них не получится избавиться, просто разбомбив блок-пост и штаб сепарастов.
 
- нет. в стране нет денег, потому что нет правильной политики управления страной с учетом максимума ее особенностей - населения и его качеств, климата и многого другого.

что же касаемо бизнеса - то тут ваще все сложно. нет серьезного бизнеса - не в смысле денег, а в смысле технологий. и ввиду этого - малая добавленная стоимость и прибыль. Множество действительно серьезных вещей разбазарено. Хотя кое что и удалось сохранить - ремонт боевых самолетов, производство управляемых ракет, но этого мало для реалий сегодняшнего дня.

какие самолеты.... какое управление страной если две прокуратуры, и гениеральный прокурор гражданин раши???? Просто, самозанятый чел должен быть ГЕРОЙ, а получающий дотации... полугерой и все....
 
Та ну и что, у нас тоже на границе погранцы молдавские говорили без акцента, но в СССР2 они точно не хотят, они то в курсе что такое Приднестровье, а теперь еще визы отменили и возможно объединение с румынами
Ну и причем здесь акцент? Они смотрят российские новости. И зомбируются. мне рассказывали, что с Россией мы должны дружить. За Приднестровье спрашивала - говорят, что это результат того, что власть тогда сильно гайки закрутила русскоязычными. Говорят, что и у нас все происходящее из-за этого. Я доказывала, что все это бред, что я русскоговорящий житель ВУ и никто мои права не ущемляет - удивлялись, но вроде поверили.
За Европу тоже все неоднозначно. Говорили, что после отмены виз очень многие уехали на заработки в Европу. Что производства стоят. Конечно, я не опрашивала всех молдаван, это из разговора с несколькими людьми, вроде адекватными.
 
Нужно не просто раздел, а посольство на форуме открыть:
BqGECsxCEAADIkH.jpg
 
7-8 человек знал. Действительно толковые хлопцы. Один из них даже жЫрное место на барабане полычил - грузчик.:D
В группе один парниша был - тоже краснодипломщик, но как у всех гениев... шота с головкой не задалось. Хотя сейчас держит лично созданный центр переводов и обучалку языков. Он от нас съебал из ФИ перешёл на ин-яз.
А в общем - только два-три человека работают про специальности, а остальные получили корочки ради корочек.
Кроме того - КВНщики те так и вовсе почти все в красных дипломах были. При том что не учились нихуя.

Та у всех диплом ради корочки, я пока доучился понял что работать по сециальности не хочу и не буду, но корочка пригодится.:trollface:
 
10-15 лет назад было то-же самое что и сейчас.
А вот 20-25 лет назад былло типа того, но в более скромных масштабах.
И да - никакой идиот по ночам в 90е не стоял в очереди за молоком.
 
:рл: Вагоны небось разгружал по ночам чтобы прокормить семью?

Плохо встроилось в социум походу. Оно не поняло до сих пор что образование и образованность это не синонимы. На вручении красного диплома забыли сообщить. Я этой упорототы по отметкам со школы не понимал. Какая нах разница. Ну ладно, мож какие поблажки за балл дадут. И хуле толку. У меня в табеле этом что в школе дали и тройбаны были. На вступительных экзаменах по основному предмету отхватил четвертый по баллу результат среди сдававших. И на эти подкурсы не лазил. Не ходил к какомто репетиторам. Сел подготовился. Узнал у тех кто ходил какого плана задания будут. Все. Когда усился тоже такое. Один предмет тупо забивал посещать ибо препод меня в сон вгонял. Ессно приперся на экзамен с какойто гульбанавтики, повтыкал в билет, понял что это обречено, пошел сказал преподу шо мол не готов, получил условно неуд, отправлен на пересдачу через неделю. Я тут же у дверей подкараулил дружественную барышню, отмутил конспект, почитал. На пересдачу пришел, ответил без подготовки не отходя от кассы. А предмет там не такой чо вызубрить. Хирятня таки. Получил 4. Потому что а фигле не готовился когда надо. Да а что тут скажешь. 4? Да и хуй бы сним. Красных дипломов и медалей не имею в общем.
 
Назад
Зверху Знизу