Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

Пересмотр налогообложения.

Налоговые каникулы, налоговые каникулы!

Ну есть же предел вашим фантазиям:D:D Вы же сами ратовали за честность. Предлагаю всем Чпшникам честно заплатить налоги. Не сделаете это сами, то ждите честных налоговиков.
 
Можете ругать меня..но это мне напоминает 1917 год..Швондеры и Шариковы...много вранья...и т.д...Булгаков жив
 
Хахахах, на стриме пиздец:
- Недоношенная ссука.
- Смотри на меня.
- Вы привезли, это бля, ссука. Вам не стыдно?
- Вы хотите наш памятник угробить, ссука, ебать.
Истинные лица защитников сифилитика.

Это что бы больше понятных слов было. А то мож и русский не понимают.
 
Если бы я была у власти,я бы развивала предпринимательство. Это основа выживаемости нации
 
а что теперь будет с 9 мая?
верховна рада теперь запретит День ПОБЕДЫ вот посмотрите

ведь это мы победили фашистов (СССР),
а бендеровцы воевали на стороне фашистов и для них это не День ПОБЕДЫ.
а теперь к власти прийдут бендеровцы
Если вдаться в курс истории, то Вторую Мировую Войну развязали в 1939 году говносовок, напав на финов, и нацисты, напав на Польшу. Между этими двумя государствами был подписан пакт о ненападении. Советский солдат - этот тот же оккупант, такой же точно как фашист, потому что пытался заграбастать своими руками Украину.
Почему мы должны называть одних захватчиков - фашистами, других захватчиков - освободителями?
 
Горький, Макаренко и пятеро из ломбарда тоже наша история, где вы были когда их сносили?

раком в очереди стояли к гепе в горсовет держа в зубах взятки и откаты.

потому что им как бы похуй на памятники и т.д.

их возмущает что кто-то встал с колен, а они уже не могут - эволюционно закрепилась поза "раком", позвоночник не разгибается
:незнаю:
 
Вчера с другом из Севастополя (моего родного города) до 3-х ночи спорили за майдан, у них там вроде то же вчера был митинг, как раз когда у нас съезд регов, так вот основное чего там бояться в Крыму, что к ним придут фашисты и кто не знает укр. мову будут вешать, но сначала заставлять петь укр. песни и танцевать гуц. танец, в общем еле его успокоил, сказал что мы тут разговарием все по русски и еще живы, мое мнение что национальная вражда - средство манипуляции политиков, которые когда все другие аргументы исчерпаны или их нет - переходят к национальному вопросу - это всегда действует - думаю это заложено физиологически и психически в подсознании человека, вчера несколько раз рассказывал разным людям что если они забыли то один из первых кто погиб на майдане был армянин Нигоян, и многие кто погиб там и находился и находится не все бендоровцы, об этом надо помнить.
Сегодня в сети нашел интересный репортаж с националистического митинга в России
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

россия (страна-террорист) для русских - это к тому что в России эта проблема есть и даже может быть еще жестче чем у нас, те же скинхеды, поэтому думаю что для россиян мы все хохлы, как и они для нас москали. Но, я не считаю это обидными словами - скорее это обобщающие понятие наши народов.
Вечером позвонила мама из Севастополя и поздравила с 23 февраля, говорит что звонили друзья из Белгорода и брат из Москвы у них там тоже это все смотрят, говорят если что оставляйте все и приезжайте, будете у нас жить.
Так что нам делить?
 
Останнє редагування:
"просторы царя стелились далеко-далеко за горизонты... и чего только не было там - и злато-богато, и серебро-перелив, и шелка-раскаты, и жил царь, нужды не знаючи" Русская сказка

у меня глазик задергался..наверное честным трудом все..
 
Ну есть же предел вашим фантазиям:D:D Вы же сами ратовали за честность. Предлагаю всем Чпшникам честно заплатить налоги. Не сделаете это сами, то ждите честных налоговиков.
Дайте нам условия китая . Не вопрос
 
ну так со стороны евромайдана вроде тоже далеко не интеллектуалы на площади стоят (судя по интервью, которые они дают)

Только что посмотрела репортаж об Украине по EuroNews, они брали интервью у майдановца в Киеве. Он говорил на языке, которого я не знаю, это был даже не польский (польский я учила)... Но задорно рассказывал дядька, как ему плохо на Украине живется :D
 
ЛЕНИН такой же революционер , как и майданутые.
И финансирование было с запада и он тоже не знал , что будет завтра и до чего доведут его действия.
"Он свергал власть , которая угнетала народ" :yahoo:
 
"я бы поехал, кабы один был... да корова моя, хозяйство, запасы на зиму" (с)

a_610726a1.jpg
корова коровой, но я вчера был возле памятника, когда движуха в 5-6 тыщ
человек шла по Сумской. А где был гипсокартонщик?
 
Назад
Зверху Знизу