• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Крыму (БФ)

ты определись, или задачи разные, или слабее.

Вроде написано понятно слабее в воздушном бою т.к. задачи разные.
Ф-22 тяжелый истребитель а Ф35 легкий по идее 35-ых должно быть намного больше но пока еще их почти нет.
 
а где грейдеры? даешь остров!!!
 
Хорошо в России промывают мозги :(

Если бы всё было бы наоборот. Чтобы я писал? Если бы в России погнали банду при власти... Мне бы не пришло в голову называть их фашистами. Вы хоть один фашисткий флаг или зигу видели? 400 тысяч вышедшие 5 декабря - фашисты? :рл:

Мне бы не пришло в голову идти на форумы этой страны и гавкать из под забора "Фашисты! Отдайте Тульскую область" "Фашисты! Отдайте Тульскую область!". Мне бы даже в голову не пришло троллить на Российском форуме о сепаратизме.

Если бы по территории России без разрешения какой-то украинский гандон отдал приказ поездить на БТРах, я бы написал - он гандон, под арест, а не защищал бы его.

Российские СМИ это вообще клиника. О какой дружественных взаимоотношениях может идти речь если каждая новость либо перекручивается на 180 градусов, либо тупо не показывается.

По Первому Каналу рассказывали как сын президента стал 2 самым богатым человеком в стране за год. Или забыли?

4200_original.gif


Люди которые не хотят с этим мирится фашисты? :рл:

У нас тоже врут не по-детски!

То, что черный стоматолог немало бабла намутил - и дураку понятно.
Но какое второе место??? - это типичный вброс!
Коломойский, Новинский, Порошенко и сотни других олигархов - типа нищие??? До них сыновьям Януковича еще воровать и воровать! (было:))
 
Поведение российских военных в Крыму - есть вооружённая агрессия на территории другого государства, и ни что иное. Вот те, кто вынесет захватчикам хлеб-соль, те и будут, как полицаи в 1941.
Почитайте весь пост, он того заслуживает! Завтра будет, о чем подумать.
 
Уважаемый Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин. : Мы - этнические русские и русскоязычные Украины - не нуждаемся в защите

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

На сей час с 26 февраля 2014 года уже подписало за два дня 23 000 человек.

Есть еще сбор подписей: Президенту Роcсии Путину Владимиру Владимировичу: Помогите спасти Украину(от майдана в Киеве).
С 17 декабря по сейчас собрано 14000 подписей...

Это пожалуй говорит только то, что на антимайдан выходят люди, малограмотные, социально находящиеся на низком уровне, не имеющие интернета и скорее всего и компьютера вообще. Либо противников майдана гораздо меньше, чем заявляют оппоненты и россияне в соцсетях.
 
Я тебе скажу так, ты прост обиженный и озлобленный совок. Даже не русский. т.к. русский это не национальность, а состояние души.

Я столько не пью. Я вообще не пью. Такое состояние души последний раз испытал по дембелю, нажравшись дома.
Я то, как раз, вообще никем и никогда не обижен. Речь шла не обо мне, хотя понимаю, "многа букафф...".
 
а так сказать в боевых условиях были эксперименты?

Они еще реально на вооружении не стоят то что есть - учебные. По воздушным боям - учебным данных толком нету - они очень противоречивые. Даже по Ф-22 толком нету.
 
Я не так конкретно, но намекал про такое Гуссару
Он создается впечатление разговаривает сам с собой в последнее время,но с маниакальной настойчивостью.

Есть точная инфа о опознавательных знаках, фото?
Есть информация что руководство ЧФ декларировало пролет 3 вертолетов, а пролетело 10.
 
Ещё "Открытое письмо господам российским фантастам"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:клас:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу