Как знал, как знал...

У тебя истерика, иди к мамке, она узбагоет димедролом и по попе.

вот и первая мразь нарисовалась :)

я бы хотел на твою истерику посмотреть, если бы тебя голого пиздили в 10 градусный мороз дубинами, уебок.
 
Сравни, на Украине и в Европе с Америкой

1401356_556879341073573_2085050806_o.jpg

Вижу что менты ссут даже толпой на 1:D
 
Мне не кажется, там провокаторы и боевики по заслугам получили, какие нахер студенты и журналисты? Ты такой наивный что веришь всему что говорят?
Мож тебе по спине зафигачить до синяков, пару раз травматом, а потом о заслугах поговорим на ютубе? Какое нахер правовое поле. Ебало завали на форуме (ну это так, вашими методами, без обид).
 
Какие 4000? У нас всякоразных миллиционеров - почти процент от общего населения страны. И они, в основе, - здоровые трудоспособные дядьки. На заводы бы шли.

лучше на каторгу прямиком. От министра до сержанта.
 
что-то мне подсказывает,что это не первый опыт таких игрищ у беркутят
 

Тоесть вы способны свободно ориентироваться в истории.
Напомните пожалуйста каким путем часть западной Украины, а так же часть Польши оказалась территорией СССР в 30х годах?
 
На видео видно голого человека. А кто его раздевал или сам он раздевался, на видео нет. Да и никто не будет такими вещами заниматься. Не тот уровень.

На видео видно запуганного голого человека в окружении мразей, сволочей и просто дебилов., сующих ему в руки "дюже опасное оружие" для памятного фото. Где на видео видно "честь мундира"? Тупого тулупа бесчетие видно. Гнилье...
 
Мож тебе по спине зафигачить до синяков, пару раз травматом, а потом о заслугах поговорим на ютубе? Какое нахер правовое поле. Ебало завали на форуме (ну это так, вашими методами, без обид).
Иди лучше на майдан пробздись.:D
 
У нормальных людей при виде голого человека при морозе -10 возникает желание ему помочь(как минимум одеть), а не фоткаться с ним
QInYScsp8FU
Да, вот тоже ненормальные снимали, вместо того чтобы бежать укрывать одеялом. )))
 

Ты можешь постить тут эти гифки до святого проеба включительно, но лучше сравни уровень доверия в тех странах по сравнению с Украиной,
и сразу станет все понятно. Это и так всем ясно и ты поемешь если конечно не мент.
 
Беркут демонстрирует невиданное терпение и героизм.
так может желеного креста присвоит фюрер им?)

Если ты не в курсах, то посмотри для сравнения, как разгоняет полиция мирных студентов (реально мирных) в странах победившей демократии.
эти видели все. но еще есть видео, где чувак ходит специально возле ментов в обнаженным оружием и никто его не пристрелил, и не развел на деньги. Да в пендосии много мусоров беспредельщиков, но все они "разгоняют белых студентов", а в кто из них в гетто так геройствует?
в еще здесь запостите бразильских ментов... где десятилетия идут уличные войны и одни мстят за других и это не будет ни конца ни края.
так что, у нас тоже так должно быть? лучше пусть бегают фрицы по улицам, которые за весь свой срок службы ни одно огп не обезвредило?
 
0_78ff8_4d691ae_M.jpg




Беркут просто белые лебеди супроти полиции стрaн развитой демократии

После каждого такого случая необоснованного применения силы - тому полицаю долго прийдется ходить по психологам и судам. там граждане защищены от произвола ментов. А у нас нет.
 
этот ребенок-которого плохие дяди избили

убивал людей в абхазии
убивал людей в Чечне
убивал людей в Югославии

а сейчас он просто МИРно обливает и сжигает людей в Украине
а позволь ему
он будет МИРно убивать людей в Украине
чик-и ты уже на небесах

поведение патриотов в Киеве

WuyWSCVNZCs
Удивляют такие посты.Все происходили все перечисленные события этот парень в лучшем случае в школе учился.Да и видео не коим образом не говорит о принадлежности этих пьяных бычков УНСО
 
fc-zenit - Харьков был, есть и будет мещанским городом на аля попиздеть, не более. Почитайте хотя бы историю.

я сам историк,но я помню 2004-й.и сколько людей выходило на улицы и активно участвовало.а сейчас тьфу...
 
Назад
Зверху Знизу