В Украине готовится частичная мобилизация

а водку Финляндию по сколько в руки отпускают? Или придется хортицу пить? :(

PS ну а 1 кг спичек - норм. мне хватит )

Финляндию уже продают в любом задрыпаном магазинчике.
Так что греби не хочу :D
 
Если вас мобилизируют, против кого будете воевать?

Вопрос конкретно к антимайдановцам и к тем кто кричит везде и всюду 'Расия'. Так вот, если вдруг война, что своих же, патриотов-украинцев убивать пойдете с русским флагом??
Вопрос, надеюсь, чисто теоретический...
 
Останнє редагування:
Так катись тогда в Россию. :confused:

Вот не понимаю я таких.
Кто вас держит здесь?!
Валите! Скатертью дорога! :yahoo:
а как же насрать под дверью "на память"? некоторым без этого никак, ночами потом спать не будут :іржач:
 
Финляндию уже продают в любом задрыпаном магазинчике.
Так что греби не хочу :D

так что? теперь только мажоры позволят себе водку Люботин и икру кабачковую? не хочу быть нищебродом, жрущим Финляндию...
а наливку вишневую так вообще не достать? только на черном рынке? ее выгребли все вояки ненавистной рашки? пора войну объявить?
 
а как же насрать под дверью "на память"? некоторым без этого никак, ночами потом спать не будут :іржач:

И вот оно сидит такое вот вонючее и гундит себе из норы.
Валите, ребята, в Россию! Вас же никто не держит.
 
Я надеюсь, все "фанаты" Путина осознают, что его цель не "безопасность" граждан, а возврат контроля над страной, который будет осуществлен путем возврата на "трон" Януковича ?
 
Вопрос конкретно к антимайдановцам и к тем кто кричит везде и всюду 'Расия'. Так вот, если вдруг война, что своих же, патриотов-украинцев убивать пойдете с русским флагом??

Пфффф а кто сказал что они будут воевать... они сбегут как паршивые псы в рашку :)
 
ВЫ - это те,кто массово поддерживает гос переворот - ездит за бабло на Майдан, бросается на ВВшников с дубинками, либо пишет на форумах о том,как зашибись в Европах будет .В Болгарии, бедной, даже атомную станцию закрыли, - видите ли не соответствует евростандартам. Теперь живут счастливо, оплачивая счета за ЖКХ по 150-300 евро при уровне безработицы до 40%
та они не хотят даже ничего слышать! ЗОМБИ! У них в головах только одно - безвизовый режим, чтоб удрать из Неньки. Патриотизм он такой, только бизнес
 
ВЫ - это те,кто массово поддерживает гос переворот - ездит за бабло на Майдан, бросается на ВВшников с дубинками, либо пишет на форумах о том,как зашибись в Европах будет .В Болгарии, бедной, даже атомную станцию закрыли, - видите ли не соответствует евростандартам. Теперь живут счастливо, оплачивая счета за ЖКХ по 150-300 евро при уровне безработицы до 40%
и какое это отношение имеет ко мне? :рл:
мало того, что мысли в письменном виде толком изложить не умеешь, так еще и читать не умеешь :D
вы там в россии все такие что ли?
 
антимайдановцы воевать не пойдут, своего мнения у них нет, а 200 грн там платить никто не будет
 
Назад
Зверху Знизу