Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 5

Видь в тех, кто это затеял, и в тех, кто это поддерживает
Ну лично Путин штурмовать границу, я думаю, не приедет и по Харькову триколоры тыкать придет только после всех.
Так что, имеем шо имеем - не получается отрубить системе бошку - будем рубить лапы.
 
только "российские туристы"??? я лично знаю многих , которые тоже вчера ходили на площадь типа за Россию, все они Харьковчане, я даже сам под охуел от такого действа!
И таких хватает.У меня родственники из молодежи такие.Прийдет россия (страна-террорист) кричат и будут они в шоколоде. Одного не пойму чего не свалили в шоколадный Белгород тот же и жили бы там(рядом совсем). Ан нет не хотели.
 
Ну лично Путин штурмовать границу, я думаю, не приедет и по Харькову триколоры тыкать придет только после всех.
Так что, имеем шо имеем - не получается отрубить системе бошку - будем рубить лапы.

ну так товарищ говорит, что в своих знакомых врагов не видит, я и говорю, что не надо. Что никто к этому не призывает
 
ебать колотить, а на видео которое показывалось по всем каналам туго было видно как эта сраная американская тетка раздает печенье??

Вы состав печенюшки телепатически определили? А вам в голову не приходит мысль о том, чтоб будь те печенюшки заряженные - их бы на камеру никто не раздавал?
 
Я привела Вам ссылки на фото и видео. На митинге за "Единую Украину" я была сама и выложила свои фото с телефона. Кроме как матов, в ответ Вы ничего не сказали...:confused:

Ну так он же Адрес: Пуэрто рико.Там такой словарный запас .Только мат ,как почти у Элочки Людоедки(30 слов):D.
 
Знаете, только что почитала севастополь.инфо. Забила на него еще недели две назад, когда меня забанили за "провокации и навязывание идей Хунты" (это у них так наша власть зовется). А вчера чего-то залезла и (:eek::eek::eek:) удивилась. Там есть люди с нормальными вопросами, с рациональными сомнениями, и даже с чувством патриотизма. Их много. И они как могут отбиваются по темам от летучих отрядов глубинных патриотов.

Жаль. Их. Нас. Очень грустно.
так там в "обыденных" темах вменяемые люди, и многие уже понимают какую жопу они накликали на себя, вон "Новая почта" закрывается походу в Крыму и толпа уже взвыла что не будет больше "посылочек" по 10 гривен с материка,а это только начало, но пока они сытые обещанными пряниками от Путина.:(
 
напомню, шо полицаев после отхода фашистов вешали независимо от того, принимали они участие в казнях или просто стерегли склад с пшеном.

та же судьба постигнет и путинских коллаборантов и приспешников оккупационной власти.

дурной совсем? 21 век на дворе, але!
 
Я напомню - нести демократию отправляют исключительно добровольцев. И да, за это неплохоо платят. Так что, проклинателей будет меньше, чем желающих её нести.

:клас: тоже самое хотела написать. В отличии от другой стороны...
 
а что столбы с улиц исчезли или вешать негде?:D
Москаляку на гіляку -Русского на ветку:


Что-то мне это напоминает... страницы недалёкой истории.
Или только мне?

Гитлерю́генд 21 века
 
Останнє редагування:
Для защиты от "бандеровцев" на дороге из Донецка в Макеевку возвели баррикаду. "Мы за Россию!"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:іржач::іржач::іржач:
 
Степан Бандера.Ціна свободи
 
Ну да главное что бы неплохо заплатили!

не. лучше под видом империалистического патриотизма идти защищать нездоровые амбиции узкого круга лиц. сдохнуть нахаляву, и семью без кормильца оставить. это круто очень!
На будущее учту, что Вам нужно более тщательно все разжевывать, Вы за деталями смысл теряете
 
как же не звал? а толпы людей с плакатами "путин спаси нас"?
а у нас толпа 100чел уполномочена звать чужие войска на территорию государства?:eek:
Кому мерещица "угроза" - пока поезда ещё ходят
 
Назад
Зверху Знизу