Аксенов призвал власти России защитить население юго-востока Украины

Оно нам надо?
"Киев, 19 марта – АиФ Украина. Премьер-министр Крыма Сергей Аксенов призвал власти России защитить население юго-востока Украины, передает РИА Новости.
«Патриотический подъем, который сегодня есть в Крыму и в России, должен и дальше распространиться на юго-восток Украины, где на нас смотрят с надеждой, где ожидают нашей поддержки и помощи», – заявил он.


Предатель.
 
Харьков пихают то в левый бок, то в правый. Нельзя с ним так, непродуктивно (это как слесарю дать выбор между менеджментом и криобиологией).

Достаточно вспомнить понятие, которое характеризует наш регион - Слобожанщина; История началась со слобод (свобод), а не с октябрьских, оранжевых, екатириноимперских веяний. Суть не поменялась, вот только нам пытаются затереть эту суть, вкручивая то идеи ленинизма, то бандеризма. Не в этом конек нашего города.
 
Останнє редагування:
Я надеюсь что у россиян все-таки хватит ума не пытаться захватить юго-восток Украины с оружием в руках. Потому что здесь далеко не Крым. Здесь будет полноценная война и очень много крови с обеих сторон.

Ненужной ни нам не россиянам.

Я очень хочу в это верить.



З.Ы. А Аксенов, просто типичный бандит - ему чем мутнее вода и хуже обстановка, тем больше можно урвать... :(
 
Я надеюсь что у россиян все-таки хватит ума не пытаться захватить юго-восток Украины с оружием в руках. Потому что здесь далеко не Крым. Здесь будет полноценная война и очень много крови с обеих сторон.
И среди гражданского население тоже. И, даже больше.
Но, после 20 лет у власти о человеческих судьбах и жизнях не задумываются.. Для нового Гитлера это как для нас компьютерная игра.
 
Харьков не будет партизанить, у него на все веяния нейтральная реакция. Если умело и без выстрелов сменить тут флаги, то харьковчане, в большей массе, по утру зевнут, произнесут "Опа-на, новые картинки" и пойдут дальше по своим делам. Украина, россия (страна-террорист), Зимбабве, да пох кто - Харькову эти названия ни о чем не говорят. Харьков - город-фундамент. Ему пофиг что на нем построят сверху и чей флаг взгромоздят.

согласен на все сто.:клас:
 
Заслали бы украинский спецназ в Крым под видом "местных" и пулю в лоб этому упырю...
 
Вот и подтверждение словам путлера. Он нападать не будет, он защищать придет.
 
И среди гражданского население тоже. И, даже больше.
Но, после 20 лет у власти о человеческих судьбах и жизнях не задумываются.. Для нового Гитлера это как для нас компьютерная игра.

К сожалению вынужден согласиться...
Ради собственных амбиций и продолжения неограниченной власти, Путин готов положить сколько угодно жизней. И ему абсолютно НЕ важно, россияне это будут или украинцы. :(
 
Население Юго-Востока действительно нуждается в защите. От расейских фашистов.
 
Собственно это логично... без Юго-Востока Крым снабжать будет проблематично, через пролив за полдня свет, газ, воду, транспорт не протянешь....

З.Ы. Аксенов, иди нахуй!!!
 
Та что за волна, царь вчера сказал что ему больше ничего не надо.
 
Население Юго-Востока действительно нуждается в защите. От расейских фашистов.

Во-во! Правительству Украины стоит позаботится о защите Украинцев от российской болячки

согласен на все сто.:клас:

Сори за оффтоп - а ты б помалкивал - скольким ты еще бабла должен ? тикай в рассею пока не поздна!
 

Только у него получается не только гнать. Путин. в отличии от Яценюка, не теряет время на полеты в США для консультаций.

Собственно это логично... без Юго-Востока Крым снабжать будет проблематично, через пролив за полдня свет, газ, воду, транспорт не протянешь....

Угу. А устами Аксенова глаголит Путин.

Заслали бы украинский спецназ в Крым под видом "местных" и пулю в лоб этому упырю...

И что? Будет новый упырь. какая разница, как фамилия куклы?
 
Харьков не будет партизанить, у него на все веяния нейтральная реакция.

Это так только кажется. Сейчас. Пока еще нет жертв. Как только у кого-то в семье убьют отца, мать, сестру, брата, ребенка, дядю, племянницу, и т.д., настроения поменяются кардинально.

А поскольку военных действий без жертв среди мирного населения не бывает, то партизанить будут очень и очень многие.
Причем это будет страшная партизанская война. Не такая когда люди уходят в лес, создают отряды и прячутся там, а когда находятся рядом и как только появляется возможность, убивают.

Это в свою очередь вызовет ответную реакцию террора захватчиков, что в результате втянет в партизанщину всех поголовно. :(

Короче - жуть.
 
бля, задрочил уже этот аксенов. и че ему не ймется никак!
вот та защита, о которой говорил путин в своем первом интервью...

В.Селезнев ранее сообщал, что "в первых рядах стоят женщины и дети, следом за
ними представители самообороны Крыма, за ними шеренга из 60 солдат РФ".

сегодняшний штурм воинских частей так выглядит

помните, "мы станем за спиной ваших женщин и детей и посмотрим кто первый выстрелит"....
небось и здесь росияне скажут "вот молодец, человек слова"
урод маломерный....
 
Я надеюсь что у россиян все-таки хватит ума не пытаться захватить юго-восток Украины с оружием в руках. Потому что здесь далеко не Крым. Здесь будет полноценная война и очень много крови с обеих сторон.

Ненужной ни нам не россиянам.

Я очень хочу в это верить.



З.Ы. А Аксенов, просто типичный бандит - ему чем мутнее вода и хуже обстановка, тем больше можно урвать... :(

я думаю, что ему просто крышу снесло, почувствовал себя царьком. вот и городит что вздумалось
ну а Пу ему и не мешает, чем больше таких говорунов. тем ему лучше
ему же нравится, когда здесь все трепещут в страхе

Его Путин сам спишит в утиль, когда полностью отыграет свою роль!

тоже так думаю
знает-то он много, и пиз...т тоже до фига
 
Харьков не будет партизанить, у него на все веяния нейтральная реакция. Если умело и без выстрелов сменить тут флаги, то харьковчане, в большей массе, по утру зевнут, произнесут "Опа-на, новые картинки" и пойдут дальше по своим делам. Украина, россия (страна-террорист), Зимбабве, да пох кто - Харькову эти названия ни о чем не говорят. Харьков - город-фундамент. Ему пофиг что на нем построят сверху и чей флаг взгромоздят.
Лично мне как коренному харьковчанину не пофиг в какой стране жить. Харьков был, есть и будет украинским городом!
 
Назад
Зверху Знизу