Обсуждения событий в Крыму (БФ)

ээээх, говорил уже с понедельника, езжайте все подальше от украины на время, дела уж очееень не хорошо пахнут. Потом закроют границы и пздц будет.
 
Сообщение от hijacker Посмотреть сообщение
а может правда просто учения, а все остальное - провокация и информационные спекуляции?
Это циничное заявление России в том, что это УЧЕНИЕ!
 
Да. Ущемили моё право на закон, на власть (какие то мудаки захватили ВР с мудаками), право на спокойную жизнь (какие то твари ходят по городу в масках и пугают меня), в конце концов ущемили демократию, мне не дают выбрать мэра, депутата, президента, язык на каком говорить, пугают люстрацией, пришли какие то Сашки и с оружием в руках непонятным мне языком казачат людей в костюмах. И меня лишили гордости за свою страну, по моей земле ходят фашисты, ФАШИСТЫ! 21 век на улице, а у нас фашисты с рожами замотанными и черенками от лопат. Что следующее, бубонную чуму ждать?
Начнем с того, что мои права ущемили еще в 2010 году, когда заставили выбирать между дерьмом и...дерьмом - юлькой и яныком. Потом ущемили, когда заставили смотреть в зомбоящике идиота президента и слушать азиривку. По факту, я в принципе потеряла веру во всякую власть, как и в псевдонародные восстания.
Процесс радикализации общества вполне закономерное явление, когда опереться больше не на что. И его невозможно остановить ни силой, ни политикой. Это отпадет само, если уровень жизни изменится в лучшую сторону. Хрен с ними с "фашистами", они меня не волнуют - засратые юнцы в массе, кидающие зигу в подворотнях были и 10 и 20 лет назад.
а вот россия с ее имперской политикой - это серьезная угроза, для нее самой в первую очередь.
 
Это циничное заявление России в том, что это УЧЕНИЕ!

с учений таких легче всего бросить в бой, когда все готовы, и детские болезни той же техники сразу же выявлены и исправлены, а народ в экипировке, по местам и на взводе. Конечно пиздеж.
 
если будет референдум по Крыму за что вы проголосуете

добавляю только эти 2 пункта поскольку просоединение крыма к россии не возможно (см. Абхазию) т.е. они могут быть независимым гос-вом и поддерживать отношения с РФ (в т.ч. и помощь "братскому народу") либо быть в составе Украины.

З.Ы. По присоединению Крыма к России это вопрос уже другой плоскости - вопрос граждан россии и граждан Крыма (если он независим)

Прокомментируте почему вы проголосовали так или иначе.
 
Рокси, можно внятно - чего хочет вставший Севастополь?
 
Начнем с того, что мои права ущемили еще в 2010 году, когда заставили выбирать между дерьмом и...дерьмом - юлькой и яныком. Потом ущемили, когда заставили смотреть в зомбоящике идиота президента и слушать азиривку. По факту, я в принципе потеряла веру во всякую власть, как и в псевдонародные восстания.
Процесс радикализации общества вполне закономерное явление, когда опереться больше не на что. И его невозможно остановить ни силой, ни политикой. Это отпадет само, если уровень жизни изменится в лучшую сторону. Хрен с ними с "фашистами", они меня не волнуют - засратые юнцы в массе, кидающие зигу в подворотнях были и 10 и 20 лет назад.
а вот россия с ее имперской политикой - это серьезная угроза, для нее самой в первую очередь.

плюсмульён:клас:
 
а почему нет?
перекроем, авария случится...всё, что угодно.
не нужно делать вид, что росия всесильна.

То есть вы так ненавидите Россию, что готовы угробить жини людей целого полуострова? "Так не доставайся же ты никому", так получаеться?
 
Голосовалка на Обкоме открылась
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

думаю, крымским даже такие вопросы нельзя доверять, если они без рыбоглазого даже пукнуть не могут.

Думаю все значительно проще, вывести нечего и нечем, а ещё и некем. За одну ночь без единого выстрела весь Крым взят даже не спецназом, о чем Вы говорите. ПОЗОР!!!!! Демократия, запад нам поможет....., хотя рыбоглазый настроен решительно, правда только сверкать глазами

В даной ситуации тебе она более необходима. У нас всё спокойно, сейчас ночью я могу спокойно выйти на улицу погулять со своим французиком, не опасаясь прыдурка с автоматом.

И я гуляю с ВЕО, и что характерно ни одного с автоматом не встретил:пиво:
 
Не угомонятся товарищи никак.
Как тема скоро уйдет в могильник или как там называется?
 
Зачем голосовать если этот референдум все равно не будет иметь счлы как не подкремпленный законом Украины о региональных референдумах.
 
Начнем с того, что мои права ущемили еще в 2010 году, когда заставили выбирать между дерьмом и...дерьмом - юлькой и яныком.
Вот тут я с тобой более чем согласна.

Процесс радикализации общества вполне закономерное явление, когда опереться больше не на что.
Не методом фашизма, вскидывания рук и остальной мерзости. Вот добивались бы как хотели, но нет таких целей чтоб можно было пользоваться такими позорными инструментами.
 
Говорят,сейчас в воздухе наши истребители,с приказом применять оружие...
 
совсем недавно я здесь писала о моих огромных сомнениях, что не верю в агрессию раши, не потому, что мы братские народ и не потому, что они непосредственные гаранты нашей территориальной целостности, а потому, что они достаточно умны, чтобы предсказать последствия для Крыма, Украины и самой же росии.
что-то дает мне основания продолжать в это верить....
 
почему я имела ввиду всеукраинский референдум, т.е. все граждане украины голосуют этот вопрос
 
Назад
Зверху Знизу