ну как теперь вам живется?

Вы видели утверждённый список кандидатов? Я нет.Когда появится посмотрю и определюсь.Но Добкины,Тигипки и т.п. - точно отпадают.

Да ты что?:іржач:
Наивный чукотский юноша, отпадают вейдеры и протывсих, а во втором туре снова будут все теже Тимошенки-Порошенки/Добкины-Тигибки.
 
Да ты что?:іржач:
Наивный чукотский юноша, отпадают вейдеры и протывсих, а во втором туре снова будут все теже Тимошенки-Порошенки/Добкины-Тигибки.

а в Крыму произошла революция!
О да!
Это нужно в подпись :іржач::іржач::іржач:
 
Я уважаю жителей Крыма за то, что они сумели совершить свою, пусть и маленькую, но действительно революцию. А не то жалкое проплаченое кидалово, что произошло у нас.
Гоблин-это вам не Яйценюх:D
 
Никогда не интересовался политикой но последние события стал отслеживать. Почитал эту ветку форума и появилось несколько вопросов. Если не сложно - то постарайтесь ответить (кто знает) но прошу без эмоций.
Первый вопрос на который я не могу найти ответа: От куда появилась информация о том, что войска РФ планируют захват Украины и захват Киева? На пресс-конференции Президент России сказал однозначно, что никто не планирует вода войск. Да и сомневаюсь, что россия (страна-террорист)не поддержат ввод.

это на той пресс-конфренции, когда он говорил, что не знает кто такие самооборонцы и что бтры можно в любом магазине купить? Конечно ему можно верить раз он так "однозначно " сказал
 
а в Крыму произошла революция!
О да!
Это нужно в подпись :іржач::іржач::іржач:

Да именно революция, как это неудивительно.
Революция — коренное преобразование в какой-либо области человеческой деятельности.
Кардинальная смена власти и государственного устроя. Какая же это не революция?

Хочешь сказать, что в Киеве была революция? Не подскажешь, что именно у нас кардинально изменилось? А то я вот все сравниваю до и после и как-то различий не видно.
 
Для кого-то может быть и доброе, а для труженника работяжечки-бедолажечки не очень и доброе.
Встал в 5 утра и на огород.
Уже сделал 18 грядок и посеял морковушку и лучок сеянку, чтобы было, что зимой кушать.
Вот сел чаёк попить, так сказать пообедать и на форуме почитать, как оно людям то живётся.

а я, а я, а я уже обед приготовила :rolleyes: :D
 
Да я ничего.Ты сначала доживи до моих лет,а потом будешь умничать.Ладно?

Доживу и переживу. И не ладно.
"Мудрость приходит с возрастом. Но иногда возраст приходит один."
Есть еще аргументы помимо возраста?
 
Да именно революция, как это неудивительно.

Кардинальная смена власти и государственного устроя. Какая же это не революция?

Хочешь сказать, что в Киеве была революция? Не подскажешь, что именно у нас кардинально изменилось? А то я вот все сравниваю до и после и как-то различий не видно.

Хорошо.
Теперь я буду знать, что то, что произошло в Крыму, оказывается называется революция.
 
Для кого-то может быть и доброе, а для труженника работяжечки-бедолажечки не очень и доброе.
Встал в 5 утра и на огород.
Уже сделал 18 грядок и посеял морковушку и лучок сеянку, чтобы было, что зимой кушать.
Вот сел чаёк попить, так сказать пообедать и на форуме почитать, как оно людям то живётся.

Я деревья дообкапывал и добелил. Правда не сегодня. Сильно сухо.:( Хочу дождя.
 
Ты понял, оказывается в Крыму революция была :rolleyes: :D
та хуй на них.пусть сами ебуцца с гоблинами и кадыровами.а бы на нас не пиздели и обратно не просились.а вот у кого там бизнесы и недвига не позавидуешь
 
И хорошо, если ты только здесь ноешь, а не переносишь эти сопли в реал :D

В реале то, что вы называет нытье, я переношу на бумагу, котора оказывается в прокуратуре или других контролирующих органах. А что сделали вы, чтобы отстоять свои права? Повозмущались на формуме? Ну-ну
 
Не нужно расписываться за всех крымчан ;)

А такое никогда всем не нравилась. К тому же за меня майдан расписался. Я у них поучился, и теперь как они - за всех расписываюсь. Они ведь правы были? Разве нет?
 
Ты опять ноешь? :(
Доколе? :D

ну почему ноем, например, не уходить в тень! платить налоги!
не давать взятку городским властям (из за этого строимся уже не один год, сначала хотели плюнуть, а потом пошли на принцип и щас это уже как дело чести - добить их, и добьем:)) все начинается с малого, с отдельных шагов
 
Да что тебе доказывать...проще чтото доказать телеграфному столбу...

Я смотрю, у тебя большой опыт в этом деле, раз даже телеграфному столбу сумел доказать. Не подскажешь адрес столба? Я тоже попробую потренироваться.
 
Назад
Зверху Знизу