Объясните че за ...? (навеяно антикризисными покращеннями)

Что теперь будет с рабочими и их семьями? Выдут на улицы и их будет разгонять нацгвардия?

Пойдут работать в сельское хозяйство.

Вы же сами выбрали евроинтеграцию, а Европе не нужна на Украине тяжелая промышленность. Европе нужно на Украине сельское хозяйство.
 
Пойдут работать в сельское хозяйство.

Вы же сами выбрали евроинтеграцию, а Европе не нужна на Украине тяжелая промышленность. Европе нужно на Украине сельское хозяйство.
Харьковская область считается зоной рискованного земледелия.
 
Расхищение бюджета - это только перераспределение благ внутри страны. Чиновник украл из бюджета, заплатил строителю, заплатил садовнику, заплатил шлюхам, те пошли в магазины что-то купили. Все по-прежнему крутится внутри страны в тех же объемах и примерно в той же структуре спроса, только через других людей.

оно бы да.
но миллиарды евро осели на заграничных счетах.
что кагбе мягко говоря говорит нам о том, что ты спиздел слегка.
 
сколько платишь за садик?
я около 100 грн.
а сколько надо за отопление, на зарплату, на еду

что ты пишешь?
видимо мозгов небыло и не будет

Ты или миллионер или дурак! Весь садик скопом, что одно твоё дитя обслуживает? Он 100гр платит! А другие 10коп, что ли? Считать учись! Сады от 150 до 250 детей, то есть 15-25 тыс. гр. в месяц, это то же мало! Но сады преимущественно государственные- построенные и эксплуатируемые на наши налоги!
 
Все дело в том что после развала Союза, вместо того чтобы закупать новое оборудование, повышать производительность, короче заняться модернизацией предприятий, чтобы выпускать конкурентную на рынке продукцию. В Украине и России занялись тем что сначала все разворовали, а потом стали выжимать из разворованных предприятий прибыль, не вкладываясь в развитие. Товары произведенные таким образом нигде кроме как СНГ спросом не пользуются. Теперь с предприятиями будет тоже что с молокозаводом в г. Белгороде. Купили его Итальянцы, все старое оборудование выбросили на свалку, поставили свое и работают себе спокойно и прибыль у них не плохая.

То есть, другими словами, в перспективе, будем работать на дядю иностранца- хозяина всея Украины! И для этого создавалась Независимая Украина?! И чего вам в СССР не жилось? Всё было только ваше-хозяйствуй на славу себе и стране!
 
И чего вам в СССР не жилось? Всё было только ваше-хозяйствуй на славу себе и стране!

все любили ссср потому что квартиры на халяву давали. а как известно наш народ на халяву падок, друг другу глотки перегрызет ради халявы

-HN5ixCEW_s
 
«Европейский союз в одностороннем порядке принял решение об открытии своего рынка для украинских товаров. Это окно у нас откроется через месяц. Поэтому я прошу, чтобы мы были готовы к поставкам продукции. Чтобы не произошло так, что двери открыли, а мы встали перед дверями и смотрим», — сказал Яценюк в пятницу на встрече с промышленниками.
:D:D:D
 
все любили ссср потому что квартиры на халяву давали. а как известно наш народ на халяву падок, друг другу глотки перегрызет ради халявы

-HN5ixCEW_s

Нихрена вы не знаете про СССР! Давали не на халяву, а за работу! Уходил с завода-терял очередь! Кроме социалки ( за троих и более детей, давали квартиры). Народ при СССР прибывал, а при такой супер Украине -вымирает!
 
Ты или миллионер или дурак! Весь садик скопом, что одно твоё дитя обслуживает? Он 100гр платит! А другие 10коп, что ли? Считать учись! Сады от 150 до 250 детей, то есть 15-25 тыс. гр. в месяц, это то же мало! Но сады преимущественно государственные- построенные и эксплуатируемые на наши налоги!
один изи нас может и дурак, но не я.
а теперь посчитай рассходы на этот садик на 250 деток. Зарплата (заведующая, все воспитатели и т.д.), комуналка, и прочие рассходы.
Так что если ты заплатишь 5 грн в день, которых даже на еду не хватит, то думаю не умрешь. Государство и платит, а такие как ты имеют задолженость за садик по пол года и жлобятся дать 20 грн на подарок воспитателю(((
рассмешил))
 
"один изи нас может и дурак, но не я."Worlon. Нет именно ты! Откуда Государство берёт деньги на садик? Из наших кошельков! Смейся -пока не лопнешь! Идиот! Каким боком, по твоему, деньги на подарок воспитателю, относятся к содержанию строения?
А теперь посчитаем с меня хотят- 400гр вступительные сумма разная у разных садов (всё кроме ежемесячной платы) потом, почти каждый год, по 400гр.(и более) то на замену санузла, то на замену окон. Вопрос! После моего ребёнка там делать, ничего не надо? Почему только я, должен платить за капремонт всего сада? А ведь с меня и всех, снимают, минимум, 64% дохода, на содержание государства.
 
Нихрена вы не знаете про СССР! Давали не на халяву, а за работу! Уходил с завода-терял очередь! Кроме социалки ( за троих и более детей, давали квартиры). Народ при СССР прибывал, а при такой супер Украине -вымирает!

делись что тебе нравилось при ссср? :D
 
ТС прав, нужно народу объяснить почему обычные люди должны платить за реформы.
 
Нихрена вы не знаете про СССР! Давали не на халяву, а за работу! Уходил с завода-терял очередь! Кроме социалки ( за троих и более детей, давали квартиры). Народ при СССР прибывал, а при такой супер Украине -вымирает!
ну и очереди были по 25 лет и так многие и не дождались. так в чем хорошо?
а на счет прибывали , ну так народ раньше учили довольствоваться малым вот и не парились ( в коммуналке по 5 чел в надежде получить квартиру) , а сейчас хотят детей рожать и дать им максимально поэтому и не спешат.
 
Вопрос неправильный, легче перечислить, что не нравилось!

а что многое нравилось?
после института тебя распределяют в ебеня. мечта прямо, жить в харькове а потом укатить в какой нибуть челябинск.
в магазинах на полках товара можно пересчитать по пальцам. круто... кушайте не обляпайтесь.
а шмотки то отдельная тема, сначало носишь ты а потом твой брать или наоборот :іржач: наверное от хорошей жизни. а как радовались когда какую-то импортную шмотку привозили :іржач::іржач::іржач: все! теперь ты король двора!
 
Назад
Зверху Знизу