• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 4

третья мировая может начаться на Украине!

Беги скорей за солью и за спичками. Не щелкай клювом.:D

Тогда давайте введем войска в Россию. У них нефти дофига.

А там только по глобальным проблемам можно петиции писать? Маленькие локальненькие они игнорируют? В размере одной отдельно взятой квартиры..:rolleyes:
 
"Американцы" захватили облраду иванофранковска!
iHT2gamUE-M
 
Волынский губернатор стал на колени перед митингующими
 
а почему нет вопроса,что я предлагаю против тех,кто на площади?
через год выборы-вот там и будем показывать кто и против кого,как я понимаю-это правильнее,чем вилы на площади раздавать!
У меня встречный вопрос,а что будет в период безвластия?ну когда Янукович уйдет с поста президента?или эта кучка майдановцев будет заправлять?..ух аж три вопроса!
Конституцию Украины почитай, там все ответы на твои вопросы, ага. Ну и ЗУ о выборах Президента еще читани, для общего развития.

Представляешь?? Так всё просто, оказывается, бывает, если читать хоть что-то, кроме ХФ.
 
пиздеж и провокация. еще и без ссылки, еще и с яплакал.
 
Варченко: Кернес в панике набирает "сторонников Януковича" на Киев прямо в горсовете
24 января 2014 16:46

В фойе помещения Харьковского горсовета осуществляется набор добровольцев на антимайдан в Киев. Об этом на своей странице в сети Facebook написал депутат Харьковского облсовета Иван Варченко.

"Желающие подходят к столику , где регистрируются, потом расходятся кабинетами для организации в десятки и получения заданий. Среди присутствующих ходят слухи, что на Харьков движется Автомайдан . Чиновники не прячась используют административное здание и средства налогоплательщиков. Кроме того, чиновники горсовета, вместе с правоохранителями осуществляют рейды по рынкам города и в устной форме пытаются запретить предпринимателям торговать респираторами, масками и касками", - отмечает депутат.

"Штаб национального сопротивления предостерегает государственных служащих от злоупотреблений властью и служебным положением. Многие из вас до сих пор не запятнали свои имена служебными преступлениями. Не стоит делать это теперь , разделяя ответственность с обанкротившимися уголовниками", - подчеркнул Иван Варченко.

10(210).jpg

То то Гепу не видно и не слышно....
Занят болезный
 
вот если сфоткают женщину идущую по подворотне в 10 шубах, знайте это буду я! :D:іржач:

:іржач: угу.а посадють меня по наводке милой девушки.которая меня тут воровкой обозвала-может на неё в суд подать?
 
Пора бы вводить ЧП. Даже если все опять сойдет на нет, то будут новые провокации и жертвы. Взорвут что-нибудь, громадское скажет, что эо милиция взорвала / застрелила (нахера?) и хомячье начнет бурлить эмоциями
Верно сказано!
 
какие методы борьбы предлагаешь?
Референдум о Евроинтеграции и выборы президента в 2015 году.
Вот законные методы.

И не надо только начинать о "фальсификации выборов". На последних выборах 2010 года были тысячи наблюдателей, в. т. ч. европейские - и все они признали результаты выборов действительными и законными.

Как заявил президент Парламентской ассамблеи ОБСЕ, специальный координатор миссии краткосрочных наблюдателей ОБСЕ Жоао Суареш «Эти выборы были очень хорошими. Это были высококачественные выборы». По его словам, нынешний избирательный процесс является «шагом вперед по сравнению с предыдущими выборами». При этом Суареш отметил, что избирательная кампания прошла спокойно и организованно, а опасения по поводу массовых фальсификаций не оправдались. Также представители организации обратили внимание на «необоснованные» обвинения некоторых политиков в масштабных фальсификациях, которые потрясли общественное доверие.
Наблюдатели от СНГ признали выборы на Украине демократичными, польские наблюдатели констатировали, что выборы соответствовали европейским стандартам. Аналогичного мнения придерживаются и эксперты Европарламента.
 
и где любой полицейский/гаишник может смело стрелять на поражение на своё усмотрение и ему за это ничего не будет :)

отлично!
сколько случаев у них, когда этим злоупотребляют, назови количество невинно убитых в год у них ?

а у нас, в стране где не может, вспомни что мусора с людьми творят и без всяких разрешающих законов. Что было бы у них пьяному мусору убившему двоих на дороге ?
 
Назад
Зверху Знизу