Обращение к жителям Российской Федерации

пенсионеры за пенсией в Россию едут, т.к. у вас сейчас не хрена не работает банковская система! Или вы тоже не в курсе?

..... а с чего ты взял что она у нас не работает? вчера снял отцу пенсию, всю, наверно мы не в курсе, приедь нам объясни, мы ж тупы здесь в Украине и ничего не знаем, все только с российски новостей узнаем, что ж у нас происходит все таки
 
Кстати на видео с Донецка все видно как встрачают майдановцев и как хотят Россию!
Не парь мозги ,хочешь тебя запишем в их ряды . 200 гр суточные для кричалок , 1200 для боевиков ? Там идейных на митинге фигня . Хотя по статистике в Донецке 30 % населения за Россию . На Слобожанщине (Харьковская область ) 15 % .
 
Да ладно, моя знакомая за пенсией в Россию приехала, два дня назад, правда она гражданка России, но живет в Харькове.

НУ если гражданка России, то кто ж ей пенсию должен-то платить, если не россия (страна-террорист)?:D:D:D
 
Кстати на видео с Донецка все видно как встрачают майдановцев и как хотят Россию!

я с Донецка. родители только что оттуда. Ваши же и встречают. Даже моя бабушка - в прошлом убежденная коммунистка просила тебе передать, не пошли бы вы на хер из Украины?
 
Да ладно, моя знакомая за пенсией в Россию приехала, два дня назад, правда она гражданка России, но живет в Харькове.

А три дня назад, мой сосед с России приехал в Чугуев снимать пенсию.
У вас уже всё обвалилось?! :confused:
 
Прочитал пару страниц темы и у меня возник вопрос - неужели большинство адекватных харьковчан концентрируется на ХФ? Кто же тогда ходит на митинги под триколорами и стреляет на Рымарской ?????
 
Да ладно, моя знакомая за пенсией в Россию приехала, два дня назад, правда она гражданка России, но живет в Харькове.

если ты не тормоз то должен знать, что все граждане рАссеи стараются получить пенсию именно на территории рАссеи, потому как в Украине они получат уже конвертированную пенсию которая будет меньше. Моя тетка, гражданка рассеи каждый месяц ездит в Белгород за пенсией
 
Прочитал пару страниц темы и у меня возник вопрос - неужели большинство адекватных харьковчан концентрируется на ХФ? Кто же тогда ходит на митинги под триколорами и стреляет на Рымарской ?????

российские пидарасы с проплаченными гопниками. Ваш КО:rolleyes:
 
Прочитал пару страниц темы и у меня возник вопрос - неужели большинство адекватных харьковчан концентрируется на ХФ? Кто же тогда ходит на митинги под триколорами и стреляет на Рымарской ?????

Понаехавшие проплаченные тролли из Белгорода конечно же:D
 
Прочитал пару страниц темы и у меня возник вопрос - неужели большинство адекватных харьковчан концентрируется на ХФ? Кто же тогда ходит на митинги под триколорами и стреляет на Рымарской ?????

... те кто у власти и те кто хочет быть у власти, а нам некогда, днем надо работать, а вечером на ХФ попиз...ть:D
 
За 20 лет независимости или незалежности, что лучше у вас стало?Жили засчет советских активов?

а давай мы сами как-нибудь разберемся? вот не верю я , что кто-то извне пришел мне помочь. История говорит об обратном
 
Назад
Зверху Знизу