• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 4

Оппы были посланы нахер. Сегодня ночью Кличко послали нахер, когда он пришел минюст просить освободить.

Так а хуле слуга народа пришел начальнику указывать? Народ захватил, а слуга права качает.
 
Это люди??? Та шо Вы говорите?! :eek: А мне показалось это приматы... Впрочем Вы правы - нельзя обижать таким сравнением приматов...
Не знаю как у кого, но у меня аж зубы заныли когда я смотрел как это быдло с парнишки куртку снимало и т.д. Просто представил себе, что на месте парня запросто мог оказаться мой сын... Сука, я б эту мразь зубами рвал! Зубами, блядь!!!
И подобная мерзота ещё свою обтруханую пасть разевает "Диточку мырну раздилы! Издевались! Сквозь строй!" Да их всех поголовно сквозь строй надо пропустить! И это ещё только для начала...

а че они к этой куртке достебались?
 
На это и расчет - раскачать ситуацию. Как только милиция начнет хватать этих хулиганов, сразу же будет ул. Грушевская.
ага, те интеллигенты от памятника Шевченко пойду брать ОГА, гепа об этом только и мечтает.
 
Неа. А знаешь почему? Потому что воняют в интернете в основном либо истерички за мелкий прайс да полтора сочувствующих. Эти истории про хуилиарды населения, которое якобы адски против бабушкам на скамейке рассказывайте.
да пока только слышны басни шо фся юркаийна готова прийти и закидать бутылками весь киев.
Конечно, полно таких особенно на востоке, по традиции обсаженных российскими телеящиками из которых рассказывют про нациков на аэс и детей автобусами. Но они же так и останутся сидеть при любой влести.
а на западе какой-то продвинутый зомбоящик :іржач::yahoo:
И если даже так, кто вам дал право судить за них?

Вот это аудитория пропаганды любого толка, но это инертная масса которая никогда ничего не решала.
и чё? если она не видит смысла "решать" методами майдана? Да, я не за такую позицию, я за позицию целенаправленно чётко спланировано и пошагово со стратегией добица своего. А не тупо орать "ганьба" и стоять на морозе.
Много за Януковича пошли в качели?
а таки не слышите:D Да чё ж за него должны идти, если в условиях задачи сказано: мы не поддерживаемя яныка, но против методов майдана.
 
А так любая продажная кликуша, крикнет-громи-круши-уничтожай не таких как ты-жги книги-разрушай города- и тебе полегчает.Ты выполнил свой долг.

Но ведь истории про круши города транслируют совершенно иные кликуши, вот ты например. Сами придумываете себе жупел и потом его боитесь, бгг
 
Собирать гомно и разносить его соседям пускай тоже приобщаются к европейским ценностям.

Кстати парламент Италии постановил прошло в новостях" что пидарасы-гомики -лезбиянки-зоофилы-педафилы и пр. илы" считаются нормальными людьми(вменяемыми) все остальные кто не согласен с этим будут считаться ненормальными и преследоваться в уголовном порядке.

зазеркалье блядь
 
А кто им-народу мешает книги читать, свою историю помнить.
А так любая продажная кликуша, крикнет-громи-круши-уничтожай не таких как ты-жги книги-разрушай города- и тебе полегчает.Ты выполнил свой долг.

иногда отсутствие мозга,иногда жажда до денег,а иногда просто скучно!
Проблема майдана в том,что они вышли за здравие,а кончили-за упокой!И если спросить там людей,чего они там стоят-уже никто внятно ответить не может!К сожалению моему огромному,людей просто стравили!А сколько лжи с той и другой стороны-это ж просто ужас!
У меня сейчас больше вопросов,чем ответов!
Наш народ может только разрушать,но к сожалению разрушают город,а не власть!
 
А вот так вот они "объясняют" свои провалы по захвату зданий.
А могли бы быть "неНародной властью" :D
Как обосрались, так титушки, есть на кого сваливать свои проколы и проебы.

Где же фото и видео сожжёных автомобилей?
 
а на западе какой-то продвинутый зомбоящик

Зомбоящик пусть зомби смотрят. Что там такого интересного показывают, что все обсуждают этот зомбоящик ебучий. Вот ты сидишь в интернете, у тебя бля сотни источников любого толка. Нет, мы будем пассивно впитывать всю хуйню из телевизора и потом озалпуливаться от того что там несут. Да нахуй тот телевизор вообще всрался.
 
В черкасах эти уебища ебашили молотовыми по зданию обладминистрации.
по громадському смотрите прямо щас.

беркут зачистил нахуй)))
 
Неа. А знаешь почему? Потому что воняют в интернете в основном либо истерички за мелкий прайс да полтора сочувствующих. Эти истории про хуилиарды населения, которое якобы адски против бабушкам на скамейке рассказывайте.

То есть в инете пишет человек осуждающий погромы - он " воняет ", если пишет сочувствующий - он герой?
 
Чуваку в первом ряду справа уже за сорок далеко.
да...специально посмотрела.
и это следующий на отбитые пальцы: когда приседает, то рука сверху щита:рл:

Пиздец... Грёбаные бандербляди! Их не в тюрьму, а на кол надо сажать! Генетические отбросы...

есть спецмальный термин: "генетический мусор";)

интересно, сколько лет тому пацану, что они раздели?14?:(
 
Назад
Зверху Знизу