Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 11

Не подфартит, заработок Харькова уже уменьшился и продолжит уменьшаться.
Город уже давно ушёл из производителей - в барыжнический. По области снижаются посевные, производства действующие падают. Газа хоть немного добывают.
А при уверенной барыжнической среде, которая как-бе остаётся без вливаний, возможен только минус. В минус идут естественно простой люд, который летать ну никак активно не сможет
Я конечно не знаю какие там посевные и производства во Львове, но там Виззы открыли новые рейсы!
 
Речь о палатках.

Бутылки летят с крыши здания ~1:10:00 (поправил время кадра)


Кстати, собрано в кучу роликов - в сумме больше часа.


Я этот ролик уже выкладывал. И разбирал. Обрати внимание кто первым начал применять "молотовых" время: 0:45:29

Также вот тебе еще стопкадр (1:12:38):
o-o7cyg2h4o.jpg


И вспомни слова очкарика.

На самом деле неважно кто-там первый начал. Любая толпа может озвереть и сотворить страшное. Все это гавно на совести продажных ментов и сознательных провокаторов.
 
или кто то хочет сказать, что ни Вальцман-Порошенко, ни Тигипко, ни Тимошенко и Ко не могут себе купить часы за 2000 у.е.?

а надо? одно дело олигарх, другое псевдо-квази-антиолигарх. ;)
 
Сегодня спикер парламента и по совместительству и.о. Президента Украины предложил разогнать к еб..ям компартию Украины.
Неужели этот сброд таки решили разогнать?
Не знаю как сделать голосовалку )

ой, обиделся...:D
Демократично!:клас:
 
Не несите чушь, внешний долг России на 1.01.14г. 732,046 млрд. долларов "Один из наиболее важных экономических итогов 2013г. заключается в том, что совокупный внешний долг России снова вырос. По оценке ЦБ РФ, на 1 января 2014г. он достиг 732,046 млрд. долларов, что превысило на 15% прошлогодний показатель в 636,435 млрд. долларов. В том числе «новый российский долг» увеличился на 18,1% – с 51,334 до 60,66 млрд. долларов."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Слуш, ну не будь такой дурой плз.
Есть понятие:
1. Государственный долг РФ
2. Общий внешний долг

Так вот 1-е - это то, что долго государство, а 2-е это то, что ещё и частный финсектор должен.
Мало того, без долгов не существует у частного финсектора товарооборота. Например купили мистрали - госдолг на время строительства +1 лярд евро, и т.п.
И да, долги частного финсектора - это их долги, а не государственные.
На, на заметку почитай, и поймёшь ты свою же цитату нихуя понять не можешь в формулировке.
 
или кто то хочет сказать, что ни Вальцман-Порошенко, ни Тигипко, ни Тимошенко-Григян и Ко не могут себе купить часы за 2000 у.е.?
так комунары призывают к всеобщему равенству,хуле
значит должны жить как простой народ
я не могу позволить себе часы за 20 косарей
значит Симониха пидор априори
расстрел
 
А вот это печально. Список стран, куда летали самолеты из Донецка, был покруче нашего. ВиззЭйры там планировали кучу новых направлений открывать. Именно там, а не в Харькове (((
Откроет в Харькове теперь. где то читал статистику. Так вот только 4% жителей Донбасса когда либо были за границей (не россия (страна-террорист)). Поэтому им наплевать на "вы никуда не сможете поехать"
 
Запретить коммунистическую партию Украины. Сегодня решают в парламенте.
Сегодня спикер парламента и по совместительству и.о. Президента Украины предложил разогнать к еб..ям компартию Украины.
Неужели этот сброд таки решили разогнать?
Не знаю как сделать голосовалку )

"Молодцы", ниче не скажешь. Самое ж время. Нагнетают обстановку еще больше. Идиоты.
 
Откроет в Харькове теперь. где то читал статистику. Так вот только 4% жителей Донбасса когда либо были за границей (не россия (страна-террорист)). Поэтому им наплевать на "вы никуда не сможете поехать"
тем не менее спрос на рейсы был. а вот у Харькова (Ярославского) видимо высокие сборы аэропорта
 
Я конечно не знаю какие там посевные и производства во Львове, но там Виззы открыли новые рейсы!

Пока будет спрос - будут рейсы жить. Как только спрос в минус - также быстро и закроют.
Можешь по ним динамику благосостояния людей отслеживать.
Хотя с действующим правительством они не пропадут, дети майдана всё-таки.
 
На самом деле неважно кто-там первый начал. Любая толпа может озвереть и сотворить страшное. Все это гавно на совести продажных ментов и сознательных провокаторов.
хоть и срался тут с колобком, но полностью поддерживаю, менты и провокаторы, и с той и с другой стороны. По 15 лет дать всем, (надеюсь найдут)А ментам пожизненно!
 
Назад
Зверху Знизу