Обсуждения событий в Крыму (БФ) - Part 1

Сім'ям офіцерів, які на даний момент перебувають на українських військових кораблях, погрожують "невідомі" розправою. Незважаючи на це, військові віддані присязі народу України.
Хочу подякувати за відвагу цим воякам!!!
Якщо буде необхідність я можу надати житло для 8-10 осіб. Будинок в Івано-Франківська обл
 
Останнє редагування:
Джохар Дудаев о Крыме и он прав то что он сказал может начатся с Украинского Крыма .Честно сказать послушав его я понял ,что он был такой же террорист как и Степан Бандера .Это всё Русская агрессия и пропаганда делает из борцов за свободу своих народов террористов.
xfAbIvn7WtU
 
Вони можуть збивати російські ракети.
Между тем, что они могут и тем, что они сделают в конкретной ситуации, есть разница.
Если у кого-то есть пистолет, это не значит, что он обязательно выйдет на улицу и станет стрелять по людям.
 
судя по датам регистрации (закладывания) троллей ... Кремль готовил операцию еще с 2009 года - как-раз год президентской гонки у нас... (для Грузии 2 года подготовки, для нас 4-ре... уважает или боится.. ;) )

Я строитель и в политических процессах не участвую. Выражаю свою гражданскую позицию как житель Харькова.

Теперь по поводу регистрации и троллей: пять лет регистрации на ХФ выражаю свою позицию. Количество сообщений за это время не дает повода обвинить меня в троллизме. В отличие от Вас.
 
У запада сегодня достаточно экономических возможностей, чтобы без оружия уничтожить российскую экономику.
Люди будут орать "слава Путину" только до момента, пока им не перестанут платить зарплату.
Совершенно верно, но и военного конфликта они не боятся. Ядерное оружие просто можно не применять. Война в Украине для России - не война на своей территории. Почему они должны изначально думать об использовании ядерного оружия?
 
У США є ПРО. Вони можуть збивати російські ракети.
У Росії ПРО нема.
Росія залежить від ескпорту нафти і газу. Вони мусять продавати і получати валюту.
В Росії можна організувати серйозні внутрішні конфлікти, якщо тільки тим серйозно зайнятися.

Разочарую тебе дитя, есть. Пукнет Таманская дивизия из поселка Светлое и нет Америки. Но это никому не надо.
Хотите попасть в США - идите в РВСН!:клас:
 
Референдум не проводится под дулом автоматчика из чужого государства.

Зато под дулом "своего" автоматчика меняется конституция, премьер, спикер, в.о. президента и принимаются судьбоносные условия от мвф..
 
Ага, будет сносить щелчки по ебалу, очень России боится, да.
Они больше не России боятся, а своего народа.
Если со стороны России в сторону любой западной державы вылетит хоть одна ракета (пусть она на старте будет сбита), то к правительству США у людей возникнет очень много вопросов.

Вы должны понимать разницу между Россией и остальным миром.
В России Путин сказал- хочу пострелять.. все под козырёк и по всем каналам людей тут же убеждают, что это именно они, люди, хотят пострелять.
А вот когда тот же Обама хотел пострелять в Сирии, то его поставили на место и объяснили, что не все его желания будут выполняться.

Разочарую тебе дитя, есть. Пукнет Таманская дивизия из поселка Светлое и нет Америки.
Ну.. разве что пукнет.
 
Джордж Буш на сегодняшний день самый совершенный авианосец в мире. В него невозможно прицелиться, кроме как на визуальном расстоянии, со своей эскадрильей, он даже без применения ядерного оружия, оставит пепел от всей российской территории в течении часа.... на 4 х ведущих кораблях эскадры авиации и ядерного оружия больше чем на все территории россии

:( Так ,что там на счет - конца света? Здравствуй 3я мировая?:confused:
 
что гражданин украины потеряет от потери крыма? ! почему все молчали, когда проебали Харьковский завод тракторных двигателей, завод малышева итд? неужели потеря промышленных гигантов никого не заинтересовала? никто не говорил о потерях, связаных с этим. никто не выходил с иконами на улицу, не становился демонстративно на колени, осеняя себя крестом, перед видеокамерами? у нас остался только барабашова и наши будущие вьетнамо-китайские хозяева... а всем похуй... а крым всем нужен. а нефтяные шельфы румыны (на о.змеином) проклятые отобрали. а это живые деньги. это бензин. почему никто с иконами не выходил?! нефть - один из самых ценных ресурс... как и промышленность. как и ядерное оружие... почему молчали? мож я чтото не понимаю? почему молчали про территориальную целостность страны в 1991?!
 
Совершенно верно, но и военного конфликта они не боятся. Ядерное оружие просто можно не применять.
Ты сейчас говоришь про страну, где люди готовы "пукать" просто, чтобы доказать, что у них проблемы с желудком.
И на западе это хорошо понимают.

Россию за то и не любят, что она абсолютно непредсказуемая и плевать хотела на весь остальной мир.
 
Разочарую тебе дитя, есть. Пукнет Таманская дивизия из поселка Светлое и нет Америки. Но это никому не надо.
Хотите попасть в США - идите в РВСН!:клас:

1358428191_1236512046.jpg
 
Разочарую тебе дитя, есть. Пукнет Таманская дивизия из поселка Светлое и нет Америки. Но это никому не надо.
Хотите попасть в США - идите в РВСН!
Вчера мне кент оттуда звонил, отмечали - говорит, что последний боезапас выгодно Китаю продали, за ящик водки.

Они больше не России боятся, а своего народа.
НАТО?

Если со стороны России в сторону любой западной державы вылетит хоть одна ракета (пусть она на старте будет сбита), то к правительству США у людей возникнет очень много вопросов.
Если вылетит, то пизда рулю - в ответ тоже полетят и всего делов. Авторитет держится на умении ответить за себя. Путин выпустит ракету только в том случае, если он клинический псих. А он не псих, он чекист и авантюрист.
В данный момент все дела с Украиной - вопрос авторитета.
 
Я понимаю пожилых людей можно ввести в обман. Они могут смотреть российские каналы и т.д. Но люди среднего возраста прекрасно пользуются интернетом и другими благами цивилизации. И должны делать выводы сами и не становится предателями. Если ты Украинец ты должен стоять за свою страну , а не вешать флаги другой страны на пороге возможной войны.

Я тоже так считаю.
 
Ты сейчас говоришь про страну, где люди готовы "пукать" просто, чтобы доказать, что у них проблемы с желудком.
И на западе это хорошо понимают.

Россию за то и не любят, что она абсолютно непредсказуемая и плевать хотела на весь остальной мир.
Это очередные страшилки.
 
кто и когда просил?
От моего имени Правительство Крыма. Кто-то же должен прекратить американскую интервенцию Украины силами наемников. Правый сектор во главе с Ярошем ничто иное, как солдаты-наемники интервентов. А нынешние органы власти Украины захвачены предателями 5 колонны. Их американцы выкармливали много лет для решающих событий, которые происходят сегодня. Сегодня Украина нищая и разодранная преподносится на блюде иностранным хозяевам для ограбления навека.
МВФ, НАТО, Запад - там они видят свои надежды, а я вижу полное порабощение украинцев.
 
Назад
Зверху Знизу